Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 235

Тема: TNA HardCORE Justice 2010

  1. #101

    По умолчанию

    а Линн где? или он уже не в мейне?

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    а Линн где? или он уже не в мейне?
    Ну, как бы ссылка но офф. сайт, а там уж, прости, не знаю.

  3. #103
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Ну не знаю как все заявленные, а Сэндмен и Линн есть в рекламном ролике шоу.

    Вообще думаю шоу провалится, если не в плане продаж, то по качеству, я думаю, точно. Настальгия колнечно настольгией, но уже слишком все они стары, нет есть конечно исключения (Лин, РВД, Дример), но форма многих вызывает сомнения (Сабу, Сэндмен, Андерсон и другие)

    Добавлено через 1 минуту
    К тому же ТНА не сможет так хорошо обыграть эту самую настольгию, т.к. не имеет прав на видеотеку оригинального ECW, а одних речей я думаю мало будет, новсе равно глянем что из всего этого выйдет.
    Последний раз редактировалось SWObi; 04.08.2010 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение

  4. #104

    По умолчанию

    Пришло письмо) Будите заказывать ли ППВ, 5 минут думал. Отказался. Ибо TNA не сможет удивить "танцами на костях ECW". Что очевидно.

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение

    Вообще думаю шоу провалится, если не в плане продаж, то по качеству, я думаю, точно.
    Ты серьезно так думаешь?
    Имхо конечно, но на то они и матёрые ECWшники, чтобы во главе с Томми решится ставить жирную точку в этой страшной судьбе истории промоушена. Тем более в карде всё есть для того, чтобы делать споты, лить кровяку и соответственно доставлять пипл. Есть одно но.. это возможно тухлобукинг и усятина. Надеюсь все пойдет по "нужному" плану.

  6. #106

    По умолчанию

    Ты веришь, что это будет жирной точкой в истории промоушена? Наивный... пока живы фанаты, которые знают оригинальную ECW, и рестлеры, то эта точка не наступит

    Добавлено через 40 секунд
    Сиська 90-х слишком вкусная, чтобы просто так перестать её посасывать раз в пару лет А в случае с ТНА, то это постоянно...
    Последний раз редактировалось scukobyte; 05.08.2010 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение

  7. #107

    По умолчанию

    А остались ли фанаты ECW? Есть, конечно, но немного...

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    Ты веришь, что это будет жирной точкой в истории промоушена? Наивный... пока живы фанаты, которые знают оригинальную ECW, и рестлеры, то эта точка не наступит

    Добавлено через 40 секунд
    Сиська 90-х слишком вкусная, чтобы просто так перестать её посасывать раз в пару лет А в случае с ТНА, то это постоянно...
    Джейк эти все твои фразы до поры до времени становится - шаблонными фразами-фекалиями. Да это так. Ведь ты не захотел признать, что всё, ECW лупит финальный аккорд. А я захотел, я поверил Томми А как она будет узнаем через "два" года Я думаю это овер.

  9. #109

    По умолчанию

    А остались ли фанаты ECW? Есть, конечно, но немного...
    Если на прошлогоднее мемориальное шоу в Арену пришло пару тысяч, то думаю фанатов ECW ещё не так уж мало

    Ведь ты не захотел признать, что всё, ECW лупит финальный аккорд. А я захотел, я поверил Томми
    Mark. Добавить нечего. Иди общайся с РокСтингом и в ВК

    Добавлено через 3 минуты
    Джейк эти все твои фразы до поры до времени становится - шаблонными фразами-фекалиями. Да это так.
    Потому что все поступки ТНА в последнее время это шаблонные фекалии.
    Последний раз редактировалось scukobyte; 05.08.2010 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    Mark. Добавить нечего. Иди общайся с РокСтингом и в ВК
    Вот такое общение и выделяет WH от всех остальных форумов. Чего опять троллим? Скучно? Я понимаю пухлые подъебоны здесь неотъемлемая часть, но не до такой же степени.
    Говорить больше не о чем. Не моё.

Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •