Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 149

Тема: CMLL

  1. #111
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Посмотрел CMLL on Galavision, где показали два матча с PPV "Dos Leyendas". Надеюсь, что покажут и остальные бои. Очень хорошее шоу. Порадовал даже матч с участием Мистера Ниеблы. Он не смог его основательно испортить, так как остальные участники старались. Бой Казаса и Мистико получился ИМХО слабее, чем их встреча в прошлом году, но и он заслуживает внимания. Залил это шоу здесь.

  2. #112
    1000% Tecnico Аватар для NLP
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Посмотрел этот бой, что то не очень... Во-первых, очень коротко, первые две каиды всего минуты по две, да и третья не намного больше. Да и в самом матче мало чего интересного было. Я думал раз на кону стоят маски, Вилано чуть больше постарается... но кроме выпрыга за ринг, и красиво принятого обратного суплекса со стойки, он в общем то ничего и не показал.

  3. #113
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Посмотрел этот бой, что то не очень... Во-первых, очень коротко, первые две каиды всего минуты по две, да и третья не намного больше. Да и в самом матче мало чего интересного было. Я думал раз на кону стоят маски, Вилано чуть больше постарается... но кроме выпрыга за ринг, и красиво принятого обратного суплекса со стойки, он в общем то ничего и не показал.
    Для него и это много. А вообще главный минус матча то, что он длился всего 12 минут. Все-таки так сильно раздуваемый бой, да еще и мэйнэвент PPV. Но третий фолл был очень напряженным, я даже на какое-то время забыл, что уже знаю победителя.

  4. #114
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Посмотрел CMLL на Galavision от 30 мая. Хорошее шоу. Немного разочаровал матч с No Limit, но они хотя бы не смотрелись так убого, как КЕНТА в ААА. И с Карасом сработались неплохо. Удивил Максимо, который в этот раз продемонстрировал не только юмористические споты, но и рестлинг. Я думаю, что у Максимо и Ичикавы мог бы получиться гениальный юмористический матч (а еще лучше - Ичикава против Мистера Ниеблы). Ну и мейнэвент. Оба прыгнули выше головы. Один из лучших матчей в CMLL за этот год. Никаких коротких фоллов (разве что второй был короче, чем остальных). Никаких сквошей в фоллах. И один явный ботч. Аверно и Пантера еще могут удивлять. Залил их матч здесь.

  5. #115
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Посмотрел последнее CMLL on TVC Deportes. Шоу в этот раз получилось средним. Интересными были первый и второй матч. Конечно жаль, что Полицейский так запорол суицид драйв, но хорошо, что все обошлось. Во втором матче старались все, на протяжении всего времени. Меньше всех было заметно Гуахардо, если он так и дальше продолжит выступать, то в основной ростер ему не попасть. А вот третий и четвертый матч были в лучшем случае средними. В четвертом понятно почему, потому что обе команды были рудос, а соответственно ничего не делали. А вот в третьем и Ла Песта Негра, и Воладор с Сомброй могли постараться гораздо больше. Похоже, что с уходом Караса в WWE, Шокер будет враждовать с Мр. Ниеблой. Также жаль, что CMLL не могут придумать нормального сюжета для Мистериозо №2 и все время используют его в качестве запасного. Сначала выступал с Мексиканской Силой во время отстранения Черного Воина, а теперь с Воинами Атлантиды из-за травмы Рея Буканеро.

  6. #116
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Посмотрел CMLL on Galavision за 4 июля. Шоу получилось интересным. Порадовали первый матч, в котором было всего два фолла, но зато постарались, как техникос, так и рудос; матч молния, в котором очень хорошо выступил Маскара (залил этот бой в соответствующей теме); а также мэйн, в котором себя хорошо показали техникос. А вот третий матч с участием No Limits уже в который раз разочаровал, потому что приехав в Мексику Наито и Йоджиро стали ужасно лениться и пока не провели ни одного нормально матча.

  7. #117

    По умолчанию

    Спасибо за матч Фелино и Маскары. Мне понравилось Фелино потолстел... возраст даёт о себе знать.

  8. #118
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    потому что приехав в Мексику Наито и Йоджиро стали ужасно лениться и пока не провели ни одного нормально матча.
    Судя по интервью, Юджиро вообще приехал в Мексику за женой.

  9. #119
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Спасибо за матч Фелино и Маскары. Мне понравилось
    Кстати, подобные матчи в один фолл и с 10-минутным лимитом (матч молния называются) каждую пятницу в CMLL проходят, жаль, что показывают их редко.

  10. #120

    По умолчанию

    Да, действительно жаль. Я бы смотрел с удовольствием

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •