Страница 12 из 24 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 235

Тема: TNA HardCORE Justice 2010

  1. #111

    По умолчанию

    Вот такое общение и выделяет WH от всех остальных форумов. Чего опять троллим? Скучно? Я понимаю пухлые подъебоны здесь неотъемлемая часть, но не до такой же степени.
    У тебя любой мой пост адресованный тебе - троллинг. Паранойя, да и только...
    А как ещё реагировать на слова "я верю Томми, что это последний аккорд для ECW"? Может для Томми это и будет последним аккордом, но кроме Томми есть ещё десятки оригиналов, которые явно не думают также. К тому же, это просто ход со стороны TNA, чтобы заставить побольше людей купить ППВ. У WWE первый One Night Stand тоже был последним аккордом, а через год они из этого 3-й бренд сделали...

  2. #112

    По умолчанию

    Потому что все поступки ТНА в последнее время это шаблонные фекалии.
    Имхо добавь, иначе тянет на оскорбление всей феды, которую многие любят.

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    Если на прошлогоднее мемориальное шоу в Арену пришло пару тысяч, то думаю фанатов ECW ещё не так уж мало
    Ну, пару тысяч это не то кол-во, которое "развивают" поклонники ECW.
    Яков, думаю, что это уже не то, что так раньше любили, не, не то.

  4. #114

    По умолчанию

    Имхо добавь, иначе тянет на оскорбление всей феды, которую многие любят.
    Мои посты - моё мнение. На кой чёрт мне писать ИМХО? Я же не написал "все считают поступки ТНА шаблонными фекалиями". Я написал без слова "все". Соответственно, это моё мнение в моём посте. Логично? Логично.

    Добавлено через 1 минуту
    Ну, пару тысяч это не то кол-во, которое "развивают" поклонники ECW.
    Яков, думаю, что это уже не то, что так раньше любили, не, не то.
    Безусловно не то. Каждые пару лет очередное мемориальное шоу + существование третьего бренда на протяжении пары лет. К тому же, организовывали это мемориальное шоу не TNA, а локальные промоутеры. Отсюда и "всего" пару тысяч на нём.
    Последний раз редактировалось scukobyte; 05.08.2010 в 00:41. Причина: Добавлено сообщение

  5. #115

    По умолчанию

    У тебя любой мой пост адресованный тебе - троллинг. Паранойя, да и только...
    Какая паранойя, малышка? Я уже вообще-то после твоего совета ищу в поисковике контакта неизвестного МНЕ РокаСтинга. Дальше больше. Лучше бы молчал на тему паранойи провокатор ты наш искусный.

    А как ещё реагировать на слова "я верю Томми, что это последний аккорд для ECW"? Может для Томми это и будет последним аккордом, но кроме Томми есть ещё десятки оригиналов, которые явно не думают также.
    А вот как раз таки мне насрать на этих будущих оригиналом, кот-е в инди'и будут на этом зарабатывать. Я сейчас говорил о ПРОМОУШЕНЕ, с более менее налаженной инфраструктурой. Тем более смотря во что превратился бренд(ECW) их активной части жизни, .... почему бы не верить? ... *Ушел искать РокаСтинга*

  6. #116

    По умолчанию

    Какая паранойя, малышка?
    Обычная. Стоит мне что-то написать тебе, а ты сразу думаешь, что я делаю это с целью позлить тебя и КАЖДЫЙ раз пишешь, что я тебя троллю. Не находишь это несколько параноидальным? Особенно учитывая, что за всё время я ни разу тебя специально НЕ троллил.

    Я уже вообще-то после твоего совета ищу в поисковике контакта неизвестного МНЕ РокаСтинга.
    РокСтинг - это юзер на WZ, который более не активен. Как с ним связаться я на самом деле не знаю, потому что я посоветовал тебе общаться с ним И в ВК. По поводу РокСтинга это было чисто теория, а "и в ВК" означало в группах по рестлингу, где сидят люди, которые верят словам Томми и вообще что в рестлинге всё по-настоящему. Если ты не заметил "и", или не знаешь что это за предлог, то в очередной раз напишу даже большими буквами - ЧИТАЙ МОИ ПОСТЫ ВНИМАТЕЛЬНО! Или после клуба перед глазами всё расплывается и приходиться читать через слово?

  7. #117

    По умолчанию

    Заканчивайте, да?

  8. #118

    По умолчанию

    Я и не собирался начинать. Просто кто-то не верит, что у него паранойя... чуть что, так я его сразу троллю. А то что он бред порой пишет это ничего...

  9. #119

    По умолчанию

    Или после клуба перед глазами всё расплывается и приходиться читать через слово?
    Ееее детка в очередной раз
    я ни разу тебя специально НЕ троллил
    Все остальное ... фуфлэ.

  10. #120

    По умолчанию

    Я же говорю паранойя. У тебя ВСЕ мои фразы - троллинг. Если не умеешь различать, то не используй это слово вообще. Искренне прошу. Это так глаза мозолит... ты даже не представляешь.

    И ты как обычно... из большого поста нашёл самую глупую мелочь к которой можно придраться, а на остальное глаза закрыл. Слабый человек. Даже ошибок нет сил признать...

    Добавлено через 39 секунд
    Да что там признать! Даже ответить на всё не можешь! Ищешь за чтобы зацепиться и делаешь вид, что всего остального нет... это ещё хуже.
    Последний раз редактировалось scukobyte; 05.08.2010 в 01:03. Причина: Добавлено сообщение

Страница 12 из 24 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •