Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
Показано с 161 по 166 из 166

Тема: WWE Fatal4Way

  1. #161

    По умолчанию

    Тут он очень искренне улыбался. Хотя может и гиммик просто.

  2. #162

    По умолчанию

    РО-основной брэнд, на котором выступают основные звезды. Мэйн РО и должен быть в мэйне
    С чего это? СмакДпаун это равноценные шоу Raw. (тем более сейчас оно даже интереснее и зрелищнее.

  3. #163
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Какая вообще разница?

  4. #164
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nekro
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    679

    По умолчанию

    Решил посмотреть ППВ от ВВЕ. Напишу своё мнение.
    Кофе – Дрюша. Матч-нульсон. Шлак. Мусор. Впрочем как и любой матч с дрюшкой. Хотя Кофе молодец.
    Джерико – Борн. Думал Джерикин размажет спортзального дрища по рингу. Но не тут-то было. Матч выдали хороший/отличный. Оба молодцы. Борну бы еще разбавить свои однообразные прыжки оборотами.
    Трус – Мизяра. Ну так, ни рыба ни мясо. Нормальный вве-шный матч. Из разряда посмотрел и забыл.
    1-й фатальник. Матч мне понравился. Больше всего доставили мульти-удержания на Шоу и двойной немецкий суплекс. Испортили всё впечатление от матча вмешательство Пожарника и победитель матча/чемпион. Как по мне так лучше всего было бы отдать пояс Панку, ну или оставить у Сваггера и убрать подальше дрищёнка в маске.
    Харты – Усы. Хороший матч. Но хорош исключительно за счёт Хартов. Наташка зажарила.)) Кстати первый раз увидел самоанцев. Первое впечатление – не понравились ни на ринге (ну это исправимо, со временем), ни внешне (обычные рэпперы-шлэпперы какие-то).
    2-й фатальник. Опять же концовка матча всё испортила. Предсказуемое вмешательство пионэров это еще ладно, но чемпионство майонеза – это просто лажа. А так матч как матч, в принципе от этих 4-х я примерно такого же действа и ждал. Рэндик жарил. Эдге пытался жарить. Синыч стабилен.
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".



    В целом получилось среднее ППВ. Хотя скорее всего впечатление от ППВ было испорчено его результатами – победами дрищёнка и майонеза в главных матчах.

  5. #165
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Очень хорошее PPV. Смотрелось на одном дыхании. Понравилось все, кроме баб и матча за US. WWE умеют удивлять. Победа Рея, Эвана и Шимуса - это что-то. Про второго скажу поподробнее. Я очень люблю WWE за раскрутку молодежи. Какой классный матч выдал Эван с бывшим 6(!!!!)кратным чемпионом Мира и победил. Учись, тетя Дикси.
    WWE показывают очень качественный продукт.

  6. #166
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Мне это шоу тоже понравилось. И я очень сильно рад за Шимуса.

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •