Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 201

Тема: Skip Sheffield/Ryback

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crash Посмотреть сообщение
    Ну 5 этих клоунов плюс Панк вроде как и что ?
    Я просто не понимаю что такое красивый распад группировки ?
    Обычно (если не считать травмы) делают внутренние разборки и это разбивает группировку, точно так же таг-тимы часто распадаются.
    Я твою логику не улавливаю
    Всё просто. Я не буду долго расписывать, но приведу в пример. "Армия Шейха (тот, который, не "Железный")

    Там было аж 8 (восемь) рестлеров, перечислять не буду, это, толком, не важно. Группировка гремела, как хилы, в NWA и Японии. Хильские - хиллы Финальный пройгрышь был в AJPW, против Гиганта Бабы, да с таким пафосом, что вообще, это надо, просто, видеть. НАСТОЯЩИЙ, эпический финал. А внутренние разборки в группировках, это, увы, удел современных "букеров". Это не даёт плюс группировке, как "СИЛА", да и забирает время для не нужных разборок.

  2. #42
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nekro
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    679

    По умолчанию

    Просто убирали статистов, кем был Скип до травмы и всё.
    Статистами были (и кто-то есть) : Отунга, Слэйтер, Янг, Тарвер, МакГилликати и Харрис.
    Но никак не Барретт, Гэбриэл и Шэффилд. Вот эти трое песонажи/личности которых можно успешно раскрутить.

    Остальных (статистов) хоть крути, хоть не крути... Кому они сдались на..?

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekro Посмотреть сообщение
    Шэффилд
    Тут уже другое. В КАКОМ качестве он вернётся на ТВ. Его уже, из за травмы, даааавно нет, так что..

  4. #44
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nekro
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    679

    По умолчанию

    Вернётся, я думаю как чилен Нексус. Остальное (дальнейшее будущее) будет зависеть (отчасти) и от него самого. Т.е. с какой мотивацией и самоотдачей он вернётся.

    Суть не в этом.
    Он цепляет. Так же как и Баррет и Габриэль. В отличии от остальных БраЯНгов. И здесь уже неважно каким мизом цепляет.

  5. #45

    По умолчанию

    То, что он цепляет, я не спорю, но вот он очень не во время получил травму, никто, уверен и не понял, что он за персонаж, уверен, что его забыли многие или "что то там припоминаю, ковбой, да? В нексусе был, кажись... Как то так.

  6. #46
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nekro
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    679

    По умолчанию

    Весьма оригинальная внешность решает.
    Мэйби Батиста намба ту.
    В вве такие фактурные качки/фрики на каждом углу валяютса?

    Амнезия общественности в данном случае ничего не решает - 0.

    В нексусе был, кажись.
    Достаточно для ре-старта. Дальше-больше. (Майонеза больше жрать будет и всё ок.)

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekro Посмотреть сообщение
    Весьма оригинальная внешность решает.
    Мэйби Батиста намба ту.
    В вве такие фактурные качки/фрики на каждом углу валяютса?
    MASON RYAN (из FCW), по слухам обатистится в Январе)))

    Амнезия общественности в данном случае ничего не решает - 0.
    Вредит, а не мешает, думаю.

  8. #48
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nekro
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    679

    По умолчанию

    Ну здесь всё таки 50/50.
    Он МОЖЕТ. А вот захотят ли?

    MASON RYAN (из FCW), по слухам обатистится в Январе)))
    10 райаноф=1 скип.
    И сколько времени пройдёт пока вве найдут еще 9.

  9. #49
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Всё просто. Я не буду долго расписывать, но приведу в пример. "Армия Шейха (тот, который, не "Железный")
    Там было аж 8 (восемь) рестлеров, перечислять не буду, это, толком, не важно. Группировка гремела, как хилы, в NWA и Японии. Хильские - хиллы Финальный пройгрышь был в AJPW, против Гиганта Бабы, да с таким пафосом, что вообще, это надо, просто, видеть. НАСТОЯЩИЙ, эпический финал. А внутренние разборки в группировках, это, увы, удел современных "букеров". Это не даёт плюс группировке, как "СИЛА", да и забирает время для не нужных разборок.
    ну это в идеале когда у группировки есть настоящий эпический финал. Сказать честно не могу припомнить в истории ВВФ-ВВЕ какие группировки красиво распадались, хотя наверняка были, но все таки большинство распадов это внутренние разборки и не только современные букеры этим грешат.
    Иногда кстати распад это плюс группировке или таг-тиму. Пример - Майклз предает Джанетти и после фьюда между ними начинает сольную карьеру.
    А НВО ты тоже считаешь провалом именно из-за того что не было финального аккорда ?

    It's true! It's damn true!

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crash Посмотреть сообщение
    А НВО ты тоже считаешь провалом именно из-за того что не было финального аккорда ?
    Это одельная история. Распад должен был произойти, когда Люгер порвал Хогана, но нет, НВО ещё игралось некоторое время, убив финал и распалась уже так с кондачка, когда поняли (букеры), что народ не принимает группировку, после пройгыша Хогана...

Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •