Страница 12 из 33 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 327

Тема: WWE SmackDown vs Raw 2011

  1. #111
    The DoctoR Аватар для VR46
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Ейск, Краснодарский край
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Да детка !!!!Он вышел, качаю !
    Графика намного лучше стала? Новые режимы? Кто самый сильный?



    "Криштиану Роналду: 98 миллионов.
    Месут Озил: 15 миллионов.
    Рикардо Кака: 65 миллионов.
    Видеть, как они бегают за Месси: бесценно..."

  2. #112
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Графика хуже стала, в плане вырвиглазности некоторых лиц рестлеров,а так все на месте стоит. Самый сильный Гроби 98
    А вообще чего ждал, то и получилось, играть нихрена невозможно, я не могу не оборачиваться на то какие раньше были игры про рестлинг и в ЭТО я даже не могу себя заставить пройти дороги на РМ. Единственный плюс, что взаимодействие с объектами доработали, а вот с новым управлением вдвойне хочется все послать т к до сих пор не врубаюсь какого лешего делается до мили захват, то сильный захват учитывая, что R1 больше не влияет на силу захвата. Еще тут дошли до пика скупердяйства в музыке, пока услышал 1-2 темы НЕ рестлеров. С 2007 года в плане геймплея ничерта не меняется ...
    По больше части качал погамать с аттаером Министри, а тут на тебе ДЛС, да пошли ка они в жопу
    Игру в печь и сжечь и бесит, что она всем нравится, потому что нынешний народ ниже СВР 2007 ничего не видел
    ТЬФУ
    TNA... is dead?

  3. #113
    The DoctoR Аватар для VR46
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Ейск, Краснодарский край
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Графика хуже стала, в плане вырвиглазности некоторых лиц рестлеров,а так все на месте стоит. Самый сильный Гроби 98
    А вообще чего ждал, то и получилось, играть нихрена невозможно, я не могу не оборачиваться на то какие раньше были игры про рестлинг и в ЭТО я даже не могу себя заставить пройти дороги на РМ. Единственный плюс, что взаимодействие с объектами доработали, а вот с новым управлением вдвойне хочется все послать т к до сих пор не врубаюсь какого лешего делается до мили захват, то сильный захват учитывая, что R1 больше не влияет на силу захвата. Еще тут дошли до пика скупердяйства в музыке, пока услышал 1-2 темы НЕ рестлеров. С 2007 года в плане геймплея ничерта не меняется ...
    По больше части качал погамать с аттаером Министри, а тут на тебе ДЛС, да пошли ка они в жопу
    Игру в печь и сжечь и бесит, что она всем нравится, потому что нынешний народ ниже СВР 2007 ничего не видел
    ТЬФУ
    Мда...
    Все настолько Ужасно? Кроме физики ничего хорошнго?



    "Криштиану Роналду: 98 миллионов.
    Месут Озил: 15 миллионов.
    Рикардо Кака: 65 миллионов.
    Видеть, как они бегают за Месси: бесценно..."

  4. #114
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VR46 Посмотреть сообщение
    Мда...
    Все настолько Ужасно? Кроме физики ничего хорошнго?
    Тебе понравится, я почему-то не сомневаюсь ))
    Ну и еще немного поплююсь! Разрабы ведь в явную халтурят, ну как можно сделать половине ростера убогие лица, когда уже лет 6 назад они делали всех на хорошо и отлично? Как можно имея такой опыт в разработке рестлинг игр делать такие тупые ошибки как например у маскед Кейна отдельный титантрон, но какого-то хрена 2002 года в халф маске учитвая, что аттайр 90х ><=\ С Роком таже история...
    Верх лени это, что теперь почти у всех стоит 1 сигнатура и 1 финишер, хотя по прежнему для этого дела по 2 слота я спокойно вспоминаю другие финишеры и сигнатуры, да иразрабы их помнили еще в 2010, а тут у них память отшибло, ага, лениво стало вот и все. Я считаю надо, чтобы этот чертов контракт заканчивался и появились новые разрабы и появлялись новые игры, пусть и гавно, но НОВОЕ гавно, потому что тут из года в год ОДИНАКОВОЕ говно! Еще и ФПС проседает местами это я в шоке, КАК? Там где-то большой, открытый мир? Запредельная графика? А почему так ? Да потому что было ЛЕНЬ отшлифовать. Ска обидно слов нет, я уже до дыр затер игры PS 2 я хочу чего-то нового ! WWE all stars последняя надежда, знаю, что реализма там ждать не стоит на то и надежда, может это будет похоже на ранние СД, хотя я бы пока ее больше сравнил с WWF Wrestlemania, что безусловно комплимент
    TNA... is dead?

  5. #115
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Все настолько Ужасно? Кроме физики ничего хорошнго?
    в физике тоже ничего нового, кроме взаимодействия с оружием игра полна глюков.

    Rainer, это, чтоб разом всех открыть (включая Министри атаер), и бесплатно всё скачивать потом. У меня вот Мастерс есть, Тэкер, симпатичный атаер Келли Келли и убогий атаер Рея Мистерио, а так же всё открылось, потому что в лом было проходить её


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  6. #116
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    А режим ГМ'а есть?

  7. #117
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    нет


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  8. #118
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Напомните плиз как свою музыку вставить?
    TNA... is dead?

  9. #119
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    через плейлист. То есть игра выдит только плейлисты. Я делал так: одна песня - один плейлист. Неудобно ужасно, но это не только в рестлинге. Во всех играх, где можно музыку добавлять так же


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  10. #120
    The DoctoR Аватар для VR46
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Ейск, Краснодарский край
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    С чего ты взял?))



    "Криштиану Роналду: 98 миллионов.
    Месут Озил: 15 миллионов.
    Рикардо Кака: 65 миллионов.
    Видеть, как они бегают за Месси: бесценно..."

Страница 12 из 33 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •