Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 150

Тема: Онлайн магазин НФР

  1. #21
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    дизайнер плакатов случайно не PoD? Уж больно на некоторые его работы похоже, которые являлись мне в страшных снах

    А вообще маловато товаров, доделали бы мерча и потом замутили магазин свой

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    А вообще маловато товаров, доделали бы мерча и потом замутили магазин свой
    Продай почку, сделай товары. В чем вопрос то?
    Инет магазин открыт без году неделя, а тут Паранормал из ада))))

  3. #23
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    дизайнер плакатов случайно не PoD? Уж больно на некоторые его работы похоже, которые являлись мне в страшных снах
    Ахаахааахха!!! Еп..на 10/10

  4. #24
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    дизайнер плакатов случайно не PoD? Уж больно на некоторые его работы похоже, которые являлись мне в страшных снах

    А вообще маловато товаров, доделали бы мерча и потом замутили магазин свой
    60 DVD дисков это мало товара?

  5. #25
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    я имел в виду, что мало товара в плане его разнообразия. Насколько я знаю ДВД НФР можно приобрести не только в вашем онлайн-магазине. Добавили бы футболок с ретслерами, атрибутики разной. А то кроме ДВД, одной футболки и плакатов не самого лучшего качества ничего нет. К шмоткам можно штанишки Дерябина добавить - они у него зачётные, или сапожки Кримсона В общем побольше разнообразия, не гораничивайтесь всего одним наименованием товара, но в большом количестве

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Продай почку, сделай товары. В чем вопрос то?
    Инет магазин открыт без году неделя, а тут Паранормал из ада))))
    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    доделали бы мерча и потом замутили магазин свой
    И вообще с чего я должен продавать какие-то свои почки? Вон пусть Корягин продаёт... Судя по ценам на билеты и вообще по существовании НФР - деньги там есть. И не стоит меня очередной раз убеждать, что там ВСЁ держится на одном энтузиазме - не поверю ни в жисть, потому что это гониво полное! Тут или брехня или финансового директора на мыло

  6. #26
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    У нас нет финансового директора. И обычного директора тоже. Новые виды футболок будут добавлены, как только окупится тираж этих.

  7. #27

    По умолчанию

    У нас нет финансового директора. И обычного директора тоже.
    Настоящее инди

  8. #28
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    СБ, ну неужели у вас там махновщина в плане распределения средств? Кто-то же думает и составляет сметы куда сколько пойдёт, сколько за аренду помещений там, сколько рестлерам, сколько на новые лампочки вкрутить, сколько ещё на что?

  9. #29
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    СБ, ну неужели у вас там махновщина в плане распределения средств? Кто-то же думает и составляет сметы куда сколько пойдёт, сколько за аренду помещений там, сколько рестлерам, сколько на новые лампочки вкрутить, сколько ещё на что?
    Когда у нас была организованно некомерческая организация, во главе неё встали люди, которые вложились в уставной капитал. Это Вадим Корягин, я и еще три рестлера. В итоге мы всем и управляем. На открытие магазина было потрачено ноль рублей. На первый тираж футболок мы скинулись личными деньгами, по 3-5 тысяч.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    А то кроме ДВД, одной футболки и плакатов не самого лучшего качества ничего нет. К шмоткам можно штанишки Дерябина добавить - они у него зачётные, или сапожки Кримсона В общем побольше разнообразия, не гораничивайтесь всего одним наименованием товара, но в большом количестве
    Штанишки, друг мой, для начала нужно купить/заказать. Это раз.
    Сапожки, то же самое. Теперь попытайся домыслить, сколько это изначальных затрат и кто, вообще, это купит. Это два.
    Ведь для того, что бы народ что-то покупал, изначально, нужно понять рынок продукции. Ферштейн?

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •