Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 178

Тема: НФР: "Опасная Зона" №56

  1. #101
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerry Посмотреть сообщение
    Hater, заканчивай тролльню. Хватит просиживать в интернете, а то вдруг у тебя, такого мачо, появяться проблемы с девушками!
    черт, я пашу, почти не бываю дома, вот выдалась минута, а ты меня гонишь и мне не нравится слово тролить, Hater не тролит, он стебается, угарает, жжот напалмом, рассуждает, рубит правду матку, посылает неугодных, унижает самоуверенных и просто любит жизнь

    Makc the Butcher, а ты про шоу нфр говоришь, так это моё наверное 10 шоу, я в 2004 был там первый раз, в капотне

  2. #102
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Просто НФР надо пригласить хотя бы Кенту Кобаши, чтобы Hater сиял от счастья.

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    Makc the Butcher, а ты про шоу нфр говоришь, так это моё наверное 10 шоу, я в 2004 был там первый раз, в капотне
    Прости, я, просто, не знал.

  4. #104
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Просто НФР надо пригласить хотя бы Кенту Кобаши, чтобы Hater сиял от счастья.
    боюсь, что Кобаши там возненавидят, ибо он явно не будет разбирать и собирать ринг с декорациями, есчо и говорит на непонятном языке
    а вообще здесь не о Кобаши разговор, перестаньте смотреть в "мои любимые рестлеры", я уважаю их но ни в коем случае не занимаюсь фанатскими нападками, их пиаром и восхвалением, я ведь "обычный фанат рестлинга"(с) sb

    Makc the Butcher, да и на шоу я попал не просто так, я вроде как учусь в школе нфр...

  5. #105

    По умолчанию

    какой Кента Кобаши? о чем спор вообще. то что нфр - любительский реслинг - это факт. он очень медленно развивается, но от этого не перестает быть любительским. В нфр нет профессионалов и их тренируют далеко не профессионалы. у нас есть действительно талантливые ребята, но в Хэйтер по большому счету прав. Хотя это конечно не значит что нужно тут же все прекращать. И на том уровне, который есть сейчас и если учитывать отношение к реслингу в россии все совсем не так плохо как могло бы быть

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    какой Кента Кобаши? о чем спор вообще. то что нфр - любительский реслинг - это факт. он очень медленно развивается, но от этого не перестает быть любительским. В нфр нет профессионалов и их тренируют далеко не профессионалы. у нас есть действительно талантливые ребята, но в Хэйтер по большому счету прав. Хотя это конечно не значит что нужно тут же все прекращать. И на том уровне, который есть сейчас и если учитывать отношение к реслингу в россии все совсем не так плохо как могло бы быть
    Ога.
    Был я на реслиадах, хде выступали импортные рестлеры.
    Фигня, ерунда! Что Рои-фигои, Медведи-фигеди, Легенды-фигенды, Экштайны-фигайны.
    Просто НАШИ ребятки НАСТОЛЬКО лучше выглядели, что да.
    Кроме, думаю, Тони Роя, который, просто офигенно работал на публику.

  7. #107
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    какой Кента Кобаши? о чем спор вообще. то что нфр - любительский реслинг - это факт. он очень медленно развивается, но от этого не перестает быть любительским. В нфр нет профессионалов и их тренируют далеко не профессионалы. у нас есть действительно талантливые ребята, но в Хэйтер по большому счету прав. Хотя это конечно не значит что нужно тут же все прекращать. И на том уровне, который есть сейчас и если учитывать отношение к реслингу в россии все совсем не так плохо как могло бы быть
    да, всё верно, но нужны перемены, причём основательные, пускать на самотёк как сейчас это происходит - не стоит, а то есчо 10 лет всё будет также, только камер будет не три, а пять и новые пояса вместо старых...

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    да, всё верно, но нужны перемены, причём основательные, пускать на самотёк как сейчас это происходит - не стоит, а то есчо 10 лет всё будет также, только камер будет не три, а пять и новые пояса вместо старых...
    Как я люблю такие слова. "Нужны перемены"... Какие?
    Если есть хоть одна мыслЯ, то поделись!
    Без наезда, просто интересно.

  9. #109
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Как я люблю такие слова. "Нужны перемены"... Какие?
    Если есть хоть одна мыслЯ, то поделись!
    Без наезда, просто интересно.


    например сделать такой приз, за лучший матч года, грамоту в рамке, где будет написан что за матч и какой оппонент, когда проходил и денежный приз, скажем 2500р каждому участнику, надо както поощрять рестлеров, делать интересным их занятие, может и качественный матчи будут чаще проходить, а пока нфр это уныние, я бы на месте Корягина молодым парням, что платят деньги за обучение, а потом есчо и обслуживают шоу иногда до 2 ночи совершенно бесплатно, постеснялся бы в глаза смотреть...

  10. #110

    По умолчанию

    Хейтер, прости, это не серьёзно.
    Ты предлагаешь что - то менять, а сам пишешь вот про это. Про какие то поощерения. Вода это.
    Просто у нас рестлинг - только из-за поклонников. Это не профессия тут. Все эти "бонусы" не дадут толком ничего.

Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •