Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 89

Тема: Justin Gabriel

  1. #21
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Работа с миком, умение работы со зрителями может прийти со временем.
    Вот я и говорю что пока что у Гейбриеля её не видно, может и развит ораторские данные свои а может и нет, не всем же суждено быть Барреттами.

    Я понимаю, что "поц" - неумелый, неопытный, но тут, думаю, такое неуместно.
    В его случае скорей всего никакой персонаж, а не неумелость. Обычный пОцан.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  2. #22

    По умолчанию

    это был сарказм. Я вообще в шоке. Я уверен что этот парень при определенной инди-закалке может делать матчи не хуже чувака, который у Алекса на аватаре.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  3. #23
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    хороший рестлер - это ты впервые его увидел и запомнил на всю жизнь, неважно чем - скиллом или харизмой, главное, что он уникален, и тебе хочется ещё и ещё посомтреть на него. А рестлер, который вышел, чёта поделал и ушёл, это - овощ. Может он и что-то ркутое показывал, может на микрофоне круче Скалы зажигал, но через день, через месяц, через год ты и не вспомнишь про него. Значит фиговый ретслер, не может подать себя в праивльном виде. И тут даже не от гиммика зависит, а от того, хочет ли сам ретслер этого, мне кажется. Порой хорошо заметно, что ретслер отрабатывает деньги или сам прётся от своего дела. Рестлинг - не профессия, это хобби, любимое увлечение в жизни, когда это становитс яденьгами, это становится "вышел, панчей отбил и скорее домой бабло транжирить". И чтоб он крутого не сделал, это будет интересно пока смотришь, только перестал смотреть, тут же забыл. В общем хорошего реслера достаточно один раз увидеть, чтоб он тебя зацепил. И как правило первое впечатление - верное. 70% ростера ВВЕ сейчас - серые овощи-однодневки, которые оставят после себя тупо флуд

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    это был сарказм. Я вообще в шоке. Я уверен что этот парень при определенной инди-закалке может делать матчи не хуже чувака, который у Алекса на аватаре.
    Так он то проводил то матчи с кем?
    ММММММ?????
    Ну, так сказать, всё спереди.
    Как мне нравится сюжет со вторжением!!!! Просто - супер! Да и не мне, и моим друзьям, которые рестлинг считали - хренью...

  5. #25
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Очень интересное мнение Паранормала. Но ты забываешь один важный фактор в развитии самого рестлера и его гиммика. Рок до сих пор считается многими одной из самых успешных и ярчайших персон этой индустрии, но кем он являлся при своём дебюте, какое впечатление он оставил о себе? Очередной сынишка титулованого папки?


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  6. #26
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Я все же уверен, что когда WWE будет увольнять за ненадобностью выпускников 1 и 2-го сезонов NXT, то он будет в числе уволенных. А чистка рано или поздно наступит. Кого-то обратно в FCW отправят, кого-то вообще навсегда за пределы компании. Не верю я в Гэбриеля. Вон, многие были уволены что у АмДрага в ВВЕ проблем не будет, а сейчас все гадают - он уволен по сюжету или по настоящему?

  7. #27
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    BRM, не знаю, я увидел впервые Рока с гитарой на ринге, отхватывающего по морде лица то ли от Джерико, то ли ещё кого, не помню точно И ничего, он мне сразу понравился. Того же Динеро сколько я видел в ВВЕ, он всегда был там вроде как джоббер, матчи редко с ним шли, он на ринге практически ничего не показывал. И Торн тоже кстати! И ничего, я могу с уверенностью сказать, что тогда я сомтрел ЕЦВ только чтобы увидеть Динеро, торна ну ещё и Моррисона с Бугименом Я ж говорю - за версту видно хорошео ретслера, талант не скроешь гиммиками, редкими появлениями, джобберством или ещё чем. А на счёт сыновей чьих-то... Так сравни "сынишку титулованного папки" и полных овощей вроде ортоно-дибиасо-родесов. Бээээ, тошнит от одного их вида :/

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    Очень интересное мнение Паранормала. Но ты забываешь один важный фактор в развитии самого рестлера и его гиммика. Рок до сих пор считается многими одной из самых успешных и ярчайших персон этой индустрии, но кем он являлся при своём дебюте, какое впечатление он оставил о себе? Очередной сынишка титулованого папки?
    Прости, только без обид... Ты что, псих? Ты помнишь историю рока, каким он пришел и каким он стал???
    БРМ, ну ты ваще.....

  9. #29
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Внешне-секас.
    И вроде не особо овощ.

  10. #30
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    нормальный пассажир на самом деле, на последнем RAW достаточно эпично так затягивал время перед тем как винни в ринг вдолбить.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •