Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 180

Тема: WWE Night Of Champions 2010

  1. #161
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Эх БРМ, так и думал, что не сможешь ты быть суров по отношению к Тейкеру
    Скажи спасибо что хоть не подлизывался А вообще я на полном серьёзе, Тейкеру надо дать время почуять боевой дух.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  2. #162
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    Скажи спасибо что хоть не подлизывался А вообще я на полном серьёзе, Тейкеру надо дать время почуять боевой дух.
    Вот давай оба открестимься от пристрастий. Тейкеру на самом деле уже пора уходить. Всё на что он способен, это показать 1 крутой матч на РМ с помощью эпичности,атмосферы и хорошего соперника. На всё остальное он уже практически не способен. Я понимаю, любимый рестлер, но на него уже реально тяжело смотреть. Ему должно 70 стукнуть, чтоб ты признал, что пора?

  3. #163
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Пора, не пора это чуть иная тема, и мне не охота в неё втирать. Я же говорю про конкретный перформенс Гроба.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  4. #164
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Ортон уже реально затр@хал со своими РКО. Всё впечатление от матча испортил, зараза.

  5. #165
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    Пора, не пора это чуть иная тема, и мне не охота в неё втирать. Я же говорю про конкретный перформенс Гроба.
    Я это к тому, что дело не в боевом духе, который Тейкер должен внезапно почуять.

  6. #166
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Посмотрел пока лишь долгожданный Миз против Дракона - СУПЕР! Именно такого боя я от них и ждал: продуманного, эмоционального, с хорошим действием на ринге. Оба очень хорошо постарались, и сделали прекрасный матч. Классическое противостояние фейса и хила. Отдельно, конечно, порадовал момент с лариатом от Миза, отсылка к прошлом войнам Брайна с Найджелом. Дракон с победой! Ещё бы на один матч, на том же HIAC, я бы с удовольствием глянул, так сказать, для закрепления Дениэлсона как чемпиона. Остальное шоу гляну, как появиться побольше свободного времени.

  7. #167
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Никакое ППВ.
    1) Очередной смэковый матч, даже матчи Кофи с Дрюшей были круче.
    2) Хорошая прома, ужасный матч.
    3) Неплохой матч, атмосфера, психология, но никак не матч года. Мне интересно, чем тогда будет являтся матч Блэка с Ричардсом, на фоне такого "матча года". Матчем века? Миз совершенно нулевой в принимании приемов (извиняюсь за каламбур). Кики абсолютно принимать не умеет.
    4) Неплохо, но опять МакКул терминаторствует. Скоро станет Ортоном №2
    5) Может для кого-то это и был унылый панчфест, но психологию, фьюда, атмосферу они поддержали на ура. Все как в лучшие времена аттитьюды, но все ноют, что это уныло. Why So?
    6) Командник... Абсолютное попускание Хартов (командой на даный момент лучшие в ВВЕ), ни с чего вдруг созданная тима из Генри и Борна, новые чемпы... Риалли? Красавица и Чудовище новые чемпы? Риалли?..
    7) ... (впринципе, этот комент можно было оставить на половине ППВ)

  8. #168
    Indy Star Аватар для grobovshik13
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Душанбе
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Какая аттитуда? Не было там никакой психологии, а только уставший Тэйкер. Кейн и Гроб, в те аттитудные времена делали прекрасные матчи и приёмов там было достаточно. Этот матч был как раз таки в лучших традициях нового WWE, только ещё медленнее чем обычно. Надеюсь Гробовщик уйдёт после мании. Понравились матчи за США титул и мэйн. Новые командные чемпы ужасны, лучше бы каким нибудь дюдбастерам отдали, если так уж надо было забирать титул у Хартов. надеюсь теперь Панку дадут нормальный сюжет и что он небудет сидеть без матчей на ппв как Сваггер или Кристиан.

  9. #169

    По умолчанию

    Intercontinental Championship match: Dolph Ziggler © vs. Kofi Kingston - Болела за Зигглера, матч получился не плохой. Кофи-попрыгунчик как обычно пытался взять техникой.



    United States Championship match: The Miz © vs. Daniel Bryan - Болела очень за Миза. У меня было две версии. Первая: я думала, что он станет первым кто в WWE на одном PPV отстоит свой пояс и завоюет новый титул.
    Вторая: Миз проиграет свой титул, расстроится, но возьмёт с помощью чемодана новый титул, став опять же первым, кто потерял и выиграл титулы на одном PPV.
    Увы... не то и не другое не оправдалось. В конце матча на Миза было больно смотреть, такие у него грустные глазки были. За Брайана тоже рада, он молодец!
    Парни показали отличный матч, просто супер!



    Single match: CM Punk vs Big Show - Была надежда, что СМ Панк победит у себя дома, но не свершилось. Болела за СМ Панка.



    WWE Unified Women & Divas Championship – Lumberjill match: Melina © vs Michelle McCool - Болела за Мишель. Так рада её победе была, что от радости стала пританцовывать и всё такое..



    WWE Tag Team Championship match: The Hart Dinasty © vs Drew McIntyre & Cody Rhodes vs Santino Marella & Vladimir Kozlov vs The Usos vs Evan Bourne & Mark Henry - Болела за Коди и Дрю. Считаю, что именно они и должны были победить. У Коди давно ничего не было, а для Дрю это дальнейшее продвижение. ИМХО.



    World Heavyweight Championship: Kane © vs The Undertaker - Хотела конечно чтоб Тейкер победил, но было очевидно, раз Кайну дали только что пояс, то он его отстоит, что скорей всего правильно.



    WWE Championship – Six Pack Elimination match: Sheamus © vs Wade Barrett vs Randy Orton vs Edge vs John Cena vs Chris Jericho - Скажу сразу, что угадала кто вылетит первым, вторым и третьим. Вот с остальными не совсем, так как не ожидала Нексус снова увидеть конкретно в этом матче, обычно они нападали в конце. Думала когда Барретт проиграет и вылетит они и появятся. Скорей всего они сами и помешали Барретту. Убрав Сину из матча, они дали ему полную свободу действий, что в принципе он и сделал.
    Эйдж конечно старался, но этого оказалось мало увы. Зато он как всегда выглядел на миллион.
    С Шеймусом беда, он был так близок к победе после своей коронки, но Ренди как и полагается "Гадюке" вывернулся и победил.
    То, что Крис уйдёт первым я сразу знала, но то, что из-за этого парни впадут в ступор и матч остановится слегка на какое-то время не ожидала. Крис отличный рестлер, жаль что всё так...



    В целом PPV понравилось.

  10. #170

    По умолчанию

    Вот так надо писать! Круто!

Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •