Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Brazo de Plata

  1. #1
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    Briggin Brazo de Plata

    Думаю, пора создать тему про этого веселого толстячка. Один из моих любимых рестлеров в Мексике. Вот он - самый настоящий "развлекатель". И, кстати, очень не плохо выступает для своих габаритов. Правда, в последнее время он сильно сдал. Думаю, Макс мог бы больше рассказать о истории его гиммика. Я лишь скажу, что Порки очень часто перебегал из ААА в CMLL и обратно, и сейчас выступает в ААА. В CMLL он был Чемпионом в Тяжелом Весе. Выиграл кучу разновидностей командных титулов вместе с братьями Эль Бразо (с которым враждует сейчас в ААА) и Бразо де Оро. Так же выступал в WWE, если я не ошибаюсь - в 2005, когда они задумали опошлить название юниорского дивизиона. Итак, что думаем об этом рестлере? Чтобы не быть голословным, я выкладываю матч с его участием (впрочем, матчи с ним уже выкладывались в ревью ААА), но этот я залил недавно. Матч можно скачать здесь.



  2. #2
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Наверное самый талантливый из братьев. Его дети, кстати, тоже очень талантливые, поэтому природа не стала на них отдыхать. Правда, последнее время раздражает то, что он не хочет практически ничего делать во время матчей...

  3. #3

    По умолчанию

    Ну, во первых он реслер уже хрен-знает в каком поколении.
    Он сам говорит: - Я не представляю свою жизнь вне реслинга, я рос на ринге, у нас дома все родственники реслеры и всё подченено реслингу.
    Со временем напишу подробней.

  4. #4
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Со временем напишу подробней.
    Время прошло, а подробней все нет.

    Сегодня должны выложить шоу ААА on Galavision, и там должен быть матч с участием Порки. Мне интересно, вернется ли он в нужную физическую кондицию? А может, это вообще все сюжет, по которому он потерял форму и разочаровался в своих силах?

  5. #5

    По умолчанию

    Время прошло, а подробней все нет.
    Ну уж извени, в связи этим грёбанным кризисом, приходится работать без выходных(((
    Но я обещал, значит напишу. Дайте, просто, немного время.

  6. #6

    По умолчанию

    Опа, Super Porky изданю El Pais (Испания) заявил, что это год (2008) его последний год в реслинге. Он долго ссылался на проблемы со здоровьем и если останется, то только "как человек у ринга".

  7. #7
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Очень и очень жаль. Хотя, если говорить объективно, в последнее время он был явно не в форме. Но ТАКОЙ персонаж...

  8. #8
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Опа, Super Porky изданю El Pais (Испания) заявил, что это год (2008) его последний год в реслинге. Он долго ссылался на проблемы со здоровьем и если останется, то только "как человек у ринга".
    Блин, ужасная новость...

  9. #9

    По умолчанию

    Так не уходит на покой, а будет учавствовать, как человек у ринга. Менеджер или как либо ещё.
    Думаю у ринга, он на данный момент, будет незаменим.

  10. #10
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Думаю у ринга, он на данный момент, будет незаменим.
    Новый Эль Команданте?)))

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •