Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 266

Тема: TNA No Surrender 2010

  1. #231
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Air Bourne Посмотреть сообщение
    Чем это он вытянул??? своими постоянными Энгл Локами??
    Он не постоянно проводил "захват лодыжки", не выдумывай.

  2. #232
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monoxide Посмотреть сообщение
    Он не постоянно проводил "захват лодыжки", не выдумывай.
    Может быть в начале матча, а уже когда начались дополнительные раунды единственное что было это скучные болевые по 1-2 минуты

  3. #233
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Ну это 1 из тысячи примеров которые можно привести и по такой формуле чёто выявлять. Это несерьёзно.
    А как тогда ещё выяснять? Разница познается в сравнении. Какое тогда вообще действие по выявлению лучшего из нескольких рестлеров будет серьёзным? Считать приемы - несерьезно, сравнивать технаря с хай-флаером - несерьезно, выявлять харизму - несерьезно, все равно у каждого свое восприятие неё.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Air Bourne Посмотреть сообщение
    Чем это он вытянул??? своими постоянными Энгл Локами??
    Холифак, и этот человек мне рассказывал в теме про Гроба что не в приемах счастье. Вытянул он его своей работой.
    Да кстати, не Энгл Лок а Энкл Лок.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Air Bourne Посмотреть сообщение
    Может быть в начале матча, а уже когда начались дополнительные раунды единственное что было это скучные болевые по 1-2 минуты
    В том то вся и суть, что это были не тупо делания захвата, а обрабатывания ноги, до и после болевого. А при условии того, что это финишер Энгла - это выглядело правильно и продуманно. + Он не забывал и пытатся завалить ИнИгМу приемами, в том смысле, что "вдруг прокатит?" кейфебная мотивация
    А что Харди там делал? По стопицот раз блюханья с канатов? Дык, и Энгл их тоже делал.
    Последний раз редактировалось Болотник; 11.09.2010 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение

  4. #234
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болотник Посмотреть сообщение
    В том то вся и суть, что это были не тупо делания захвата, а обрабатывания ноги, до и после болевого. А при условии того, что это финишер Энгла - это выглядело правильно и продуманно.
    А что Харди там делал? По стопицот раз блюханья с канатов? Дык, и Энгл их тоже делал.
    Ну я понял что он обрабатывал ногу и тд. просто выглядело очень скушно.
    Я не говорил что Харди там 82 приёма в минуту делал, это ты уже сам придумываешь.
    Вообще этот матч это одни и те же приёмы по стопицот раз.

  5. #235
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Я не говорил что Харди там 82 приёма в минуту делал, это ты уже сам придумываешь.
    Я и не говорил, что ты говорил, что он там делал, я его действия, для сравнения с Энгловскими привел, не личя ни чьи слова.
    Вообще этот матч это одни и те же приёмы по стопицот раз.
    Да вообще весь рестлинг одни и теже приемы по стопицот раз. Зачем вообще его смотреть, верно?

  6. #236
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болотник Посмотреть сообщение
    Я и не говорил, что ты говорил, что он там делал, я его действия, для сравнения с Энгловскими привел, не личя ни чьи слова.

    Да вообще весь рестлинг одни и теже приемы по стопицот раз. Зачем вообще его смотреть, верно?
    я его смотрю ради промок перед матчем, промок на ринге и только ИЗРЕДКА ради матчей

  7. #237
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Air Bourne Посмотреть сообщение
    я его смотрю ради промок перед матчем, промок на ринге и только ИЗРЕДКА ради матчей

  8. #238
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Неужели до тебя еще не дошло, что в силу его личных проблем, БУКЕРЫ TNA не использую Харди на "полную мощность"?
    Дошло, не надо из меня строить недоумка какого-то. Обраубки в мэйне и херовый букинг это буквально визитная карточка TNA. Раз у него всё настолько запущено, пусть продолжает гнить в этих обрубках, мне нассать.

    И даже при этой ситуации, Харди умудряется бампится свантонами на столы, на клетки, на Энглов, получаться фаерболлы и выступать на ВСЕХ хаус-шоу TNA. Да, ленивый мешок.
    Ленивый-не ленивый, а мешок И пожалуй всё, не надо мне втирать его личные нюансы насильно, безполезно ведь, так как я твёрдо не выношу его как личность, как персонаж и всё что с ним связано.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  9. #239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    О, сравнения пошли. Отлично. Джон Сина сделал 2 матча с Эджем интересней матчей Эджа и Энгла. Сина > Энгл, да, Bodyguard?
    Я не смотрю вашу разлюбимую WWE))) А сравнения актуальны, ибо там разговор шел и идет именно про то что с этими партнерами Энгл сделал бы круче матч, если ты этого не понял то мне тебя жаль.

  10. #240
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Air Bourne Посмотреть сообщение
    я его смотрю ради промок перед матчем, промок на ринге и только ИЗРЕДКА ради матчей
    Даже фанаты Ортона смотрят рестлинг ради матчей и промо, а уж тебе, как фану Борна... Не стыдно?

    Добавлено через 1 минуту
    насильно, безполезно ведь, так как я твёрдо не выношу его как личность, как персонаж и всё что с ним связано.
    Последний раз редактировалось Болотник; 11.09.2010 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение

Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •