Страница 52 из 172 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1718

Тема: Indy Media

  1. #511
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Ну матч так себе, у Милано в Америке вобще одиночные матчи не особо удавались. Ну а так для общего развития скачать можно, да и весит он немного

  2. #512

    По умолчанию

    Подумаю, с Ринуаро мало у кого хорошие матчи вообще получаются.

  3. #513
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Хых, кстати да, несмотря на то что он в FIP всегда был на первых ролях, рестлер так себе

  4. #514

    По умолчанию

    Мне Сал вообще запомнился только матчем с Сайделом с TPI 2004

  5. #515
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    Решил тут повырезать матчи из сборника IWA-MS Presents Legacy Of Violence (2009). Может на неделе ещё скину. Да, и Terror, у меня получится выложить 2005 "Турнир Короля Смертельных Матчей" от IWA-MS только по частям-архивам, по 195 мегабайт каждая, всего их 22. Цельные части турнира весят больше гигабайта, а мне не разрешают выкладывать на "Мегу" такие большие файлы. Мол, это только с тарифом "Премиум". Я надеюсь, что части-архивы тебя и прочих желающих скачать устроят.

    Mad Man Pondo vs Necro Butcher, IWA-MS No Blood, No Guts, No Glory 15.06.2002

    Небольшое описание: тот самый знаменитый матч с инцидентом с рукой Некро; надеюсь, что не все ещё видели этот матч; помимо этого, матч очень хорош, нормальный такой дез-матч; в общем, SkaLD, однажды, сказал, что "все дэз-матчи Пондо медленны и корявы, но с интересными спотами", так и этот; на скриншотах "инцидент с рукой Некро" я показывать лучше не буду, такое лучше увидеть самостоятельно посмотрев матч; качество отличное, но и весит матч достаточно; присутствует послематчевая суматоха из-за инцидента.








    http://www.megaupload.com/?d=VIWVB6Y8

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  6. #516
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Bryan Danielson (c) vs. Roderick Strong, ROH Vendetta, 05/11/2005, ROH World Title Match



    http://www.megaupload.com/?d=L3CJWF1D

    Bryan Danielson vs. Roderick Strong, FIP Attack of the Masked Fippers, 10/12/2005



    http://www.megaupload.com/?d=A1B92C7C

    Добавлено через 2 минуты
    ЕРОФЕЙ, молодцом, матч Дисфункции и Роттена забираю, а вот матч Некро и Пондо к сожалению уже видел Вконтакте(
    Последний раз редактировалось El Hijo del Pinochet; 05.04.2010 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение

  7. #517
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Bryan Danielson & Samoa Joe vs. KENTA & Naomichi Marufuji, ROH Best in the World, 25/03/2006
    Как же я скучаю по ROH 2006 года...Эпическое чемпионство Дэниелсона в самом разгаре,Кента и Мару чуть ли не на каждом шоу,зверство Джо, Бриско в самом расцвете,команда Эриеса и Стронга, Найджел....

    Извините за ностальгическое отступление.

  8. #518
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    ЕРОФЕЙ, молодцом, матч Дисфункции и Роттена забираю, а вот матч Некро и Пондо к сожалению уже видел Вконтакте(
    Спасибо. Ну матч Некро и Пондо действительно видели многие, а вот с того же шоу интересный матч Дисфункции и Роттена далеко не все глядели или даже замечали. Буду стараться специально для форума и темы.

    Ну и стараться для людей, разумеется!

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  9. #519
    Bailey Rulzzzz! Аватар для Terror
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    ЕРОФЕЙ скинь список матчей с этого двд) мож там еще чего интерестное есть)

  10. #520

    По умолчанию

    а вот с того же шоу интересный матч Дисфункции и Роттена далеко не все глядели или даже замечали
    Всегда думал что это один из самых известных матчей IWA, а вот оно как, даже Пинч не видел)))
    Дисфункцию убили нафиг, не матч, а долгий сквош. Зато Роттен технику показывает, мол, умею я всё
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

Страница 52 из 172 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •