Результаты опроса: Как изменилось качество продукта?

Голосовавшие
77. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Стало явно лучше.

    1 1.30%
  • Стало лучше.

    11 14.29%
  • Особых изменений нет.

    13 16.88%
  • Стало хуже

    22 28.57%
  • Стало явно хуже.

    30 38.96%
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 116

Тема: TNA под управлением Хогана

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    А чо именно Аркетта? Или это типа модно его упоминать и казаться от этого дико умным и шарящим в теме?
    Прецедент букинга Бишофа и Хогана. (именно их)
    Думаю, ЭТО ещё долго помнить будут.
    Как ДДП писАл с своей книге, "это самая глупая, неумелая вещь в рестлинге, в которой я участвовал, но 150000 уё были кстати".

  2. #62
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Прецедент букинга Бишофа и Хогана. (именно их)
    Думаю, ЭТО ещё долго помнить будут.
    Конечно будут долго помнить и плеваться. Но у ТНА и так уже был свой "аркетт". Пакмен Джонс.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    Конечно будут долго помнить и плеваться. Но у ТНА и так уже был свой "аркетт". Пакмен Джонс.
    Благо, хоть, командным чемпионом был, а не "главнейшим"

  4. #64

    По умолчанию

    Хто оценщик? Вон, кому-то и сейчас Импакты нравятся. Это дело вкуса. Как по мне так это всегда было унылое шоу с обрубками и убогими сегментами. Правда сейчас уровень убогих сегментов значительно подрос.
    Почитай хотя бы пару форумов, на которых сидишь за тот период. Объективно - год назад были отличные ТВ-шоу в противовес никаким ППВ. А про "сегменты" ноют всю историю существования компании.
    А чем надо было конкурировать?
    Качеством рестлинга, например. А не количеством известных имен в ростере.

    Ну не факт. Сейчас Нэш с Холлом командные чемпионы. Да и усатый с Флером довольно часто любят заглянуть в мейн.
    Оки, год назад в мейне: Букер, Стинг, Штайнер, Нэш, Фоли, Энгл, JJ. К последним двум претензий нет, они хороши. Первые шестеро были чемпионами, причем пятеро - одновременно.
    Сейчас в мейне: Стайлз, Поуп, Харди, РВД, Абисс, Энгл, JJ, Андерсон и Вульф (последние двое только-только начинают попадать в мейн). Двое из перечисленных: был Чемпионами либо является им. Стариков явно меньше. Флэр и Хоган в мейнах либо у ринга бегают, либо в сегментах, на ринг они редко вылезают для полноценного боя. Нэш и Холл вообще в мидкарде, пусть и с поясами.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Оки, год назад в мейне: Букер, Стинг, Штайнер, Нэш, Фоли, Энгл, JJ. К последним двум претензий нет, они хороши. Первые шестеро были чемпионами, причем пятеро - одновременно.
    Штайнер был плох?
    Да он пипец КАК старался, так свою задницу рвал, что и Энглу не снилось.
    Не надо, друг мой, не надо.

  6. #66

    По умолчанию

    Ага, он старался, но это не отменяет его возраста и общей небрежности. А разве я написал, что он не старался? Но до уровня Энгла и JJ в матчах в прошлом году он доходил ковыляя и очень редко.

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Ага, он старался, но это не отменяет его возраста и общей небрежности.
    Хммм... Я, разве, спорю? Просто из всего стародещества Штайнер, работал, а, работал на износ. За что он и ШТАЙНЕР, а не .....
    Но до уровня Энгла и JJ в матчах в прошлом году он доходил ковыляя и очень редко.
    Да что ты? Хотя да, согласен, конечно...
    Но Скотт....
    Идите вы))))

  8. #68
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    а что вообще значит "дойти до уровня Энгла"? Это значит энгл лок делать или что? Или увешаться с ног до головы поясами? Или начать ходить в купальнике со звёздами?

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    а что вообще значит "дойти до уровня Энгла"? Это значит энгл лок делать или что? Или увешаться с ног до головы поясами? Или начать ходить в купальнике со звёздами?
    парнармал, иди борща полопай.
    ППЦ.
    Да уж....

  10. #70
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Почитай хотя бы пару форумов, на которых сидишь за тот период. Объективно - год назад были отличные ТВ-шоу в противовес никаким ППВ. А про "сегменты" ноют всю историю существования компании.
    Ну я как бы сам смотрел эти шоу и на мой взгляд провалов или крутых шоу больше не стало. Всё рОвно как и было.
    Качеством рестлинга, например. А не количеством известных имен в ростере.
    Возможно. Хотя ещё нужно выяснить что в данном случае понимается под "качеством".
    а что вообще значит "дойти до уровня Энгла"? Это значит энгл лок делать или что? Или увешаться с ног до головы поясами? Или начать ходить в купальнике со звёздами?
    Это значит быть крутейшим чуваком ин рестлинг бизнес тудей.

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •