Страница 4 из 56 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 553

Тема: The Rock

  1. #31
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    это называется шикарный хил? это полный позор для него. дрынчал на гитаре и убегал постоянно (хотя и в таком виде получил победу на Хоганом и Остином). По-моему гораздо было лучше, когда он пародировал всех, кстати гораздо лучше, чем дх

  2. #32
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    это называется шикарный хил? это полный позор для него. дрынчал на гитаре и убегал постоянно (хотя и в таком виде получил победу на Хоганом и Остином). По-моему гораздо было лучше, когда он пародировал всех, кстати гораздо лучше, чем дх
    По мне, так отлично вошел в образ трусливого хила. Я от такого однообразного рестлера, как он - не ожидал. А его бренчание на гитаре с Гиллбергскими танцами помню до сих пор

  3. #33
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    однообразного? Фразы он со временем новые придумывал, а старые забывал, каждый раз новые пародии, шикарные промки, много таунтов, в начале карьеры был шикарным хиллом, гораздо лучше, чем в конце, фейсом заводил публику и при этом проводил отличные энергичные матчи. я считаю, что его персонаж портить начали, когда он еще в последний раз (не на манию20) фейсом возвращался, чтобы Юджина защитить. Такой бред, с таким персонажем

  4. #34
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Так вот почему в игре СВР у Юджина испоганенные Юджином коронки Рока

  5. #35
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ashim Посмотреть сообщение
    Потому что у него матчи раз в 5 лучше у Рока
    ИМХО
    Мугага... Это интересно в чём у него матчи лучше? В том, что Джефф делает Бомбу лебедя и поворот судьбы?! Или может ты ещё скажешь, что Хардя по харизме в 5 раз лучше Рока? И как правильно подметил мой братан по низкой скорости интернета - у них разные стили. И вообще 2008 стал годом Джеффа Харди - это меня уже жутко бесит.

  6. #36
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    И вообще 2008 стал годом Джеффа Харди - это меня уже жутко бесит.
    Не фига это тебя не бесит, Джефф же для тебя чОткий пацан!


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  7. #37
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Джефф - чоткий, а Рок чотче)

  8. #38
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    Джефф - чоткий, а Рок чотче)

    Не знаю как вам, а мне наоборот

    Kent-у тебя не стыда не совести, Рока перепушили надеясь что он останется, а он неблагодарный свалил, а Джефф в раза 3 больше в рестлинге чем Рок и он звезда но он же не валит и поэтому я считаю правильно сделали так чтоб Джефф рулил в этом году

  9. #39
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    А давайте без флуда, ок? Хочется сравнить Рока и Харди - создайте соответствующую тему.

    однообразного? Фразы он со временем новые придумывал, а старые забывал, каждый раз новые пародии, шикарные промки, много таунтов, в начале карьеры был шикарным хиллом, гораздо лучше, чем в конце, фейсом заводил публику и при этом проводил отличные энергичные матчи. я считаю, что его персонаж портить начали, когда он еще в последний раз (не на манию20) фейсом возвращался, чтобы Юджина защитить. Такой бред, с таким персонажем
    И все на одной ноте. Мне было откровенно скучно смотреть его матчи. С промо - дела чуть получше, но все равно так себе. И всерьез его персонаж у меня воспринимать не получалось. А ведь фьюды у него как раз были серьезные. От этого - слишком большой контраст и неприятие.

  10. #40
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    на вкус и цвет фламастеры разные))) просто, если персонаж изначально неприятен, то с этим ничего не поделаешь. Но подавляющему большенству Рок нравится. А по поводу "предательства" Рока... Он сделал совершенно правильных ход, уходя из ВВЕ, кстати также как и Остин, и Леснар, и Голберг. Я уже это объяснял - ВВЕ начало портить представление о них, делать их не серьезными. Они стали терять популярность. Вот сравни например даже обложки даже игр на приставки - в самом начале на всех был Рок, и назывались игрушки по его фразам. А потом с какого-то перепугу там появился Игрок (Shut your mouth), Року стали придумывать дурацкие сторилайны, сделали просто идиотским хиллом, особенно если сравнить с тем, каким он был фейсом, или даже хиллом, но в начале карьеры. И он ушел во время. Его все помнят, его все любят, и все хотят, чтобы он вернулся. Но он этого не сделает (и правильно), потому что большой риск, что его персонаж просто опустят, и уже после его окончательного ухода о нем могут совсем забыть. вот так

    PS я еще подумал, написав про Игрока... любопытно, что все знаменитые рестлеры поуходили почти сразу после свадьбы Игрока со Стефани...

Страница 4 из 56 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •