Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 191

Тема: TNA Slammiversary VIII

  1. #11
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Я плачу от таких матчей(

  2. #12
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Эпичное нас ждет шоу однако
    Н.Е. С.М.О.Т.Р.И. Хватит уже ныть - переключи канал и всё. Стинг - это один из легендарных рестлеров, которых мы к счастью еще можем видеть на ринге в наше время, и при этом его матч с Эй.Джеем. назвали лучшим боем 2009 года (хотя я так не считаю, в десятку лучших он вошел и по-моему мнению). И я лично посмотрю с большим удовольствием очередной матч Бордена, тем более против Роба.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sahami Посмотреть сообщение
    Н.Е. С.М.О.Т.Р.И. Хватит уже ныть - переключи канал и всё. Стинг - это один из легендарных рестлеров, которых мы к счастью еще можем видеть на ринге в наше время, и при этом его матч с Эй.Джеем. назвали лучшим боем 2009 года (хотя я так не считаю, в десятку лучших он вошел и по-моему мнению). И я лично посмотрю с большим удовольствием очередной матч Бордена, тем более против Роба.
    Время Стинга уже давно осталось за рубежом здравого смысла. Пора дать дорогу молодым и перспективным, а не превращать компанию в унылое шапито для пожилых. Где ты здесь увидел нытье понятно только видимо тебе и твоему маленькому мирочку под названием - бразза.

  4. #14
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Где ты здесь увидел нытье
    Ну, знаешь, я заметил, что ты в последнее время недоволен TNA и постоянно говоришь, как там всё плохо. Это я так, к слову, не обращай внимания

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monoxide Посмотреть сообщение
    Ну, знаешь, я заметил, что ты в последнее время недоволен TNA и постоянно говоришь, как там всё плохо. Это я так, к слову, не обращай внимания
    А есть чему радоваться? По-моему особых изменений к лучшему нет. Было послано всему миру сообщение от нового "руководства" на тему грядущей раскрутки перспективных рестлеров. Где она то эта раскрутка? Опять лето, опять Стинг? Примеров бредятины, творящейся в компании, куча. Перечислять как-то нет желания.

    Да были хорошие шоу я не спорю, но на общую картину того к чему пришла нынче компания они вообще не влияют. Шоу скатывается в маразм. Руссо не умирай, мы в тебя верим

  6. #16
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    В чём проблема? Временно прекрати просмотр TNA. Посмотри пока WWE. Там как ни шоу, так тебе радость и удовольствие от просмотра

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monoxide Посмотреть сообщение
    В чём проблема? Временно прекрати просмотр TNA. Посмотри пока WWE. Там как ни шоу, так тебе радость и удовольствие от просмотра
    Я вроде взрослый человек и сам решу, что мне смотреть Все-таки с этим промоушеном связанно много положительных воспоминаний и в нем еще как бее есть рестлеры за которыми интересно понаблюдать.

    И вообще у некоторых фанов TNA уже стереотипность на пределе - любая критика расценивается как посягательство на что-то СВЯТОЕ.

  8. #18
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Стинг - это один из легендарных рестлеров, которых мы к счастью еще можем видеть на ринге в наше время, и при этом его матч с Эй.Джеем. назвали лучшим боем 2009 года (хотя я так не считаю, в десятку лучших он вошел и по-моему мнению).
    Кто так шутит? Нигде не видел, чтоб кто-то с восторгом говорил про этот матч, и уж тем более, чтоб кто-то пречислял это недоразумение хотя бы к кандидатам на матч года. Ах да, сами ТНА его так назвали, видимо совсем забыв про матчи Энгл \Джаррет, Стайлз\Джо\Дэниелс, Энгл\Стайлз, Энгл\МакГинесс и ещё, как минимум, десятка два довольно хороших матчей только из той же ТНА.

  9. #19
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Вполне объяснимо, что TNA именно этот матч назвала матчем года. А как иначе? Надо же Стинга удерживать от ухода на пенсию.

  10. #20
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Опять лето, опять Стинг?
    Опять лето, и опять Харт. ((( Опять апрель, и опять Андертейкер. Опять январь (февраль, март и т.д.), и опять Батиста. Этот список 40-50-летних можно продолжать и продолжать - по-моему, ты немного болен на почве "стариков", друг мой. IWC в действии...лол

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •