Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 149

Тема: CMLL

  1. #21
    1000% Tecnico Аватар для NLP
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Ух ты спосибо за шоу, завтра обязательно скачаю и оценю.

    Мне шоу очень понравилось, особенно матч маска против маски.
    И возник вопрос:
    По правилам CMLL что бы выйграть фол достаточно удержать или заставить сдаться, одного противника, или необходимо победить всех из противоборствуюшей команды?

  2. #22
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    По правилам CMLL что бы выйграть фол достаточно удержать или заставить сдаться, одного противника, или необходимо победить всех из противоборствуюшей команды?
    В каждой команде есть капитан. Можно удержать или заставить сдаться капитана, либо двух других участников.

    Посмотрел последнее шоу CMLL on TVC Deportes. Могу сказать довольно среднее шоу. Понравились первые два матча, в которых участвовали местные рестлеры из Пуэблы. Заметил, что они стараются гораздо больше мидкардеров, а на этом шоу и мэйнэвентеров CMLL. Макс говорит, что это из-за того, что они хотят попасть в основной ростер. В общем, залил первый матч, который по моему мнению был очень интересным.

    [201Mb; 22:26]:

    1 часть
    2 часть
    3 часть

  3. #23
    1000% Tecnico Аватар для NLP
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Спасибо за матч, он действительно был интересный, особенно порадовал мужчина в красном костюме, не ожидал я от человека с такой комплекцией, да еше судя по всему и не совсем юнного возраста, такой прыти. Немного удивило что было довольно много пустых мест в зале, ну это наверно из-за того что билеты в первые ряды дорогие...
    Я очень внемательно смотрел, но так и не понял, в матчах два на два капитан назначается?

  4. #24
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Немного удивило что было довольно много пустых мест в зале, ну это наверно из-за того что билеты в первые ряды дорогие...
    Да нет. Это просто самое начало шоу. К середине все места на первом ярусе обычно полностью заняты.

  5. #25
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Посмотрел шоу CMLL on Galavision от 8 ноября. ИМХО лучшее шоу CMLL из тех, что я видел за последнее время. Возвращение Маскары Дорады, Мистико, а еще все три матча получились очень достойными. Но ИМХО Мистико надо бы еще полечиться. Выложил первый матч шоу (обратите внимание на работу Эль Валиенте!):

    Dragon Rojo Jr., Misterioso II & El Felino vs. Mictlan, El Valiente & Maximo

  6. #26
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Что-то совсем забыл отписаться по поводу последнего CMLL por CadenaTres. Шоу получилось интересным, особенно порадовали карлики, которые в своем матче показали и мат-рестлинг, и чейн, и хай-флай. Также понравился бой с участие Марко Корлеоне и Рея Буканеро. Особенно интересным был третий фолл, конечно, если отбросить все кривляния и позирования Корлеоне и Ниеблы. А вот последний матч разочаровал. В CMLL не часто бывают бои один на один, но когда такие матчи есть, они в основном интересные. А в этом бое ни Вагнер, ни Атлантис вообще ничего не показали. Да и публика в зале болела за Атлантиса, который рудо. Залил этот матч:

    [97Mb; 10:42]

    1 часть
    2 часть

  7. #27
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Посмотрел матч Атлантиса и Вагнера с последнего выпуска CMLL на Cadena3. Плачевное зрелище. Очень грустно, что Атлантис из прекрасного рестлера превратился в рухлядь, прямо как Мизава. Если в командных матчах его хоть как-то в этом плане прекрывают его напарники по Воинам Атлантиды, то в одиночном бое все недостатки его нынешней физической формы вылезли наружу. В общем, со своими ровесниками, вроде Муты, Пантеры или Финли он никак не сравнится.

  8. #28
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Посмотрел шоу CMLL on TVC Deportes за 16 ноября. Шоу получилось хорошим, хотя бы благодаря последнему матчу. Да и первые два боя были неплохими, правда, похожи были друг на друга, как две капли воды. По поводу матча с участием Мистера Ниеблы и самого Мистера Ниеблы не находится ни одного цензурного слова. Ну а последний матч рекомендую посмотреть всем без исключения. Его можно скачать в этом топике.

  9. #29
    1000% Tecnico Аватар для NLP
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Дааа шикарнейший матч... ну первый фол средненький, второй коротенький, но третий просто супер!!! Осбенно запомнилось как Вагнер головой воткнулся, я даже испугался немного, так и шею сломать можно... Только вот что то видео закончилось на самом интересном месте: после снеп мейра Вагнера со стойки, ну ничего я в результатах прочитал чем дело кончилось

  10. #30
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Дааа шикарнейший матч... ну первый фол средненький, второй коротенький, но третий просто супер!!! Осбенно запомнилось как Вагнер головой воткнулся, я даже испугался немного, так и шею сломать можно... Только вот что то видео закончилось на самом интересном месте: после снеп мейра Вагнера со стойки, ну ничего я в результатах прочитал чем дело кончилось
    Мой косяк. Вырезал в полусонном состоянии.

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •