Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 176

Тема: TNA Victory Road 2010

  1. #41
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Добавьте Поуп против Курта Энгла.

    Ожидаю от нормального до неплохого матча от этих двоих, но всё будет зависеть от перформенса Попы после довольно продолжительного отсутствия, ведь на ринге он и так середнячёк... хотя не думаю что это настолько скажется на самом матче, все же Поуп не абсолютный "потерянный" расхильдяй как Абисс, особой лажи выйти вроде не должно. Хочу победы Поупа, так как этот Энгловский сюжет "втоптать всех в землю" ради достижения первенства в ренкинге уж слишком банален и прост. Должны быть хоть какие-то осложнения у него на пути, ибо во-первых для Поупа это будет серьёзным толчком в карьере, а во-вторых Курт уж как-нит да выкрутиться... потому что он Курт и он крут - поэтому он и выкрутиться


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  2. #42

    По умолчанию

    Должны быть хоть какие-то осложнения у него на пути
    На пути стоит Джо, а это то еще осложнение!

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    Добавьте Поуп против Курта Энгла.

    Ожидаю от нормального до неплохого матча от этих двоих, но всё будет зависеть от перформенса Попы

    Мне кажется все будет зависеть от того каким матч будет по счету, если как с казом где-то в начале, то наверно им просто недадут на полную разойтись, а то потом после их шедевра никто на след бои норм смотреть не сможет))
    А так, думаю Курт до верха дойдет и меня это радует, будет куча боев его с разными противниками и они полюбому будут хорошими, ну разве что на импакте некоторые будут. Ведь даже както помню с Абиссом он сделал очень хороший бой, на ппв какомто, а ведь тогда Абисс уже был не очень на ринге)

  4. #44
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    На пути стоит Джо, а это то еще осложнение!
    Это само собой... но всё равно хочется раннего кампетишена, шаблонные победы не попрут.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  5. #45

    По умолчанию

    Попробую предсказать
    1) Курт Энгл
    2) Анжелина Лав
    3) Хернандез
    4) Летал
    5) MCMG
    6) Джефф Харди

  6. #46
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Мой прогноз
    1) Анджелина Лав
    2) Эрнандез
    3) Пивные деньги
    4) Джей Литал
    5) Абисс
    6) Курт Энгл
    7) Каз

    PS В случае если будет матч за X Division Title, прогнозирую что Дуглас Вильямс проиграет.

  7. #47
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Хотелось бы мне, чтоб ещё добавили матч за TNA Global Title - Rob Terry vs Brutus Magnus. Но это вряд ли.

  8. #48
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    http://www.youtube.com/watch?v=sS7a7...ayer_embedded#
    крутое превью к ППВ, особенно первые минуты, пораждающие много вопросов о том, кто же эти "они", о которых говорить Абисс. Штайнер? Кристиан? Дай бог, чтобы весь сторилайн был не просто пшиком и нас на самом деле ждёт что-то интересное!

  9. #49
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Кристиан?
    Чё?


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  10. #50
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Не обязательно ведь Кристиан Кейдж из ВВЕ. Может Кристиан Йорк или какой-то ещё. Их ведь в рестлинге не так и мало.

Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •