Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 150

Тема: Онлайн магазин НФР

  1. #41
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    По моему открытие магазина - уже какая-то раскрутка. А ради одного человека размещать 500 наименований - это не дело. Надо проверить сначала, как продаваться будет хотя-бы 100 наименований.

  2. #42
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    мля... СБ... я фшоке...
    ВЫ САМИ ДОЛЖНЫ ИСКАТЬ СПОНСОРОВ И ТЕХ, КТО ВАС БУДЕТ РАСКРУЧИВАТЬ!
    Сами должны! А вы сидите на своей заднице и ноете, что к вам нихто не приходит и не предлагет золотых гор. А е кто приходит, тех помощь вы отвергаете по разным причинам ("мы нихрена не поняли", "они нихрена не поняли", "тут мы сами справимся", "здесь ваша помощь не нужна", "а тут ещё что-то, а там вот так вот")
    Неужели вы действительно думаете, что какой-то умный дядька прийдёт сам к вам и предложит всё за вас? Вы хоть чуть дальше собственного носа посмотрите, вы же за столько лет ни-че-го не сделали. Сплошная махновщина. Поэтому к вам и приходят такие же клоуны, как вы, вы не внушаете серьёзности. Я когда зашёл в этот онлайн магазин, я прифигел! Первый вопрос был - и это всё что ли? О_о Второй вопрос был - кто это делал? О_о Ни паранормал, ни какой-то парень за вас не будет думать. При чём думать бесплатно. У вас есть деньги. Потратьте их на свой имидж. Естессна если кто-то пойдёт устраиваться на работу в шортах и футболке, замотанной вокруг головы, то и отношени к нему будет соответсвенное. понимаешь о чём я? Всё, что вы получаете бесплатно - оно и прибыли не приносит, потому что оно не стоит медного гроша - оно бесплатное и делалось так же (абы было). В общем, мне то всё равно, что там у вас и как, мне обидно, что вы реально позорите рестлинг, а потом удивляетесь, что он так не популярен в россии. Он и не будет популярен теми методами, что вы применяете к нему. У нас что-то раскрутить можно только законами шоу-бизнеса. Обратите внимание на него...

    Из нуля можно получить только ноль

  3. #43

    По умолчанию

    Паранормал, очередной одинаковый вопрос к тебе, как твои бравады относятся к этой теме?
    Может тебе написать, со своей колокольни, финансовые затраты на мерч НФР? Про "штанишки и ботиночки"?

  4. #44
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Пипка просто. Это чудовищно...
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

  5. #45
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    C чего ты взял то, что у нас есть деньги? Этот вопрос меня интересует в первую очередь.

    Далее. Мы не ноем. Мы делаем что можем, и не отказываемся от помощи. Просто я тебе на конкретном примере показал, что люди, которые её предлагают, зачастую далеки от реальности.

    То, что мы за много лет ничего не сделали - я на этот вопрос отвечал уже много раз. Совершенно недавно писал, что именно мы сделали за последний год.

  6. #46
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    ладно, ок, у вас нет ни копья, зато вы за последние годы ппц как раскрутились, чуть ли не по первому каналу показывают
    доволен?

  7. #47

    По умолчанию

    СБ, вот я немного напишу, поправь меня, если я буду не прав.

    Майки. Цена 150-200 руб за штуку. "клише" 10-20 уё для печати (остаётся у НФР или там, где майки печатают, шелкография). Шелкография 90-120 руб за майку.

    Кста, а сколько, ориентировочно, будут стоить магнитики?

  8. #48

    По умолчанию

    Пипка просто. Это чудовищно...
    фубл*...
    Новые виды футболок будут добавлены, как только окупится тираж этих.
    ага))))
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  9. #49
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Майки по закупочной стоят 259 рублей первая партия 6+0, шелкотрафарет с использованием пластилизолевых красок. Пока заказали 50 штук, как распродадим закажем доп тираж этих и еще новые с дизайном, который сейчас Рейв делает. Так как пленки будут готовы, следующая партия будет по 220 рублей.

    Про магнитики ничего не знаю, ими Волк занимается. Я только графику отдал.

    На деньги с магазина и с Лужников закажем новые титулы, макет я тебе показывал. 10-15 тысяч за титул, 4 штуки.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Майки по закупочной стоят 259 рублей первая партия 6+0, шелкотрафарет с использованием пластилизолевых красок. Пока заказали 50 штук, как распродадим закажем доп тираж этих и еще новые с дизайном, который сейчас Рейв делает. Так как пленки будут готовы, следующая партия будет по 220 рублей.
    Ого, значит не турецкие майки покупаете, они, кстати, тоже крепкие.
    Могу свести с человеком, мой друг - он владелец фирмы по шелкографии.
    Занимается шелкографией лет 10.

    Пыс.пыс.
    Другие цвета маек планируются?

Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •