Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718
Показано с 171 по 176 из 176

Тема: TNA Victory Road 2010

  1. #171
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Значит не видать завтра развернутого и адекватного обзора Импакта.
    Если настолько велико нежелание смотреть Импакты, могу дать ссылки на пару сайтов, где можно прочтитать обзоры.

  2. #172
    Pro Wrestling Superstar Аватар для ZeL
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Красноярск.
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Я смотрю Импакты, но мне так же интересно сравнить свое мнение о шоу, с мнением других людей. А с обзорами Импакта в рунете нынче туго, очень похожи один на другой

  3. #173
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeL Посмотреть сообщение
    Я смотрю Импакты, но мне так же интересно сравнить свое мнение о шоу, с мнением других людей. А с обзорами Импакта в рунете нынче туго, очень похожи один на другой
    Ну знаешь, кого-то мотивирует стопицот лимонов букаф за пост, где онолитега так и прёт. А есть такие, вроде меня, которые сохраняют кодекс "лени", отписываясь тупо по эмоциям и подчёркивая лишь основные моменты шоу... без всяких красноречий


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  4. #174

    По умолчанию

    Посмотрел PPV:
    1) Вильямс против Кенрика.
    Это Х-Дивизион? Матч - отстой. Даже "х" с кабелей не сняли... 2/10
    2) Рей против Нила против Дивона. Очень интересный матч. Интересно чтоже будет дальше вражда Рея и Дивона? Распад 3Д? 6/10
    3) Мэдисон Рейн против Анджелины Лов. Единственное на что можно смотреть это на красоту Мэдисон... 1/10
    4) Командник. Мне понравилось. Матч не плох. Интрига не плохая. Из Стайлза и Каза выйдет очень не плохая команда. 7/10
    5) Хенандоз Против Моргана. Средний матч, за исключение прыжка Хернадоза, похоже не слабо он головой ударился... 7/10
    6) Флер против Литала. Флер молодец, доказал что он еще на что то способен, хотя выступал он гораздо хуже чем в WWE. Литал ничего не показал. 3/10
    7) Пивные деньги против МС МГ. Лутший матч шоу. Классная работа МС МГ. БМ тоже не6 подкачали... Очень рад что МС МГ выиграли титулы, они действительно лутшая команда в TNA на сегоднешний день. 8/10
    8) Поп против Энгла. Матч отлично бы подошёл для мэйна Импакта, а так хорошо отработанный стандарт 6/10
    9) Мэйн. Хороший матч. Жаль что Абисс не выиграл, но я думаю его ещё ждёт победа и титул. 7/10

  5. #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Sahami отправляется в читалку на 3 дня.
    ыыы Болотник чтоль нажаловался?))

  6. #176
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    ППВ понравилось. В основном, из-за двух чумовых командных матчей. Стайлс и Каз просто великолепно отыграли в своём матче. Обидно только за Деза, но вот чую, что теперь его ждёт фейс-турн и вражда с Фортуной. Ну и второй командник, это просто шедевр, MOTY. Судьи очеь потрепали нервы, особенно, когда заиграла музыка Пивных Денег. Остальные матчи тоже были неплохими. Откровенно не понравился только мэйн-эвент. Не нравится мне никто из этих четверых.

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    Ну знаешь, кого-то мотивирует стопицот лимонов букаф за пост, где онолитега так и прёт. А есть такие, вроде меня, которые сохраняют кодекс "лени", отписываясь тупо по эмоциям и подчёркивая лишь основные моменты шоу... без всяких красноречий
    Согласен, тоже предпочитаю делать именно так

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •