Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 149

Тема: CMLL

  1. #41
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    О боже CMLL так и прёт, только успевай скачивать, хоть вообще на ВВЕ и ТНА забить и тока луча смотреть
    Я практически так и сделал. Нет, это не призыв забить на WWE и TNA, а просто факт. Благодаря луча, я поп рестлинг почти перестал смотреть. Только PPV.

    Предыдущее шоу CMLL on TVC Deportes получилось довольно интересным, благодаря двум знаковым матчам - Torneo Cibernetico (который я выложил здесь) и матчу за титул Национального Чемпиона Мексики во Втором Полусреднем Весе между Сангре Ацтекой и Миктланом. Чем больше смотрю матчей с участием Ацтеки, тем больше он мне нравится. CMLL сейчас дают ему правильный пуш, и мне бы не хотелось, чтобы Миктлан сорвал с Ацтеки маску. Недорос он еще со своим всегда одинаковым выражением лица, которое отражает все его эмоции. Пусть уж лучше Сангре побреет Миктлана налысо. Да, еще второй матч с участием местных рестлеров очень порадовал. Видно, что у ребят есть стимул - попасть в основной ростер.

  2. #42
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Последнее CMLL por CadenaTres получилось средним. Из четерых матчей понравились только два. А вот командный матч и мэйнэвент разочаровали. Но если от мэйнэвента и ожидать ничего не приходилось, учитывая участие в нем Виллано и еще двух лентяев в лице Террибла и Техано. То в первом матче лоукардеры могли бы и постараться, чтобы чаще появляться на ТВ.

  3. #43
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Посмотрел последнее CMLL on TVC Deportes. Шоу получилось интересным не было ни одного плохого матча. Местные рестлеры из Пуэблы постарались в первых двух боях. В третьем (который можно скачать здесь: http://forum.wrestlinghavoc.ru/showp...4&postcount=82) очень сильно порадовали техникос, а особенно Мистико и Маскара. К сожалению, Валиенте был на ринге маловато. И мэйнэвент получился также интересным, впрочем, как и большинство матчей за титулы в CMLL. Конечно, он был немного хуже матча Сомбра/Аверно, но в целом все равно оба рестлера постарались.

  4. #44
    The Master of 1001 Suplex! Аватар для Hors
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    813

    По умолчанию

    Шоу которое показывали по CadenaTres 20ого тоже было очень интерестным,
    Astro Boy, Sensei, Metalico vs Hooligan, Messala,Caligula
    как я понял первый бой провели местные рестлеры, которые имхо очень сильно постарались, зрелишный матч в котором хорошо поработали как техникос так и рудос, почти небыло групповых избиений, всё было очень красиво и зрелищно.

    Maximo, Mictlan, Mascara Purpura vs Nosferatu, Eurofia, Skandalo
    Второй бой тоже был довольно неплохим, особенно понравился мне Mascaro Purpura. Который показал пару красивых приёмов. Закончилось всё правдо не так как хотелось, но всёравно хорошо.

    La Mascara, El Sagrado, La Sombra vs Sangre Azteca, Black Warrior, Dragon Rojo Jr.Тоже очень хороший матч, в котором постарались все, особенно Ла Сомбра. А его лунное сальто с угла ринга за пределы вообще сказка. Мексиканская сила тоже помоему очень хорошая рудо команда, которые не только избивают противников всей толпой но и много чего показывают.

    Blue Panther, Marco Corleone, Mistico vs Averno, Mephisto,Villano III
    Этот матч помоему был немного слабей других, но в нём тоже хорошо постарались техникос, наконецто увидел в деле Марка, по сравнению с другими он казался гигантом но всёравно показал несколько хороших приёмов. Как я понимаю Блу Пантер это легенда луча, типа Флера в ВВЕ? Хоть он и старый (мне так показалось) но тоже отлично работал.

    В общем я как полный дилетант, который начал смотреть CMLL регулярно примерно месяц назад. Могу сказать что это было одно из самых интеретсных шоу котрые я видел. CMLL теперь одна из моих любимых фед. Всё я кончил.
    "Jerkin off is the best exercise in the world!
    There is pleasure and a workout!" (c)

  5. #45

    По умолчанию

    наконецто увидел в деле Марка,
    Это экс-рестлер ВВЕ и ВЦВ. Выступал под именем Марк Джиндрак. Никогда его до этого в деле не видел?

  6. #46
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    Это экс-рестлер ВВЕ и ВЦВ. Выступал под именем Марк Джиндрак. Никогда его до этого в деле не видел?
    Видимо он имел ввиду, что наконец увидел Марка именно в CMLL, ну или вобще вне WCW/WWE

  7. #47
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Да и вообще... Может, человек только недавно стал интересоваться рестлингом и не видел Марка до CMLL? Когда Корлеоне в WWE то был? Давненько уже.

  8. #48

    По умолчанию

    Да я так просто спросил. Вдруг он видел Джиндрака, а потом увидел Марка в Луча и не узнал =)

  9. #49
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Шоу которое показывали по CadenaTres 20ого
    Шоу провели 20-го, а показывали 24-го.

    особенно понравился мне Mascaro Purpura
    Мне тоже нравится, как он выступает. К сожалению, сейчас его не часто показывают. В конце лета - начале осени показывали намного больше.

    Как я понимаю Блу Пантер это легенда луча, типа Флера в ВВЕ? Хоть он и старый (мне так показалось) но тоже отлично работал.
    Да, так и есть. Ему 48 лет.

  10. #50
    The Master of 1001 Suplex! Аватар для Hors
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    813

    По умолчанию

    Я слыхал про Джиндрака знал откуда он, но негода не видел его в деле знал тока что прячется где-то в CMLL, вот он и вылез.
    Хмм а Пантера выглядит совсем на все 58 как Рик Флер, но всёравно крутой мужик.
    "Jerkin off is the best exercise in the world!
    There is pleasure and a workout!" (c)

Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •