Страница 19 из 27 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 266

Тема: TNA No Surrender 2010

  1. #181
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Почему так скептически относились все к матчу Энгла и Харди?
    Потому что всеми любимый Джеффучка, уже давным давно в ужасной форме, и работает для галочки, без искры, с пофигической физиономией. Это его первый по настоящему качественный матч за всё его пребывание в TNA. Отсюда и сомнения.

    может и неожиданно, но заканчивать матч из за крови Энгла в компании, в которой Флэр в 15 раз сильнее кровоточит через каждое тв-шоу и его матчи никто при этом не останавливает - это по крайней мере глупо
    И после этого заядлые хейтеры PG ноют об остановках в WWEшных матчах из-за крови. Ню-ню.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  2. #182
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    Потому что всеми любимый Джеффучка, уже давным давно в ужасной форме, и работает для галочки, без искры, с пофигической физиономией. Это его первый по настоящему качественный матч за всё его пребывание в TNA. Отсюда и сомнения.
    Я только знаю, что всеми любимый Джефушка ушёл из ВВЕ сделав фьюд года и потрясный матч в клетке. А потом, я смотрю и вижу, что он делает крутейший матч с Энглом. Что было в этом промежутке мне пофиг. Я знаю, чтобы о нём не говорили, что он может сделать хороший матч, и в таком матче, и с таким соперником, что-то плохое не выйдет. Совпадение? Может быть, но я почемуто так не думаю.

  3. #183
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Я только знаю, что всеми любимый Джефушка ушёл из ВВЕ сделав фьюд года
    По мнению кого? Тебя? А, ну салют.

    А потом, я смотрю и вижу, что он делает крутейший матч с Энглом.
    Да это всего навсего крутая тенденция Энгла, с поганными работниками создавать конфетки. Видимо это у него девиз такой... Был бы на месте Курта какой-нить Поуп, была бы полная какашка.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  4. #184
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    По мнению кого? Тебя? А, ну салют.
    WH и ещё пару нелюбимых мною организаций в том числе
    По крайней мере в ВВЕ ничего лучше не было. Ортон-Трипл разве что.

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    Да это всего навсего крутая тенденция Энгла, с поганными работниками создавать конфетки. Видимо это у него девиз такой... Был бы на месте Курта какой-нить Поуп, была бы полная какашка.
    Стереотипы это. У Энгла далеко не каждый матч конфетка. И любой крутой матч всегда делают 2 реслера, ага.

  5. #185

    По умолчанию

    Да это всего навсего крутая тенденция Энгла, с поганными работниками создавать конфетки. Видимо это у него девиз такой... Был бы на месте Курта какой-нить Поуп, была бы полная какашка.
    Впадлу лопатить форум, но про Гроба ты говорил иначе

    Всё остальное написанное выше очередное выковыривание соплей из носа и дальнейшее размазывание по TNA. Ну-ну

  6. #186
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Стереотипы это. У Энгла далеко не каждый матч конфетка. И любой крутой матч всегда делают 2 реслера, ага.
    Ну и молодцом, Хардюк. Ведь больше таких соперников как Энгл у него не будет, вот в чём суть. Ага.

    Впадлу лопатить форум, но про Гроба ты говорил иначе
    Мне тоже впадлу там ковыряться в столь поздний час в мозгах, лишь для того чтобы понять ход твоих мыслей. Поэтому утречком, если сможешь, то уж сделай милость "подлопать" форум

    Всё остальное написанное выше очередное выковыривание соплей из носа и дальнейшее размазывание по TNA. Ну-ну
    TNA здесь ваще каким боком? Это Хардюк у нас в унылой форме или весь ростер на игле?


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  7. #187

    По умолчанию

    Ну и молодцом, Хардюк. Ведь больше таких соперников как Энгл у него не будет, вот в чём суть. Ага.
    Мне тоже впадлу там ковыряться в столь поздний час в мозгах, лишь для того чтобы понять ход твоих мыслей. Поэтому утречком, если сможешь, то уж сделай милость "полопатить" форум
    Я про то, что ты всегда рвал на груди волосы и доказывал, что один рестлер не может сделать крутой матч. Компитишен на тему Гроб-Майклз врезался в голову наверно на вечно. Так что в этом случае по двойным стандартам у тебя не получится разруливать диалог

    TNA здесь ваще каким боком? Это Хардюк у нас в унылой форме или весь ростер на игле?
    А когда вообще Харди выделяли на еженедельниках много времени на матч? Мне на ум приходит только два матча - РВД и ДЖО, оба матча не ниже средне в силу отведённого времени, всё остальное унылые командники по 5 минут, либо сквоши всяких фриков. Причем здесь иглы и жгуты, если это букинг компании такой? Когда он был в WWE всё было пучком, так что не надо тут свои хейтерские фразёнки без смысла излагать

  8. #188
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Я про то, что ты всегда рвал на груди волосы и доказывал, что один рестлер не может сделать крутой матч. Компитишен на тему Гроб-Майклз врезался в голову наверно на вечно. Так что в этом случае по двойным стандартам у тебя не получится разруливать диалог
    Доказывал, от своих слов не отказываюсь. Но что это меняет?

    Причем здесь иглы и жгуты, если это букинг компании такой? Когда он был в WWE всё было пучком, так что не надо тут свои хейтерские фразёнки без смысла излагать
    Плевать на букинг, когда у него пустое и безмотивированное лицо, плевать на букинг, когда его манера ведения боя на ринге как у растрёпанного чучела, и плевать на букинг, когда весь его арсенал состоит из трёх приёмов + вечного корявого каттера. Он лишь зарабатывает себе на очередной выкуп судей и отсрочки в суде, уж вся эта заваруха слишком странно выглядит...


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  9. #189

    По умолчанию

    Доказывал, от своих слов не отказываюсь. Но что это меняет?
    То, что хороший матч Энгла и Харди, сделал не один Энгл.
    Мне допустим запомнился матч именно работой Харди, а не стандартными вариациями суплексов Курта, однако у меня не поворачивается сказать язык, что матч сделал Харди. Когда нужно было сделать матч, он его сделал и винной этому не жгуты с иглами или ростер

    Плевать на букинг, когда у него пустое и безмотивированное лицо, плевать на букинг, когда его манера ведения боя на ринге как у растрёпанного чучела, и плевать на букинг, когда весь его арсенал состоит из трёх приёмов + вечного корявого каттера. Он лишь зарабатывает себе на очередной выкуп судей и отсрочки в суде, уж вся эта заваруха слишком странно выглядит...
    А какая вообще у него сейчас должна быть мотивация на лице? Я еще раз повторяю, когда компания требует, что-то большее чем 3 приема за 5 минут, человек делает это. Когда в этом нет надобности у букера, нужно что прыгать выше головы? Это что-то новое.

  10. #190
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    То, что хороший матч Энгла и Харди, сделал не один Энгл.
    Окей, это я усёк, двигаемся дальше. Какое бы зрелище мы бы получили, если бы в противниках Харди стоял тот же Поуп и Эндерсон? Хм?

    А какая вообще у него сейчас должна быть мотивация на лице?
    Стремление к победе и дедикейшен, мать вашу. У Энгла в его-то годы хоть отбавляй. Да главное чтобы не был полуукуренным, полусонным мешком. Вот и всё.

    Я еще раз повторяю, когда компания требует, что-то большее чем 3 приема за 5 минут, человек делает это
    А когда рестлер за полчаса(!) проводит всего три(!) жалких приёма, это навеявывает на определённые мысли об адекватности закулисных личностей. Но с другой стороны TNA это более свободная для креатива и самоимпровизации на ринге компания, в частности для мажорных звёзд как те же Харди и Энгл. Так что я не сомневаюсь, что если бы Джеффучка захотел, он бы давно разнообразил свою повседневную унылость (и никто бы ему в этом не помешал, ибо он уже вырос из пелёнок и сюселек недобукеров), но ему кажтсь, пох, он ведь отмывает неплохое бабло, зачем ему рвать зад? Не так ли?


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

Страница 19 из 27 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •