Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 166

Тема: WWE Fatal4Way

  1. #141
    Heart Break Kid Аватар для Diouf
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    480

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    Слухачи, подскажите чяво там Миз плёл перед коронной фразой, конкретное слово в рифму с осом?
    blossom
    I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV

  2. #142

    По умолчанию

    ППВ на твердую четверку. Не понравился только матч за титул США. Лучшим был матч Джерико и Борна, да все остальное смотрелось на одном дыхании. Еще понравилось что ППВ закончилось под громкое скандирование "We want Bryan"...

  3. #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    Холодком)) Да ну нах, лицезерить на повторы Ро у меня хватит времени посмотреть на самом Ро! Я тя умоляю Макс, это же ППВ, где должно быть чёнить экстраординарное и захватывающее (ладно, первого хватит, не будем сильно напрягать букеришек) а не банальный плагиат самих себя, уж лучше бы продолжили сам матч чем это...))
    Ну вот неожидоностей, так сказать, аки грязи... Борн, Шимус, Мистерио. Да когда такое было?
    Да и очередное вторжение молодежи в главный матч? Да только когда WCW со вторжением былО.
    Так что)))
    Цитата Сообщение от Diouf Посмотреть сообщение
    А вот тута не согласен. "Усы", да впрочем как и Харты мне абсолютно не нравятся.. Хотя я в принципе командники не особо люблю, может в этом проблема.
    Ну не нравятся, так и не нравятся... Что же поделать, но. НО! Командный матч НАСТОЯЩИХ, более-менее, команд, да и на ППВ!
    Причем, если заметил, то с кучей КОМАНДНЫХ приёмов, а не просто с передачей инициативы партнёру.

  4. #144
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diouf Посмотреть сообщение
    blossom
    Спасибуй! В подпись

    Не вторжение НХТ было бы странным по крайней мере. Тебе так не кажется?
    Почему странным? Они до сих пор не получили соих контрактов, будут крушить всех и вся ради достижения цели.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  5. #145
    Here's Johnny !!! Аватар для 4rchy
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    PPV понравилось.

    Матч Кофи и Макинтавра довольно средний, хотя с дрю лучше и не сделать пока. Начинает немного (хотя нет сильно) напрягать уже эти чозен уан замашки Дрю. Надеюсь на MitB уже бой не за ИК будет, а окончание фьюда с Харди.

    Миз и Правда промотал. Рэпак Мизанина доставил малость. Всё.

    Харты и Усы неплохой бой показали. Наконец и Натахе дали размяться благо противница примерно той же комлекции. Вот только имидж ей Тамите какао-то странный выбрали, такое чувство что она выступает в том же в чем ходит по улице )))

    Женский проматал, попутно болея за Гейл, но нэ судьба ))

    Четырёхсторонка за ВХ была бы эпиком если бы не одно БОЛЬШОЕ но. Мне последнее время хочется что бы Бигшоу фьюдил с другими великанами. А так матч просто шикарен. Понравилась совместная работа Панка и Рея при дематерилизации Шоу с ринга, эх надо было им ещё матч после которого Рей вступил бы в СЭС (Straight Edge Masked Team). Ну победитель для меня неожиданный, думал в конце что Панкуша победит.

    Четырехсторонка за ВВЕ по рестлингу естественно вышла хуже, но выехала на атмосфере. Зрители чирили по-моему всех, ну и букали Шимуса с Синой. Боялся как бы Ортон во время таунта снова плечо не повредил ))) Ну и в конце набежала молодёжь избила всех кто попался на глаза, коментаторы кажется по тихому свалили. В общем всё как на Ро, только караван не грабили и анонсеров галстуком не душили. Шимуса в качестве победителя не ждал.
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?type=sigpic&userid=743&dateline=12870778  59

  6. #146
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    ППВ крутое. Лучшее в этом году от ВВЕ.

    Кофи-Дрю: По рестлингу на OtL матч лучше был, по букингу и психологии - тут. В общем и целом, матч хорош.

    Женский фатальник - неожиданный победитель. В остальном - так себе.

    Борн-Крис: Крутой матч, один из стилеров шоу. Крис вспомнил Немецкий суплекс. Им бы времини чуток побольше, да и лень всю убрать, тогда получится матч года, ИМХО.

    ВХ: КРУТЕЙШИЙ МАТЧ ШОУ. Победа Мистерио неожиданна, и от того, ещё более крута. Матч неплох, но звуки киков Панка слышно не было, да и Шоу опять зажарил селлингом ДДТ. А в остольном - просто прекрасно.

    США: Так себе. Миз весь матч вел, а чем вел? Стомпами? Панчами? Really? В общем это худший матч шоу. Ни психологии, ни толком рестлинга.

    Командник: Неплохо. Натахе дали поработать. Пара интересных моментов *как Самоан Дроп в баррикаду) - тру.

    ВВЕ: Средне по рестлингу, очень круто по накалу. НХТшники в конце - предсказуемо, крысовство Шеймуса - труъ.

    P.S.: Лучше бы плазму мне отдали, чем так её ломать

  7. #147
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болотник Посмотреть сообщение

    P.S.: Лучше бы плазму мне отдали, чем так её ломать
    Кстати, у меня тоже сердце кровью заливалось когда так беспощадно телик сломали))
    ППВ гораздо лучше остальных в этом году. Посмотрел все остальные матчи и все-равно остаюсь своего мнения что Дрю и Кофи жарили больше всех

  8. #148

    По умолчанию

    Chris Jericho vs. Evan Bourne
    Отлично! Ребята вышли и зажарили по полной. Оба сексарьные красавчики. Очень рад за Борна. Победить Криса на ППВ... нормально его так пушуют Джерико в особенности доставил каунтером в Стены Иерихона. Я аж закричал, когда увидел. Молодцы. Порадовали.

    Hart Dynasty vs. The Usos & Tamina
    Нормально, но это уже был чисто рутинный ВВЕшный матч. Не особо доставили ребята. И концовка... не надо было её на баб оставлять. Не, Наташка рулит безусловно, но Тамина... не намного лучше обычных ВВЕшных фиф.

  9. #149
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    ППВ ОВербукинга, и не могу сказать что это комплемент. В целом шоу получилось хорошим. Лучший матч на мой взгляд это Джерико-Борн, все сделали отлично, вначале правда как-то вяло было, но к концу разошлись и жаль, что публика вяло реагировала. Ик титул очень даже нечего, но как-то по хильски вышло, на Дрю и так реакции нет никакой, а он ещё и проигрывает не честно. ВХ титул - хороший матч, не очень длиный, но динамичный и наполненный екшеном, но вмешательство Кейна убило нафиг всю целостность матча. Матч за США -ничего особенного. Командный матч на уровне, но все же против Миза и Джерико реально лучше было. Ну и торжество овербукига в конце, в целом не плохо, но опять же не цельно и это портит ощущение.

  10. #150
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    Почему странным? Они до сих пор не получили соих контрактов, будут крушить всех и вся ради достижения цели.
    Ну я и говорю, что было бы странным, если бы они не влезли в матч. А тебе не понравилось, что они повторили RAW.

Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •