Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 191

Тема: TNA Slammiversary VIII

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sahami Посмотреть сообщение
    Опять лето, и опять Харт. ((( Опять апрель, и опять Андертейкер. Опять январь (февраль, март и т.д.), и опять Батиста. Этот список 40-50-летних можно продолжать и продолжать - по-моему, ты немного болен на почве "стариков", друг мой. IWC в действии...лол
    Лол это пытаться мне втележить сравнения с динозаврами WWE. Мы вообще-то о МЭЙНЕ! платника TNA говорим если шо. Так что жалкие сравнения (оказывается вы теперь сударь ориентируетесь по WWE) и стандартные школьные цитаты об IWC улыбают. Продолжай в том же духе

  2. #22
    Indy Star Аватар для Tankard
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Что-то я не могу вспомнить имен молодых перспективных рестлеров, участвовавших в МЭЙНЕ! такого небезызвестного платника WWE как Рестлмания...
    Хотя с тем, что Стинг нынче совсем плох, не согласиться трудно...(ушел пересматривать WCWшные записи)

  3. #23
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Что-то я не могу вспомнить имен молодых перспективных рестлеров, участвовавших в МЭЙНЕ! такого небезызвестного платника WWE как Рестлмания...
    Гыыы. В мейн-эвенте прошлой Мании на кону стояла карьера Майклза и серия побед Гроба(событие само по себ уже историческое), и эти ребята очередной раз сделали кандидат на матч года. Как-то неудачно заshitники ТНА переводят стрелки...

  4. #24
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nekro
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    679

    По умолчанию

    Стинг, Нестинг... А какая нынче разница то? А? Кто бы на месте Стинга не был (а кто там должен быть по Вашему мнению???), что изменилось бы в общей картине шоу/ППВ/федерации ??

    Всё равно Усы выйдут в Мейне и наваляют всем злюкам Люлей Суперпанчами, не так ли? Ну выйдет на крайняк Флёр и каааааак закровоточииииит. Впридачу.

  5. #25

    По умолчанию

    TNA is currently running a contest to see who can do the best Ric Flair impersonator. The winner will get a trip to Slammiversary and also get the chance to meet Ric Flair. [Credit: Pwinsider.com]

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Kurt Angle said since he's wrestling Kazarian on the PPV, he wants the best wrestler in the X Division as his opponent.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekro Посмотреть сообщение
    а кто там должен быть по Вашему мнению???
    Попа, Вульф, Янг, Хернандез, Каз, Джо.

    Причем эти ребята должны не тупо джоббить в течении пары минут как например Вульф на Импакте, делая его вообще нулем перед пришедшим в компанию "мега"- звездой, а устраивать достойный компитишен, при определенном раскладе делая одного из них новой звездой компании, отдавая титул. В итоге получается СВОЕ и называется это раскрутка молодых перспективных рестлеров.

    Простой пример как это делают в WWE - буквально полгода назад Сваггер был имбицило-подобный , не на что не претендующий шут и даже больше никто не мог представить его в роли чемпиона. Кто он сейчас? Звезда, чемпион, достойный мэйнивентер.

  7. #27
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    У Энгла с Вильямсом бы не плохо получилось матч состряпать, а насчет Казариана не знаю. Есть шанс, что будет хороший матч, есть что проходняк.

  8. #28
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nekro
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    679

    По умолчанию

    Попа, Вульф, Янг, Хернандез, Каз, Джо.
    Не, ну базара нет. До Усов да.
    А какая нынче разница то? А?
    Я это имел ввиду:
    В том то и дело , что сейчас пох, как-то.
    Если нет, объясните.
    а насчет Казариана не знаю.
    А я верю в Казаряна. Он крут.
    У Энгла с Вильямсом бы не плохо получилось матч состряпать
    Не факт.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekro Посмотреть сообщение

    Я это имел ввиду:
    В том то и дело , что сейчас пох, как-то.
    Если нет, объясните.
    Сейчас уже да с каждым месяц становится все больше пох Могучий панч решает.

  10. #30

    По умолчанию

    Гыыы. В мейн-эвенте прошлой Мании на кону стояла карьера Майклза и серия побед Гроба
    Да не сказать, что это было такое событие...
    Во первых это был рематч
    Во вторых, ктото сомневался в победе Гробовщика?

Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •