Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44

Тема: DDT Ryogoku Peter Pan 2010

  1. #31
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Загрузил на XWT. Шоу пока немного урезанное, без трех матчей. Но основное все на месте:
    http://xtremewrestlingtorrents.net/d...id=64484&hit=1

  2. #32

    По умолчанию

    Дык... уже вроде как дня 2 по файлообменникам гуляет. Надеюсь с них скачивал, а не марал руки через PD, или как он там...

  3. #33
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Дык... уже вроде как дня 2 по файлообменникам гуляет. Надеюсь с них скачивал, а не марал руки через PD, или как он там...
    Почему марал руки? Оттуда проще простого качать и не надо заморачиваться как с файлообменниками, откуда может еще и не скачаться (это я про рапиду в первую очередь).

  4. #34

    По умолчанию

    Кому как. У меня с файлообменниками полный порядок благодаря JDownloader'у Настоятельно рекомендую попробовать.

  5. #35
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Кому как. У меня с файлообменниками полный порядок благодаря JDownloader'у Настоятельно рекомендую попробовать.
    Уже пробовал подобные программы. С моей сетью они все равно глючат. Да и удобнее мне гораздо через PD качать. Потому что там:
    1) Всегда больше медии, чем выкладывают потом на файлообменники и торренты (потому что там они появляются все равно из PD);
    2) Зачастую мне просто быстрее скачать из PD, потому что там у меня за ночь может вытянуться до 3-4 гигабайт того, что мне нужно, не говоря о всяком мусоре, который там дополнительно качается.

  6. #36

    По умолчанию

    Ну, с этим не поспоришь

  7. #37

    По умолчанию

    Разочаровали
    Мару-Омега - травма была получена почти в самом начале и это сильно ударило по матчу. Наомичи двигался кое как и осталось надеяться только на БАМПЫ НА ШЕЮ, чем и доставили. Прикольный Мару сделал отпускной брэйнбастер, Кенни нехило так в ринг воткнулся.
    Секимото-Харашима - как-то скучновато получилось, да и из Харашимы в очередной раз терминатора сделали. Недолюбливаю я его всё же.
    Всё остальное даже упоминать не хочется, ну разве что Того и Таджири в общем неплохой матч сделали.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  8. #38

    По умолчанию

    Прикольный Мару сделал отпускной брэйнбастер, Кенни нехило так в ринг воткнулся.
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".


  9. #39
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    Ого. Круто.

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  10. #40

    По умолчанию

    Пару эпичных лиц из мэйна:
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".




    Последний раз редактировалось scukobyte; 03.08.2010 в 04:54. Причина: Добавлено сообщение

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •