Результаты опроса: Кто лучше?

Голосовавшие
47. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Steve Austin

    32 68.09%
  • Randy Orton

    15 31.91%
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 156

Тема: Steve Austin vs. Randy Orton

  1. #101
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Многие считаю Остина мега-харизматиком, да у него есть своя харизма, но мне видимо ее не понять...для меня Мега-харизма это: Рок, Андерсон, Миз, актер из Глухаря, Ургант, а Остин хз, эти его монотонные речи, ужасный голос...даже не знаю
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  2. #102
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gorr
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Амурск
    Сообщений
    649

    По умолчанию

    Да он одним взглядом заставлял зал делать что ему надо, Андерсон и Миз (пока что по крайней мере) имхо и рядом стоять не могут...

  3. #103
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Ну да...провести станнер. Все знают, так и есть
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  4. #104
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gorr
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Амурск
    Сообщений
    649

    По умолчанию

    А при чем тут взгляд и станнер?

  5. #105
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филон Посмотреть сообщение
    О да, сколько раз так уже говорили про самые разные сюжеты
    однако уже 2 года прошло с того сюжета и его досих пор помнят, а Борн и Джерико уже после Саммерсэма не вспомнят

  6. #106
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gorr Посмотреть сообщение
    А при чем тут взгляд и станнер?
    Да притом, что предсказуемо все до нельзя
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  7. #107
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Когда на ринге Халк Хоган, Джон Сина, Стинг и Трипл Эйч, все тоже не менее предсказуемо.

  8. #108
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Ну да, этих тоже туда же
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  9. #109
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Извините, Ортон не тянет в такой харизме. Он скорее персонаж комикса, карикатурный злодей.
    Когда хила чирят мощнее, чем 95% всех фейсов федерации, то ни о чём, как о бешеной харизме это не говорит. Никакие Андерсоны тут и рядом не стояли.

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Можно с этим, а можно и без. Вон Борн-Джерико - лучший матч на прошлом ВВешном ППВ был. А разве у него был мощный билд-ап и история? Вовсе нет, если не путаю, он даже в карде не значился.
    Так это всё субъективно. По мне, обе четырёхсторонки были на голову выше и это при том, что овербукинг уничтожил всю их целостность.
    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Или матч Трипла-Ортона на Мании. Всё там было хорошо, кроме самого матча.
    Да, хороший был матч. Просто, "не уровень мейна 25-й юбилейной Мании" - как многие говорят. Возможно. Но тут у всех разные представления
    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Ну гиммик хорош, и одна из главных причин такого успеха Марка в ВВФ. Но это не отнимает профессиональнальных заслуг Гроба. Подходящий гиммик часто помогает раскрыться рестлеру.Тоже самое можно сказать про Ортона, фейс-Ренди - сакс, Вайпер или Убийца Легенд - рулят.
    Обычно под реслера смотрят гиммик. В случае с Марком почему-то мне кажется, что всё было наоборот.

  10. #110
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Когда хила чирят мощнее, чем 95% всех фейсов федерации, то ни о чём, как о бешеной харизме это не говорит. Никакие Андерсоны тут и рядом не стояли.
    Эндерсона тоже не хило чирили как хила, именно из-за этого его и турнули в смазливую "дырку в заднице". Ну а так впринципе я с тобой согласен.

    В случае с Марком почему-то мне кажется, что всё было наоборот.
    Это потому что у тебя к нему слишком предвзятое отношение, точнее к его гиммику. Вот ты говоришь чтто его промки не запоминающиеся, а значит в них нет эмоциональности и особого вклада. А теперь скажи мне - на кой фиг крушителю всей и вся, ака мертвецу лишняя эмоциональность? Холодная мимика это одна из его черт характера, другие по сюжеты просто должны писать в трусики от нее. Ясен пень что все эти никому непонятные сатанистские промки никому не запомнятся, потому что для большинства из нас данная сфера слишком далека.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •