Результаты опроса: Davey Richards vs Naomichi Marufuji

Голосовавшие
18. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Davey Richards

    6 33.33%
  • Naomichi Marufuji

    11 61.11%
  • Не могу определится

    1 5.56%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Davey Richards vs Naomichi Marufuji

  1. #1
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию Davey Richards vs Naomichi Marufuji


    VS


    Пожалуй лучшие рестлеры на сегодняшний день, способные вытянуть любого противника на приличный матч, а с хорошим соперником создать эпик. Свой голос отдам за Мару ибо он умеет в каждом матче удивить чем-то новым. Ну и конечно его рейн заслуживает огромного внимания...каждая защита очень мощная и зрелищная.

  2. #2

    По умолчанию

    Мару без колебаний, Ричардс конечно тоже крут, но его время ещё впереди, в данном случае имею ввиду - главный титул ROH и эпик-рейн не хуже МакГиннеса.

  3. #3
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Насчет Ричардса не могу сказать, ибо мало его в последнее время видел. Но он все же очень хорош, по крайней мере такое впечатление о себе оставил. А Маруфуджи сейчас действительно один из лучших исполнителей на сегодняшний день. Пожалуй, у него на счету в этом году самое большое количество хороших и отличных матчей. Из тех, что я видел: против Канемото, против Девитта, против Такаямы, против Акиямы и несколько хороших командных матчей.

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Я за Дейви Ричардса. Регулярно (почти) смотрю его матчи в ROH, PWG. С недавнего времени ещё и в Evolve. Хороший рестлер.

  5. #5

    По умолчанию

    А кто это?

  6. #6
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    На данный момент это два лучших рестлера в мире, или говоря точнее, чтобы не огрести тухлых яиц от любителей слова "имхо", конкретно для меня матчи с участием этих двух рестлеров представляют самый большой интерес. Но ломаться и говорить "ой какой сложный выбор" я не буду, голос за Дейви У него более лучший и разнообразный мувисет, он вкладывает больше эмоций в матч, он одинаково хорош как и мат-рестлер, и как флайлер, и как стронг-стайлер, в то время как Мару больше уповает на крузервейтские приемы, да и в селлинге американец получше будет, хотя эта, наверное, самая слабая сторона обоих. А вот в импровизации Мару изобретательней, это да.

    А кто это?
    вот кто А вобще браво, всего в шести(6!!!)буквах суметь показать свое презрение к рестлингу японии и рестлингу инди, не каждый так сможет! Люблю остроумных людей!

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Местный костолом

  8. #8
    Just Another Star Аватар для 2011
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    BelaF'Nrus
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    Оба очень круты. Но голос за Маруфуджи т.к. любимый рестлер, да ихороших матчей у него побольше будет, и на ринге мне он больше нравится))

  9. #9
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    Не видел ещё ни одного матча Маруфуджи, а вот Дейви-то я знаю. Но голосовать за него не буду, так как это будет необъективно, что ли. Надо мне сперва бои Маруфуджи посмотреть...

    А кто это?
    Рестлеры.

    Местный костолом
    Надо бы его с ними "познакомить".

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  10. #10
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Iceboy187
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    Дейви не смотря на отличные матчи никогда мне особо не нравился, да и его наличием в кардах не интересуюсь... Маруфуджи тоже в список 10 любимых рестлеров не входит, но все же более интересен мне чем Ричардс

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •