Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 279

Тема: WWE SummerSlam 2010

  1. #21
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Оттуда. Это известный факт. Как ДС и Дарк Хорс дрались за пакет акций.
    Я про это:
    60% акций на бренд у Марвела, 35% - DC. 5% Картун Нетворк.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Я про это:
    Я понял. Это общеизвестный факт. Ещё лет 7-8 назад такое "раздробление" произошло. Когда марвел был на грани краха и продавал акции на различные бренды.

  3. #23
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Я понял. Это общеизвестный факт. Ещё лет 7-8 назад такое "раздробление" произошло. Когда марвел был на грани краха и продавал акции на различные бренды.
    Лига Справедливости всегда выпускались издательством ДС и всегда были их торговой маркой.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Лига Справедливости всегда выпускались издательством ДС и всегда были их торговой маркой.
    Что самое интересное, что нет. Марвел, теперь, анимация, ДС - комиксы, Картун нетворк - дистрибьютор.

  5. #25
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Что самое интересное, что нет.
    Как это нет?
    Марвел, теперь, анимация, ДС - комиксы, Картун нетворк - дистрибьютор.
    И Марвел, и ДС - издательства комиксов.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Как это нет?
    Так это. Изначально было Марвел.
    И Марвел, и ДС - издательства комиксов.
    Марвел, ещё и не только издательство комиксов а партнёр нескольких киностудий. Да, блин, раскрутились.

  7. #27
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Так это. Изначально было Марвел.
    Бэтмены, супермены и прочие - это персонажи "детективов", что вместе, что по отдельности. И выпускало их всегда издательство ДС.
    Марвел, ещё и не только издательство комиксов а партнёр нескольких киностудий. Да, блин, раскрутились.
    Ну это да.

  8. #28

    По умолчанию

    Перенесите наш диалог в тему "Комиксы", там и продолжим, ОК?

  9. #29
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Джон Сина, Эйдж, Джон Моррисон, Р-Правда, Великий Кали, Крис Джерико и Брет Харт против Нексус (Уейд баретт, Даррен Йонг, Дэвид Отунга, Хит Слейтер, джастин Габриель, Майкл Тарвер и Скип Шеффилд);
    Даже инвалиды Кали и Харт не смогут ухудшить этот матч, абсолютно в этом уверен. На такие большие командники дают много времени, что конечно же монотонно, но букинг не должен подвести. Подводка к матчу и быстрые теги сделают своё дело. Чую это только старт вечеринки, а ведь ходили слушки о возрождении War Games... ммм, вот вам и новое nWo - Nexus World Order

    Шеймус против Рэнди Ортона, бой за титул Чемпиона WWE;
    В целом нормалёк, ибо на атмосфере и реакции пипла выедут. Матч конечно же будет уныл, так как морковка с майонезом уже окончательно и безповоротно доказал что на ринге он бревно, и сделать с ним хороший бой это фантастика. Остается надеятся на Ортона, он хоть чуток получше стал проявлять себя со зрелищной точки зрения.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  10. #30
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    В целом нормалёк, ибо на атмосфере и реакции пипла выедут. Матч конечно же будет уныл, так как морковка с майонезом уже окончательно и безповоротно доказал что на ринге он бревно, и сделать с ним хороший бой это фантастика. Остается надеятся на Ортона, он хоть чуток получше стал проявлять себя со зрелищной точки зрения.
    Да эт фигня, уверен Мизушка закэшит чемодан, буду ждать этого весь матч)


    Таг очень неплох. Рад, что Сина не набрал в команду джобберов. Сина, Эдж, Крис, Морисон солидно выглядят. Еслиб следующее ППВ были б Серии, я думаю Нексусы выиграли бы, а так защитнечги должны показать кто хозяин в доме. Странно, что Борн не попал. Наверно за ЮС титул биться будет.

Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •