Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 233

Тема: WWE Money In The Bank 2010

  1. #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Каким же он нульсоном был ВВФ?! Он уже попал туда, как часть одной из лучших команд в про-рестлинге.
    Ортон, просто, красиво перевел разговор про "нульсонов". Прочитай, что я написал выше, что все начинают с малого.

  2. #132
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Мистерио.
    Я бы поспорил Он почти нульсоном был только до попадания в ECW. И только потому, что ему ААА не давали раскрытся

  3. #133

    По умолчанию

    Ещё раз повторяюсь, что я пишу не о "нульсонах" а о том, кто были персонажи в начале карьеры. Не о их качествах рестлера. Научитесь читать, пожалуйста.

  4. #134
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Ещё раз повторяюсь, что я пишу не о "нульсонах" а о том, кто были персонажи в начале карьеры
    Дык, ведь и персонаж у Мистерио всегда был на уровне. Даже когда он выступал ещё как Колибри. Хотя, на вкус и цвет фломастеры разные

  5. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болотник Посмотреть сообщение
    Дык, ведь и персонаж у Мистерио всегда был на уровне. Даже когда он выступал ещё как Колибри. Хотя, на вкус и цвет фломастеры разные
    Персонаж его никогда не отличался от десятков аналогичных Лучадоров.

  6. #136

    По умолчанию

    Болотник
    не зачем сейчас сравнивать Рока и Ортона. Это глупо и есть соответствующий топик. Каждый из них отметился в своем сюжете(ах) и показал прогресс и класс на ринге, и как мик-персонаж.

  7. #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Болотник
    не зачем сейчас сравнивать Рока и Ортона. Это глупо и есть соответствующий топик. Каждый из них отметился в своем сюжете(ах) и показал прогресс и класс на ринге, и как мик-персонаж.
    Так я и о том, что многим, если не большинству, нужно дать время и грамотный гиммик. Время - решает. А то у меня сложилось впечатление, что для тебя, друг мой "хац и в дамки" определяет.

  8. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Так я и о том, что многим, если не большинству, нужно дать время и грамотный гиммик. Время - решает. А то у меня сложилось впечатление, что для тебя, друг мой "хац и в дамки" определяет.
    Ну значит ты не внимательно читал. Для чего сейчас, к примеру, давать еще время для развития Кингстону, если он уже 4 года маринуется в мидкарде? Правильно он не интересен компании как мэйнер. Тоже самое и про остальных НЕ друзей левески. Зачем новые лица в мэйне? Если есть сино и какой-то хилл - тире друг левески? Ответ очевиден политика компании.

  9. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Ну значит ты не внимательно читал. Для чего сейчас, к примеру, давать еще время для развития Кингстону, если он уже 4 года маринуется в мидкарде? Правильно он не интересен компании как мэйнер. Тоже самое и про остальных НЕ друзей левески. Зачем новые лица в мэйне? Если есть сино и какой-то хилл - тире друг левески? Ответ очевиден политика компании.
    Странные мысли у тебя. Тут ННН не при чем, тут политика компании, я уже писАл не раз об этом.

  10. #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Странные мысли у тебя. Тут ННН не при чем, тут политика компании, я уже писАл не раз об этом.
    Смайлы не катят? У кого то ошибка по фрейду Сам же на эту тему отжигал. А так согласен политика компании, а значит не видать тобою перечисленные лица в мэйне.

Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •