Результаты опроса: Как изменилось качество продукта?

Голосовавшие
77. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Стало явно лучше.

    1 1.30%
  • Стало лучше.

    11 14.29%
  • Особых изменений нет.

    13 16.88%
  • Стало хуже

    22 28.57%
  • Стало явно хуже.

    30 38.96%
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 116

Тема: TNA под управлением Хогана

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AJ DeniM Посмотреть сообщение
    ИМХО, Стайлс не соответствует образу Флера.
    Это логично. Совсем противоположный персонаж.

  2. #32
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monoxide Посмотреть сообщение
    Да, наверное это единственный плюс.

    В целом я был очень рад приходу этой парочки, я верил, что с ихним приходом TNA станет лучше. Я даже верил, что Импакт сможет составить конкуренцию Ро. Всё начиналось так хорошо, замечательное январское шоу, приход любимых рестлеров WCW, а сколько было вдохновляющих заявлений. Ну, радости не было предела.
    Уже после 1-го ППВ меня обломали. Замена ринга, переделывание Импакт зоны, плачевное состояние WCWшников, понижение качества матчей. Сюжет крутящийся вокруг волшебного кольца уже задолбал. Прошлогодний сюжет с МЕМ был гораздо лучше.
    Мне всё ещё нравится TNA и я жду каждого Импакта с нетерпением, но было бы лучше, если бы Хоган и Бишофф ушли и прихватили с собой всех тех, кого они привели с собой. В общем TNA стало хуже.
    согласен по всем пунктам... верил, что Хоган действительно сможет вытащить ТНА на конкуренцию. Как я был наивен. А теперь я даже матчи многи проматываю, раньше при просмотре ТНА я так не делал.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  3. #33

    По умолчанию

    Эдакая компания, собирающая мусор после ВВЕ.
    Причем, года 3-4 уже)
    По теме:
    Никогда не верил в Хогана, очень уж он негибкий в работе, не умеет жить новым.
    Плюсы: адекватные операторы, приличный дизайн арены, технически интересные сегменты, в мейне почти нет ветеранов, появились даже новички вроде Поупа.
    Минусы: треть ростера - ненужные "бывшие звезды", которых нормально не используют и пользы от них - никакой. Борцы TNA почти все на заднем плане, женский дивизион в руинах, коммандный - катится туда же, изменения гиммиков у многих - банальное копирование стариков.
    И главное: стало НЕИНТЕРЕСНО смотреть! Бои плохие, сегменты скучные, сюжеты до конца не доводят (пример - лишение Моргана титулов, несмотря на потрясающую реакцию на него как на хила-чемпиона).
    Стало хуже!

  4. #34
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    Стало явно лучше.
    Пришли легенды рестлинга вроде Хогана самого, Бишоффа, Икс-Пака, Холла, РВД и Флэра. Да и просто интересные рестлеры вроде Шэннона Мура и Браяна Кендрика. И это не мусор никакой, как несправедливо их унижают тут. Плюс наконец-то стало интереснее смотреть ТНА. Сюжеты улучшились. Вообщем Хоган с Бишоффом молодцы и надеюсь, что они в ТНА надолго и смогут таки раскрутить компанию, как в своё время раскрутили WCW и обогнали WWF по рейтингам.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Черт Посмотреть сообщение
    Стало явно лучше.
    Пришли легенды рестлинга вроде Хогана самого, Бишоффа, Икс-Пака, Холла, РВД и Флэра. Да и просто интересные рестлеры вроде Шэннона Мура и Браяна Кендрика. И это не мусор никакой, как несправедливо их унижают тут. Плюс наконец-то стало интереснее смотреть ТНА. Сюжеты улучшились. Вообщем Хоган с Бишоффом молодцы и надеюсь, что они в ТНА надолго и смогут таки раскрутить компанию, как в своё время раскрутили WCW и обогнали WWF по рейтингам.
    Не стоит забывать, что эти же Хоган с Бишоффом загнали её потом в яму, оставив Руссо выбираться из неё, чего он естественно сделать не смог, по понятным причинам.

  6. #36
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Макс, AJ, я не спорю что Стайлз как персонаж-Флер - не катит. Особенно изначально (первый месяц с Флером, когда была полная копирка различных мелких деталей, и всемогущего WOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO). Но вот небольшие детали, такие как ксотюмчик, очки да и тот же халатик новый - делают его труъ чемпионом. Смотря на такого чемпа, больше верится что он чемпион.

  7. #37

    По умолчанию

    Стало явно хуже. Даже писать ничего не хочется , итак уже сказали все что можно.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Черт Посмотреть сообщение
    Вообщем Хоган с Бишоффом молодцы и надеюсь, что они в ТНА надолго и смогут таки раскрутить компанию, как в своё время раскрутили WCW и обогнали WWF по рейтингам.
    Черт, явно отжарил)))


  9. #39

    По умолчанию

    Я читаю его пост и мне хочется ему верить

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Я читаю его пост и мне хочется ему верить

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •