Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Комедийные гиммики. Нужны ли они?

  1. #21
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    те кто интересуются, те знают и помнят
    Только вот толпа зрителей, которая ходит на шоу WWE вряд ли помнит, что там было еще больше 15 лет назад. Если они уже и на Остина не так бурно реагируют...

    терпеть не могу комедийные гиммики, они радражают и вызывают у меня ничего кроме презрения и насмешек в адрес рестлера, который этот гиммик имеет. Я считаю, что рестлер должен быть сама серьёзность. Можно со зверской рожей как Умага тот же, но никак не вызывать смех как Юджин или Хорнсвоггл... По-моему это просто неуважение к рестлингу...
    Почему? В рестлинге ВСЕГДА было место для комедийных гиммиков. Супер Порки себе на этом карьеру сделал, например, и ничего. В итоге, любимый и уважаемый рестлер в Мексике.

  2. #22

    По умолчанию

    Комедийные, смешные гиммики - они прежде всего для массового зрителя, особенно для детей. Люди будут раскупать мерчандайз этого героя с большИм удовольствием. Сразу вспоминается клоун Дойнк - раньше он был очень популярен.

  3. #23

    По умолчанию

    Комедийные гиммики безусловно нужны - без них никуда Главное не перебарщивать с ними в каждой федерации.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denik Посмотреть сообщение
    Комедийные гиммики безусловно нужны - без них никуда Главное не перебарщивать с ними в каждой федерации.
    Да нигде вроде (кроме Чикары) никогда и не перебарщивали.
    Это я про Американские промоушены.

  5. #25

    По умолчанию

    Чикара - феда, в большинстве посторенная на комедийных гиммиках.
    И кстати, недавно ТНА на мой взгляд переборщила с такими вот гиммиками.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denik Посмотреть сообщение
    И кстати, недавно ТНА на мой взгляд переборщила с такими вот гиммиками.
    Простая математика:
    В ростере около 50 реслеров.
    Комедийные - Шарки, Керри, Эрик, Чер. Мачизмо. (4)

  7. #27

    По умолчанию

    Еще можно сказать у Кипа Джеймс такой некий комедийный гиммик.
    Наверное все помнят, еще недавно в ТНА был такой некий взлет комедийности. Еще было много негодований, что ТНА взяла вот такой способ повысить рейтинги. Сейчас с этим вроде порядок (правда сейчас свои черви завелись - "Мафия МэйнЭвента")

  8. #28

    По умолчанию

    Еще можно сказать у Кипа Джеймс такой некий комедийный гиммик.
    Я-б тебе намекнул КАКОЙ у него гиммик... Но не буду.
    Наверное все помнят, еще недавно в ТНА был такой некий взлет комедийности. Еще было много негодований, что ТНА взяла вот такой способ повысить рейтинги
    Ну негодования были у некоторых индивидумов с другого форума, а когда рейтинги ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стали подниматься, то сразу началась другая реакция.

  9. #29

    По умолчанию

    Ну благодаря стараниям северной империи рестлинга, комедийные гиммики превратились в шутов, которые кроме кривляний ничего показать не могут (Рикки Ортиз, Бугимен). Но почему-то в Мексике комедийные гиммики очень популярны не потому что много кривляются, а потому что они могут многое показать на ринге и тому пример - Супер Порки.
    Я считаю, что любые гиммики приемлимы, в том числе и комедийные, главное чтобы их не затирали до дыр.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N&B Посмотреть сообщение
    Бугимен
    О чем ты? Буги - сама серьёзность.







Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •