Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 78

Тема: WWE Survivor Series 2008

  1. #61

    По умолчанию

    Сина - новый чемп? Ну все, я больше не смотрю WWE.

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Rock Посмотреть сообщение
    скачай,думаю одно из лучших ппв этого года ВВЕ
    Всю интригу знаю, спасибо всем, потом как-нить скачаю.

  3. #63
    SmackDown Star Аватар для Rocky
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
    Сина - новый чемп? Ну все, я больше не смотрю WWE.
    ну и что такого? все факторы говорили о том что Сина выиграет:
    -много рекламы про его возвращение
    -после травмы рестлер начинает с победы
    -Сина дома выступал
    з.ы.Батиста был неделю чемпионом,мож Сина тож)
    з.ы.ы.бой за титул WWE посмотри)) как отреагируешь?

  4. #64

    По умолчанию

    Промо о его возвращении и реклама ни о чем не говорили. Победа Сины в матче, который ему достался просто так, мало того что рушит остатки кейфеба, так еще и подтверждает идиотизм WWE. За какие заслуги он получил этот матч? Чем Ортон, например, хуже?
    На WWE титул мне все равно, но то, как Эйдж выиграл титул, тоже не нравится.

  5. #65
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Опять одни и теже чемпы, ну и скукотища... ладно на Ро есть хоть какое-то разнообразие с чемпами, на СД! же все круится возле основной тройки - Игрок, Гроб и Эйдж.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  6. #66
    Heart Break Kid Аватар для Diouf
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    480

    По умолчанию

    С одной стороны : блииииииииииииииииииииииин, с другой стороны : егегееееееееееееееееей...))

    Хреново, что Джерико проиграл.. может на Ро вернёт титул себе опять?)))) Стало сразу понятно кто выиграет, после второго клоузлайна в конце боя... как всегда спасает атмосфера, в боях Сины, не то, что боем раньше....

    Говоря об бое, который шел раньше : Козлов летит домой в Ро... Украину, после такого боя. Не, к нему притензий-то нет, он показал всё, что может, все свои броски и удары, а вот зрителям похЪ, поэтому Винни на него забьёт, я думаю. Могли последние 3 минуты показать и нормально, там как раз приёмы пошли и интересные события Ждал я Хардюка под конец боя, а не Эйджа, но и так сайдёт. И если теперь фьюд Эйдж - Джэфф будет за поясок, а там и Харди выиграет, то супер будет. Вот вам и наркотики.. сюжетец придумали, сюжетец)) Борода Эйджу как-то не очень, в период его "сумасшествия" он выглядел лучше всего.

    Традиционные бои не плохие, но не выдающиеся. Так, для галочки..
    Гробы против Шоумэна не понравилось, надо сворачивать этот фьюд, достало.

    Нормальное ППВ, еслиб Крис еще выиграл.... было бы лучше
    I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV

  7. #67
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    А это только мне кажется, что Моррисон красивее делает фишки Шона Майклса?
    ППВ неплохое для ВВЕ. Не понравилась только победа Сины.
    Женский матч тоже был не так уж и плох как я ожидал. Было много ляпов конечно, но в целом ниче так.
    ЗЫ заметил, когда Шелтон удержал Рона Киллингса на заднем плане было видно плакат Team Russia #1)))
    ЗЫ2 когда Эдж выиграл его обозвали Нью Ворлд Хевивейт чемпион

  8. #68
    Legend Аватар для Regina
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Saarbrücken, Deutschland
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию

    У меня другой интерес теперь и ЭТОТ пояс под Сину переделают как было с US Champion и с WWE Champion поясами...

  9. #69

    По умолчанию

    Достаточно неплохо для WWE. Соглашусь, наверное, с высказанными здесь мнениями, что это PPV можно назвать если не лучшим, то одним из таковых - точно. Единственный матч, который явно выделялся - в плоху сторону - это матч див, но я его и не смотрел толком.
    Возвращение Эйджа - неожиданно и интересно. Интересно в том плане, что скучный и опустевшый почти мейн "Смэкдауна" с участием в нём двух рестлеров - Харди и Игрока ( сознательно упускаю Козлова, ибо шанса у него и не было, можно считать. Он вообще в этом сюжете как с боку припёку. ), надеюсь, хоть как - то оживится. Но существует кое - что непонятное, а именно поведение Викки. Очень странно, что она с таким воодушевлением объявляла матч "Тройной Угрозой" и кричала "Он здесь!", если, как все мы помним, именно из - за Викки Эйдж в своё время и вынужден был взять сюжетную паузу, после матча с Гробовщиком на "СаммерСлэме" ( после его с ней ссоры, а также её своеобразного желания Эйджу отомстить, назначив матч с Гробовщиком ). То есть, по всем законам логики, он её сейчас должен ненавидеть, а она, соответственно, избегать его, бояться. Странно, словом.. Победа Сины неоднозначна. С одной стороны, мне приятно, так как Джон - любимый рестлер в пределах WWE. С другой.. С другой - действительно, слишком уж резко ему дали титул. Слишком! У них с Джэрико и вражды - то полноценной не было, а тут - бац, и всё! = ) Также, уже в завершение, хочу добавить, что просто восхищён работой Джона Моррисона. Парень так старается, что это видно невооружённым глазом. Просто удивительно, насколько парень разностороннен, очень хотелось бы ему пожелать дальнейшего развития и титулов.

    З.Ы. Но, повторяясь, замечу, что ППВ смотреть стоит.

  10. #70
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Посмотрел PPV. В целом, шоу получилось смотрибельным, но мейнэвент и некоторые матчи разочаровали.

    Команда JBL против Команды HBK. Сначала матч казался мне не интересным, но потом, когда устранили Крайм Тайм, Кейна и МВП, бой сразу пошел шустрее. Особенно стоит выделить работу Моррисона, Миза и Мистерио. Для уровня WWE то, что они делают на ринге – просто чудеса. Не ожидал, что Кейна так быстро устранят. Еще порадовало то, что Хали почти не было на ринге. И еще я думаю, что скоро начнется вражда Моррисона и Майклса. Жаль, что Майклс удержал Моррисона, а не наоборот, потому что для Джона это бы было огромным скачком вперед, а уж если бы еще это дополнилось враждой с HBK, то и тем более.

    Дивы RAW против див SmackDown!. Удивительно, но дивы WWE расщедрились на приличный матч. Уж чего не ожидал, того не ожидал. По крайней мере, это лучше, чем матчи с Ужасной Конг в TNA, но до сестер Апачи не дотягивает. За Викторию обидно, ей просто не дали ничего сделать. Хорошо работала Микки Джеймс, ну еще Кендис и Марис более или менее. Остальные тоже что-то делали, но каждая понемногу.

    Гробовщик против Биг Шоу. Средний матч, далеко не лучший у Гробовщика и Биг Шоу. Спот с легдропом на стол комментаторов смотрелся очень круто. Больше сказать нечего.

    Команда Батисты против команды Ортона. Средний матч. Я тут заметил только работу Панка и Кингстона, остальные – не впечатлили. Жаль, что WWE так поступили с Регалом.

    Козлов против ННН против Эйджа. Козлов приятно удивил. В начале матча вывел ННН на неплохой мат рестлинг. Правда, болельщикам этот бой не понравился, потому что они хотели видеть Харди. Сначала они поддерживали ННН, но потом стали освистывать обоих, а потом вообще стали скандировать: “TNA!” Но после довольно интересного начала, бой замедлился. Козлов быстро выдохся и стал двигаться медленнее, а ННН стал выступать как обычно – то есть, никак. Потом Володя стал затягивать бой и, в общем, получилось весьма средненько. Появление Эйджа было неожиданным, но… как же надоели эти левые способы выигрыша главного титула WWE! Да, и опять на SD! будет мыльная опера. Не приятно…

    Крис Джерико против Джона Сины. WWE продолжают глумиться над AWA. Взяли и переделали логотип оригинальной AWA под футболку Сины. Я думал, что матч будет намного лучше, а получилось все, мягко говоря, не очень. Джерико большую часть боя избивал Сину и затягивал матч болевыми, из которых Джон не делал никаких перехватов. А потом Сина “восстал из мертвых” и начал, как ни в чем не бывало избивать противника. Я уже не говорю о том, что “как бы пинок в голову” от Джерико пришелся явно мимо головы Сины, а тот это все равно проселлил. Кстати, когда Y2J сделал на Сину лайонтаймер, Кол назвал этот прием стенами Джерико. Концовка в стиле букинга матчей Сины была предсказана мной еще с того момента, как Джерико начал избивать его. Ну и обидно за Y2J, конечно. WWE четко показали, что используют его только в роли подстилки для всяких Синобатист.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •