Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 149

Тема: CMLL

  1. #101
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    У LoVeR_iCe низкая скорость. Видимо поэтому ему трудно сохранить раздачу. И наверное поэтому он предпочитает сжимать видео не в очень хорошем качестве. Но оно лучше, чем на его YouTube канале. Если качать оттуда, то качество будет совсем никаким. В основном, он выкладывает на рапиду. Я порой перезаливаю эти шоу на MegaUpload (в топике "Луча медиа" они есть) для удобства скачивания. Вот еще один канал неплохой есть, откуда можно скачивать в достаточно хорошем качестве CMLL, ААА (мексиканскую версию) и IWRG, но там только матчи. Правда, если качать IWRG или CMLL с TVC Deportes, то потеряешь только вступление от комментаторов, так как там все сегменты - на ринге после матчей.

    http://www.youtube.com/user/r0b3rt0x3L14S

  2. #102
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    А только Calperez эти шоу выкладывает?
    На PWT только он. Ну еще КубсФан иногда CMLL on LATV туда выкладывает. Калперез сказал мне, что у него сейчас много работы, но как освободится снова будет релизы делать.

    Я знаю, что есть ещё один человек, который CMLL и AAA выкладывает - LoVeRiCe. Правда у него до недавнего времени качество рипов хромало. Я на XWT его попросил в лучшем качестве выкладывать, если возможно и он недавно выложил CMLL в нормальном качестве, правда он с раздачи свалил и за это его раздачу два раза прикрывали.
    Если есть связь с ним, попроси его и сюда шоу выкладывать в тему Lucha Media:

    http://forum.wrestlinghavoc.ru/showt...=newpost&t=165

    Тем более, что он здесь зареген:

    http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=243

    Ну и наконец, твое мнение о шоу тоже хотелось бы здесь видеть...

  3. #103
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Добавил в шапку темы основную информацию по скачиванию шоу CMLL.

  4. #104
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Посмотрел последнее CMLL on Galavision. Шоу получилось интересным. Больше всего понравился первый матч, в котором отлично выступили все участники, даже Носферату и Эйфория постарались. Но лучше всех себя показали Валиенте и Вирус. Второй матч был средним. Заметил, что все братья Казас по отдельности могут показать очень интересный матч, но как вместе соберутся, так ничего интересного не жди... Третий матч по качеству рестлинга был средним, но зато порадовал наконец-то турн Караса, который нужно было сделать на пару месяцев раньше.

    Шоу можно скачать здесь:

    http://forum.wrestlinghavoc.ru/showp...&postcount=183

  5. #105
    1000% Tecnico Аватар для NLP
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    А меня турн Караса не порадовал, как технико он мне больше нравился! Ну хотя если бы он к Атлантису и Алтимо Гиреро присоединился, то я впринципе не против=)))

  6. #106
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    А мне кажется, что он уже изжил себя, как технико. И болельщикам надоел. Ничего нового не показывал. А после слива титула и всех этих его уходов в WWE уже просто зашел в тупик. Так что турн был идеальным вариантом.

  7. #107
    1000% Tecnico Аватар для NLP
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Скорей всего так и есть, когда он в вве митнутся хотел многие болельшики наверняка стали к нему плохо относится: мол изменник родины и всё такое))) Просто лично мне он ешё не особо надоел как технико.

  8. #108
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Ну, кому как. Он ведь и раньше был рудо. Посмотрим, к кому примкнет теперь. Главное чтобы не к Мистеру Ниебле, а то я себе плохо представляю Караса в компании с Ниеблой и Казасом

  9. #109
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Как я понял с Сыновьями Аверно выступать будет.

  10. #110
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Ну, кому как. Он ведь и раньше был рудо. Посмотрим, к кому примкнет теперь. Главное чтобы не к Мистеру Ниебле, а то я себе плохо представляю Караса в компании с Ниеблой и Казасом
    Ну вот, на прошлом CMLL on TVC Deportes Карас сказал, что еще не решил к кому присоединится к Сыновьям Аверно, Воинам Атлантиды или Ла Песта Негра. Но пока намерен выступать с Техано и Терриблом, то есть с Сыновьями Аверно. Хотя я лично хотел бы видеть его в Воинах Атлантиды. Тогда можно было бы и Гуерреро окончательно в технико турнуть.

    Посмотрел CMLL por CadenaTres за 18 апреля. Шоу вышло средним. Карлики порадовали, но не так сильно, как обычно. Шокерсито на ринге было мало, а именно он из техникос мог показать себя лучше всех. Второй матч был самым интересным на шоу. Не ожидал, что Ребелдес Туарег хорошо выступят. Залил этот матч здесь. Остальные два матча были средними. Порадовало возвращение Черного Воина, хотя он особо ничего и не показал.

    Также посмотрел CMLL on TVC Deportes за 19 апреля. Это шоу получилось лучше, чем на Кадена3. Больше всего понравился первый матч, в котором просто отлично выступили местные рестлеры из Пуэблы. Залил этот бой тут. Второй матч был средним. Техникос старались, а вот рудос не особо порадовали. Женский матч получился выше среднего, благодаря тому, что Принцесса Сугейта была на ринге не так часто. Четвертый бой был средним. Если бы Атлантис и Буканеро по-больше постарались, то и матч мог бы стать намного лучше. И наконец, мэйнэвент, по-качеству был не особо, но зато по атмосфере очень понравился. Карас просто отлично хилил, что в CMLL не так часто можно увидеть.

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •