Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 83

Тема: WH's Top 10 Matches of 2009

  1. #21

    По умолчанию

    Тоже не понравилась статья... А как же СМ Панк -Харди Summerslam, Мистерио-Джерико?

  2. #22
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Без оскорблений прошу ибо последуют проценты. АВБ, голосовали люди с различными предпочтениями и не с узким обзором рестлинга. Если ты считаешь, что тобою перечисленные матчи были лучше, это еще незначит, что они таковыми были. Лично меня радует, что в списке есть разные по стилю матчи.

  3. #23
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    АВБ, голосовали люди с различными предпочтениями и не с узким обзором рестлинга.
    Да, видно что не с узким обзором рестлинга, конечно же.

  4. #24
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    #1. The Undertaker vs Shawn Michaels
    БУГОАООААГАГАОАГААА!
    ППЦ!

    Да...Хиро с Браяном-так,погулять вышли...
    Первое место,явно за ними.

    Жаль,что шикарнейший матч Джексонов и Стина с Дженирико так далеко засунули...

  5. #25
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    у меня предложение к SWObi - почему бы тебе все эти матчи не выложить где-нибудь на тфайле или рутрэкере? Было бы полегче скачать эти матчи по 10 матчей в среднем метров по 200 как я понимаю - 2 гига на скорости максимм в 100кб/сек - самоубийство А с торрентов полегче будет, главное дождаться пока ты 2 гига раздашь и вот вас уже двое!

    Сейчас почитаю статью, пока качается матч

    Добавлено через 28 минут
    ну, в целом мне понравилась статья, единственное, что зря так расписали матч №10 О_о
    И я рад в общем-то, что матчи года действительно объективно были написаны, десяток людей, смотрящих разный рестлинг, выставили свой список матчей. Если бы кто-то оди составлял список, то это было бы не то, это было бы мнение одного человека, а так это мнение многих людей, это была очень хорошая идея. Ещё я рад, что про-матчами действительно не засрали список, мне релаьно хочется увидеть лучшее в мире, а не только в штатах. Тем более, что матч, круче чем Такер-Майклз или Джо-Стайлс-Дэниелс всё равно не было ведь, так зачем ставить в список серую посредственность, отнимая место у возможно реально крутого матча из луча к примеру?
    Последний раз редактировалось Paranormal; 29.05.2010 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение

  6. #26

    По умолчанию

    Чёрт. Мой взгляд на рестлинг узок, как никогда. Это я начинаю понимать из постов АВБ... как же я посмел пропустить великолепный айрон мэн Сины и Ортона? Зачем я вместо него смотрел бой Баков и Стинерико?

    *ушёл вешаться*

  7. #27

    По умолчанию

    Мля рестлинг это не только инди и Япония сечете?

  8. #28

    По умолчанию

    Список объективный.Зачем ставить что-то из про,если оно уступает матчам из Японии и инди?Единственный матч,который мне не нравится это Мессиас против Вагнера.Ничего особенного,но насколько я понял то нужно было что-то поставить из мексики.

  9. #29
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Зачем я вместо него смотрел бой Баков и Стинерико?
    Наверно сказался плохой вкус, не?
    Мля рестлинг это не только инди и Япония сечете?
    Ненене. Всё остальное помимо Японии и инди, ах да... и Мексики - попса позорная, которую стыдно смотреть. Вот разве что пару рестлеров в этой попсе хороших есть, а остальное - несмотрибельно. Парни из школьных спортзалов гораздо профессиональнее.

  10. #30
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    я тоже так думал, пока не посомтрел и не сравнил. Реально парни из спортзалов гораздо профессинальнее и смотрибельнее большинства про-рестлеров. Тем более я не думаю, что арена на которой прводились Рестле Кингдом или Хероес - спортзалы

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •