Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 180

Тема: WWE Night Of Champions 2010

  1. #141

    По умолчанию

    1) Шеймус против Рэнди Ортона против Джона Сины против Эйджа против Уейда Баретта против Криса Джерико, бой на выбывание за титул Чемпиона WWE;
    2) Кейн против Гробовщика, бой без ограничений за титул Чемпиона мира в тяжелом весе;
    3) Миз против Дэниэла Брайана, бой за титул Чемпиона США;
    4) Дольф Зигглер против Коффи Кингстона, бой за титул Интерконтинентального чемпиона. Если Зиглер будет дисквалифицирован или проиграет по отсчету, он потеряет свой титул;
    6) Биг Шоу против СиЭм Панка;

  2. #142
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    1) Шеймус против Рэнди Ортона против Джона Сины против Эйджа против Уейда Баретта против Криса Джерико, бой на выбывание за титул Чемпиона WWE;
    Если бы не последний РО, сказал бы Ортон, но врятли и на ППВ дадут подоминировать. Наверно Шимус отстоит всё же или Баррет с помощью Нексуса вырвет.

    2) Кейн против Гробовщика, бой без ограничений за титул Чемпиона мира в тяжелом весе; - Пожалуй слишком много Кейна, победа старшего брата и надеюсь его уничтожение в ХИАКе.

    3) Миз против Дэниэла Брайана, бой за титул Чемпиона США; - хотя всё что угодно может произойти.

    4) Дольф Зигглер против Коффи Кингстона, бой за титул - Интерконтинентального чемпиона. - Вообще по барабану
    5) Чемпионка Див Мелина против Женской чемпионки Лэйлы (или Мишель МакКул), бой с "дровосеками" за объединение поясов; - аналогично

    6) Биг Шоу против СиЭм Панка - Думаю дядюшка Шоу сдасться от Анаконды

  3. #143

    По умолчанию

    1) Рэнди Ортон, после чего Миз кэшит свой кейс.
    2) Кейн
    3) Дэниэл Брайан
    4) Дольф Зигглер
    5) Мелина
    6) СМ Панк
    7) Командные титулы останутся у Династии Хартов

  4. #144
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Посмотрел матч Кеина с Гробовщиком - какой-то скучненький матч сделали они, одни панчи и всё. Даже казалось бы за рингом весь матч провели, хоть бы хардор какой показали, мебель поломали и всё такое. В общем как-то не очень.
    Остальные матчи вообще нет желания смотреть

  5. #145

    По умолчанию

    Твою ж мать!!!
    Миз против Браяна тянет на матч года!!!
    А так, хорошее, добротное ППВ.
    Второй бой, это командники, класс!!! Усы то как выступили - УУХ!
    Убрать, тока, бой Панка и Шоу + бабский....

  6. #146
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Довольно неплохое ППВ. Пройдусь по матчам.

    1) Зиглер vs Кофи №13123122312 - Ну так, матч как матч, даже добавть особо нечего **1/2
    2) Панк - Шоу - ну в общем из-за кое-кого, не буду показывать пальцем, было понятно, что ничего путного не выйдет. Панк старался хоть что-то сделать, хоть победу дали бы, но нет улыбающийся жиртрес сделал своё дело. Жалко, что сейчас с Панком творят. Он просто потрясающ. Ну в общем оценивать смысла нет.
    3) Дениел - Миз. Ну что, господа, как минимум лучший матч ППВ. Просто отличная история и её преподнесение с обоих сторон. Надеюсь это не конец. Рад победе Браяна, а Мизу нужно уже идти выше. Хотя, думаю, ещё один эмоциональный гиммиковый матч, мы увидим от этих двоих. Великолепно вобщем. Заслуженные ****
    4)Кейн-Гробовщик. Возня, ничего путного не сделали. Матч при их физических кондициях и состоянии, мог спасти лишь жуткий овербукинг или куча разрушений и поломок вокруг. Ни первого, ни второго не было. Вообщем провал, ну и победа Кейна, ещё раз убеждает, что фьюд ему не выиграть. **3/4
    5) Лучший вариант командного матча, который мог быть. Очень неплохо. Смотрелось на одном дыхании и очень динамично. Макинтаер и Роудс чемпы. Думаю неплохо. И КД и титул нуждались друг в друге. ***

    6) Вайпер из чемпион!! Ехууу. Я знаю, что щас кучу говн выльется на Ортона, что мол терминатор и т.д. Но мне пофиг, я рад. Он сейчас просто не может быть не с титулом. Сам букинг матча не понравился. Вылет Джерико после минуты просто ппц, всё-таки думаю всё идёт к тому, что он покинет ВВЕ. Нексус уже задолбали, в каждый матч влезать. Уверен был, что Миз закешит, но пока рано видимо. ***1/2

    В общем добротное ППВ, на слегка натянутую 4-ку.

  7. #147

    По умолчанию

    PPV редкостная скука. Как я и говорил смотрибельных только два матча. Под Кейн-Гроб уснул, ибо возня адская. Лучший матч шоу Браян-Миз, в трёх словах - смотрел, болел, радовался Мэйн... ничего особенного, Ролтон как всегда блестал и заслуженно захапал титул

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Усы то как выступили - УУХ!

    В каком месте они хорошо выступили? Где эти гномики кривоногие что-то показали? Вообще Хартов как то по позорному опустили с титулами...
    Последний раз редактировалось ortonnn; 20.09.2010 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение

  8. #148

    По умолчанию

    Я инди не смотрю, значит для меня УУХ!


  9. #149

    По умолчанию

    Брайан с Мизом стащили шоу, как я и предполагал. Тейкер и Кейн - скука смертная. Мэйн - детский лепет какой-то. Буллшитное удаление Джерики и терминаторство Ортона. Не скажу что незаслуженно конечно, но нафига он тогда на тв-шоу всех раскидывал?

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  10. #150

    По умолчанию

    In the dark match John Morrison defeated Ted DiBiase. The crowd was electric heading into the pay-per-view. They reacted for everything during this match.

Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •