Страница 306 из 316 ПерваяПервая ... 206256296304305306307308 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,051 по 3,060 из 3153

Тема: Наши фотографии.

  1. #3051

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Как клуб называется?
    Никак. Просто катаемся. В прошлом году (летом) в Воронеж ездили. Чем шокировали их воронежское быдло. Хотели с нами выпить, но увы и ах, нам нельзя. Драк не было, но они на нас начали смотреть с непониманием.

  2. #3052
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Чем шокировали их воронежское быдло.
    во как )))
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  3. #3053

    По умолчанию

    Серьёзно, кстати. Ребятки в спортивных костюмах решили с нами задружиться, нас около сотни было, их, конечно меньше, но они были с уоткой и под шофе с говором. Мы сидели в большом кафе и обедали. Без какого либо алкоголя, у нас это не принято, а, я так думаю, что я самый дрищ был в нашей компании, остальные мужчинки и девчушки большие в размерах и награждены боевыми татуировками. В общем, зрелище уникальное))))

  4. #3054
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    чуваки хотели забухать вместе, а Максимыч их в быдло сразу записал..
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  5. #3055
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Ты им рассказывал про мексиканский реслинг, тяжелую жизнь в Выхино и проблемы современной анимации?

  6. #3056

    По умолчанию

    Не, наша компания была суха на диалоги. Там спрашивали за марки мотоциклов со словами: - Да у меня такой был, свату подарил/отдал. Реально жалко, что это никто не снимал. Хммм, а может и снимали. Уточню.

  7. #3057

    По умолчанию

    Макс, а ты на чем ездишь?

  8. #3058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Макс, а ты на чем ездишь?
    На этом монстре. Душка))))
    Мечта моей мотожизни свершилась. Фото с тырнета. Супруга сфоткает, выложу. Правда цвет черный.




    Кстати, что хочу заметить, ну если кто захочет это чудовище, то сцепуху (сцепление, то бишь) менять нужно сразу, а то резвый итальянец, можно сразу себя и его переломать.

  9. #3059
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Не напрягай особо супругу - ей еще видео с твоим IBC монтировать

  10. #3060

    По умолчанию

    Тролль вылез из под одеяла? Это у Вас семейное? Вроде не с стобой вел диалог, а оно всё лезет и лезет. Уйди в нфр, дорогой мой человек.

Страница 306 из 316 ПерваяПервая ... 206256296304305306307308 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •