Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 266

Тема: TNA No Surrender 2010

  1. #141

    По умолчанию

    да она через день об этом трещит

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  2. #142

    По умолчанию

    Бредня. Давай ссылку в теме ТНА промоушен, либо на сайты. Такой информации не было, заявляю со стопроцентной уверенностью
    Еще раз повторюсь, никаких сюрпризов на это ППВ она не обещала.

  3. #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Бредня. Давай ссылку в теме ТНА промоушен, либо на сайты. Такой информации не было, заявляю со стопроцентной уверенностью
    Еще раз повторюсь, никаких сюрпризов на это ППВ она не обещала.
    Да что ты? Дык, так не она ли говорила, что на ближайшем ППВ будет "бомба"? Или кто то врёт? А всяческие слухи про "COOL" то же моя фантазия? Не думаю.

  4. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Линк, как бы, в теме про ТНА) + к тому же куча новостей на профильных ресурсах...
    Чем вот так спорить на полторы страницЫ, давно бы уже дал ссылку (если она есть). А так больше похожу на то что ты что-то нетак поднял и поднял из-за этого шуму тут) тебе лижбы повозмущаться))) А Simply_Amazing лижбы на ТНА негатива нагнать))

  5. #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bodyguard Посмотреть сообщение
    Чем вот так спорить на полторы страницЫ, давно бы уже дал ссылку (если она есть). А так больше похожу на то что ты что-то нетак поднял и поднял из-за этого шуму тут) тебе лижбы повозмущаться))) А Simply_Amazing лижбы на ТНА негатива нагнать))
    Ой, да я шум не поднимаю, просто интересно стало. Думал, что что-то будет, ан нет, не было. Жаль...

  6. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ой, да я шум не поднимаю, просто интересно стало. Думал, что что-то будет, ан нет, не было. Жаль...
    Ну можно просто спросить что было или нет) А можно как ты потом карежится со словами что опять прокатила,опять\как обычно ничего - это уже совсем не просто поинтересоваться называется)))

    Ссылочки я так понимаю нет?)))

  7. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Да что ты? Дык, так не она ли говорила, что на ближайшем ППВ будет "бомба"? Или кто то врёт? А всяческие слухи про "COOL" то же моя фантазия? Не думаю.
    Что будет бомба говорила, но не на ближайшем ППВ. Не придумывай отсебятину. Со словом "COOL" связано подписание нового рестлера, т.е. Поуп отреагировал в твитте на это подписание \ фразой Карлито( "Just heard the news. Now THAT....That's Cool!" ). Никаких бомб на это ППВ она не обещала).

  8. #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bodyguard Посмотреть сообщение
    Ну можно просто спросить что было или нет) А можно как ты потом карежится со словами что опять прокатила,опять\как обычно ничего - это уже совсем не просто поинтересоваться называется)))

    Ссылочки я так понимаю нет?)))
    Уф... Ссылка на новость о Карлито тебе нужна? Или впервые про это слышишь???

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Что будет бомба говорила, но не на ближайшем ППВ. Не придумывай отсебятину. Со словом "COOL" связано подписание нового рестлера, т.е. Поуп отреагировал в твитте на это подписание \ фразой Карлито( "Just heard the news. Now THAT....That's Cool!" ). Никаких бомб на это ППВ она не обещала.
    А как же слова, что она говорила, это будет что-то новое, на ближайшем ППВ. Или это не слова Цсонки, который всё это придумал?
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 06.09.2010 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение

  9. #149

    По умолчанию

    Обидно что Британцы не выступили, честно говоря мне было бы интереснее на них посмотреть, чем снова бессюжетно Баксы / Моторы.
    Сабу крут. Хоть без ботчей не обошлось, но матч преподнесен как надо. Концовка тоже понравилась.
    Эй Джей против Дриммера. Вроде бы ничего особенного, много болевых, а чем-то зацепило. Тока вилкой в глаз по-моему слишком...
    Энгл... Он легенда. Такое ощущение, что он может кого угодно на отличный бой вытянуть. Правда слишком терминаторства много. То что нет победителя — по-моему отличный ход. Энгл — Харди на этом ППВ бились до смерти, Харди — Андерсон сюжет типа "друг или враг?", Энгл — Андерсон классный сюжет перед Lockdown. Еще б из Андерсона побольше интриги выжали на почве "фейс/хил" было б вообще шикарно.
    Разумеется, ИМХО.

  10. #150

    По умолчанию

    А как же слова, что она говорила, это будет что-то новое, на ближайшем ППВ. Или это не слова Цсонки, который всё это придумал?
    Без понятия. Ничего нового не будет на ближайшем ППВ. Она не говорила

Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •