Результаты опроса: Как изменилось качество продукта?

Голосовавшие
77. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Стало явно лучше.

    1 1.30%
  • Стало лучше.

    11 14.29%
  • Особых изменений нет.

    13 16.88%
  • Стало хуже

    22 28.57%
  • Стало явно хуже.

    30 38.96%
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 116

Тема: TNA под управлением Хогана

  1. #21
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    в общем-то слишком много стали уделять времени и внимания ветеранам, которые уже мало что могут интеренсого показать. Так же как-то мутно выглядят наймы абсолютно ненужных и левых лиц в ТНА, которые тоже только жрали время. В общем-то сам рестлинг остался на прежнем уровне среди тех, кто его мог показывать. Ну а кто не может, тот и раньше не мог. Поэтому я голосую за "Стало хуже"

  2. #22
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    в общем-то слишком много стали уделять времени и внимания ветеранам
    Вообще-то, еще до Хогана главной группировкой была MEM - состав назвать? Просто TNA сейчас идет по пути WWE и WCW, тока видимо Бишофф и Хоган не втыкают, что денег то у них в 100 раз меньше и даже на время они не в силах приблизиться к Raw по рейтингу. Так как копия (TNA) всегда хуже оригинала (WWE), и PG рейтинг тут мало влияет на что-то.
    Раньше они имели своё лицо, теперь не имеют. Вот и вся причнина рейтинга ниже 1.0. И у TNA нет шансов сделать рейтинг 1.5, используя WWE-стайлинг.

  3. #23
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    WCW нравилось когда теже Нэш, Халл, Флер, Стинг и другие были почти на 15 лет моложе чем сейчас и могли выдавать приличные матчи.
    Выступления ветеранов как действующих рестлеров никогда не одобрял, с приходом к власти Хогана и ко ТНА заметно ухудшилось

    It's true! It's damn true!

  4. #24
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    а по моему почти ничего не изменилось, как делали в начале сумбурный продукт, пытаясь пустить пыль в глаза так и сейчас делают тоже самое...

  5. #25

    По умолчанию

    Бишоф выдохся ещё под конец войны по понедельникам.
    Сюжет с кольцами Зала славы, которые выковал Винс и раздал Хоганам и Флерам - бред.
    Появление старого доброго Скотта Хола не понравилось.
    Слишком много промок Хогана не понравились.
    Стайлзу косить под Флера не идёт. Вобщем никому это не идёт. Хотя Литал неплохо отыграл.
    Дать пояс РВД, человеку, который недавно появился в компании и ничего для неё не сделал это как минимум несправедливо к тем, кто годами в ней работает. Неужели Падший ангел настолько хуже на микрофоне, чем РВД, что не достоин титула? Мне лично так не кажется.
    Менять ринг, имхо, было не правильным решением.

    Было бы хорошо, если бы TNA шло своим путём, а не пыталось идти чужим путём, будь то ВВЕ или ВЦВ.
    Если я захочу посмотреть ВЦВ, то я и буду смотреть ВЦВ, а не постаревшую его версию, тем более далеко не самых любимых от туда персонажей.
    Если я захочу посмотреть ВВЕ, я посмотрю ВВЕ.

    И ещё с приходом Хогана было много фарса и глупостей вроде нападок на ВВЕ.
    Фанатов ВВЕ это переманить не даст. Фанатам ТНА эти нападки не нужны.

    И ещё огромное изобилие глупых сегментов. Чего один Джордан стоит. Про Стинга и Самоа Джо молчу, "непонятное" поведение одного и дурацкое "похищение второго". Андерсон плох на микрофоне имхо.
    Привлечение Кендрика в ТНА неясно зачем было сделано.

    Эдакая компания, собирающая мусор после ВВЕ. А если получают не мусор - Харди например, то не знают как его правильно использовать.

    Такое вот сумбурное впечатление от ТNA под управлением Хогана.

  6. #26
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Стайлзу косить под Флера не идёт
    Не скажи, поначалу, соглашусь, не шло. Сейчас идет. ИМХО. Но если арсенал Стайлза в матче не сводится до чопов и 4рки. А халат, новая постановка фейерверков (сверху), и то, как Стайлз вырос на микрофоне (не без помощи Флера) ИМХО - огромный плюс. Он так выглядит как труъ чемпионом, а не как "парень с улицы в капюшоне". Опять же ИМХО
    Ну и минус (дабы быть объективным) - его хиллтурн.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болотник Посмотреть сообщение
    Не скажи, поначалу, соглашусь, не шло. Сейчас идет. ИМХО. Но если арсенал Стайлза в матче не сводится до чопов и 4рки. А халат, новая постановка фейерверков (сверху), и то, как Стайлз вырос на микрофоне (не без помощи Флера) ИМХО - огромный плюс. .
    Мне не нравится и никогда не нравилась манера Флера говорить. Естественно мне не нравится что его копирует Стайлз. Разумеется это моё личное мнение.
    Да и рестлер, я считаю, должен свой стиль найти.

  8. #28
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Ну опять же, это личная приязнь или неприязнь, но Стайлз в сегментах вырос сильно, а в матчах он и так был на высоте постоянно (с момента появления ТНА уж точно).
    А вот, костюмчик, халатик и остальной стафф подчеркивают его как чемпиона и добавляют дополнительные нотки в его персонажа.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болотник Посмотреть сообщение
    А вот, костюмчик, халатик и остальной стафф подчеркивают его как чемпиона и добавляют дополнительные нотки в его персонажа.
    Какого персонажа? Минифлера, то да. Только это Флер - персонаж, а не Стайлз им стал.
    Большая разница.

  10. #30
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    ИМХО, Стайлс не соответствует образу Флера. На данный момент похожий гимик хорошо отыгрывает Остин Эриес. Тоже использует "грязные" методы на ринге, самоуверенный и с недавних пор выходит в гламурном прикиде. При том сохраняет свой стиль и манеру речи, а также является отличным рестлером.

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •