Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 72

Тема: Beyond Wrestling

  1. #1

    По умолчанию Beyond Wrestling





    Обсуждаем этот необычный промоушен Чем он необычный? Это промоушен созданный рестлерами для рестлеров. Место проведения шоу известно только им и посторонние люди, кроме непосредственных участников, к просмотру в живую запрещены. Все участники выступают для федерации бесплатно. Также, организаторы федерации не против, если купившие DVD будут распространять их матчи по интернету. Они считают, что любое распространение их продукции это хороший признак. Их цель не прибыль, а качество и стабильность.

    Канал на Youtube, где каждую неделю выкладывают screener версию какого-нибудь матча. То есть, там только 1 ракурс, чёрно-белое изображение и непрозрачные watermark'и по бокам с эмблемами шоу на котором он проводился.

  2. #2
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Шляпа какая-то.
    Уже не знают,что придумать!

  3. #3

    По умолчанию

    Кто нить, из более-менее известных рестлеров, там засветился?

  4. #4

    По умолчанию

    Некро Мясник, Хейли Хейтред...

  5. #5
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Второй-очень знаменит!

  6. #6

    По умолчанию

    Ещё я вот тут глянул... Майкл Фасад был, Garden State Gods из JAPW(хотя они оба ещё с бэкьярдных времён дружат с организаторами), Флип Кендрик и Луис Линдон(аналогично с GSG) и т.д.

    Добавлено через 1 минуту
    Второй-очень знаменит!
    Вторая
    *Я её в IWA-MS не раз видел. И в женских промоушенах вроде Шиммера она появлялась, если не ошибаюсь.

    Добавлено через 2 минуты
    В основном там выступают экс-бэкьярдщики друзья организаторов, которые сейчас активно пробиваются в инди рестлинге... причём есть вполне себе уже известные ребята. Те же Кендрики уже во многих промоушенах засветились + Lucha Libre USA на MTV2 В EVOLVE, JAPW и AIW многие ребята из Beyond выступают. Не стоит также забывать и Hybrid Wrestling
    Последний раз редактировалось scukobyte; 30.07.2010 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение

  7. #7

    По умолчанию

    http://xtremewrestlingtorrents.net/details.php?id=64542

    Полное шоу на XWT в ДВД5 Буду делать рип для себя в любом случае. Могу грузануть полностью, или же глянуть, а потом залить самые интересные матчи. Кто-нибудь хочет?

  8. #8

    По умолчанию

    Кто-нибудь хочет, не всю дивидюху же качать
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  9. #9

    По умолчанию

    А хочет матчи, или всё шоу?

  10. #10
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    Хочет матчи. Я, разумеется, не сразу скачаю("King Of Trios" 2010 вообще только вчера досмотрел), но матчи загружу себе по-любому.

    Mortal Combat Zone Wrestling.

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •