Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 152324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 266

Тема: TNA No Surrender 2010

  1. #241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Air Bourne Посмотреть сообщение
    я его смотрю ради промок перед матчем, промок на ринге и только ИЗРЕДКА ради матчей
    Я плачу (с) лол

  2. #242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Air Bourne Посмотреть сообщение
    я его смотрю ради промок перед матчем, промок на ринге и только ИЗРЕДКА ради матчей

    собсна на этом должна закончиться ЛЮБАЯ дискуссия о реслинге

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  3. #243
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bodyguard Посмотреть сообщение
    Я не смотрю вашу разлюбимую WWE))) А сравнения актуальны, ибо там разговор шел и идет именно про то что с этими партнерами Энгл сделал бы круче матч, если ты этого не понял то мне тебя жаль.
    Ты б вначале пост мой прочитал чтоли внимательнее и осмыслил бы к какому твоему посту оно написано было, жалостливый ты наш.

  4. #244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Ты б вначале пост мой прочитал чтоли внимательнее и осмыслил бы к какому твоему посту оно написано было, жалостливый ты наш.
    лол, сегодня день лолов)) мне глубоко пофиг к какому посту ты там чтото написал)) я написал к тому о чем я выше написал, а раз уж ты к чемуто ещё там пишешь,то мб мой ник не стоило писать и тем самым не обращаться ко мне? а?))
    Да и так как бы к слову, даже про твоё нелепое сравнение отвечу, хамовамый ты наш) сравнение какбы шло о том в какой форме Харди счас, а не каким был раньше, а ты тут плетешь матч Энгла и Эйджа который когда был то? ну временные рамки нам не чужды, мы ярые фаны Харди,все понятно, пЕшите слезные речишки и дальше)) Все с вами понятно))

  5. #245
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    я его смотрю ради промок перед матчем, промок на ринге и только ИЗРЕДКА ради матчей
    Тогда наверно лучше дом-2 смотреть. Там офигенные промки


  6. #246
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bodyguard Посмотреть сообщение
    лол, сегодня день лолов)) мне глубоко пофиг к какому посту ты там чтото написал)) я написал к тому о чем я выше написал, а раз уж ты к чемуто ещё там пишешь,то мб мой ник не стоило употреблять и тем самым не обращаться ко мне? а?))
    Ты доказывал крутость Энгла над Харди, тем что у Курта круче матч с Андерсоном, чем у Харди, то есть против одного соперника. То есть твоя формула катит при любом случае. Я же могу тебе привести примеры, при котором это формула нелепа. Дошло?


    Цитата Сообщение от Bodyguard Посмотреть сообщение
    сравнение какбы шло о том в какой форме Харди счас, а не каким был раньше,
    2008-2009 г эта форма не мешала Харди делать крутые матчи с 6-7 разными соперниками, но щас всё изменилось, за полгода Харди стал мешком, ага. Но мы хейтеры Харди, нам на всё наплевать, он же наркоша и всё тут.

  7. #247
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    но щас всё изменилось, за полгода Харди стал мешком, ага. Но мы хейтеры Харди, нам на всё наплевать, он же наркоша и всё тут.
    В точку, браза! Какая г(о)л(о)ава на плечах компании, такие и подопечные Передёргивааю малость канеш, но Хардюк в своём последнем забеге в WWE и нынешний в TNA - небо и подземелье.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  8. #248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Ты доказывал крутость Энгла над Харди, тем что у Курта круче матч с Андерсоном, чем у Харди, то есть против одного соперника. То есть твоя формула катит при любом случае. Я же могу тебе привести примеры, при котором это формула нелепа. Дошло?
    Да, но ничего так,что проходит время, рестлеры какбы тоже меняются?) со временем ктото становится на ринге хуже,кто-то лучше, разве нет? пример допустим Кендрик, я не смотрю вве, извини из неё соответственно примеров привести никак не могу) так вот в любом из вариантов твоё то сравнение мягко говоря не подходит. Дошло? (с)


    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    2008-2009 г эта форма не мешала Харди делать крутые матчи с 6-7 разными соперниками, но щас всё изменилось, за полгода Харди стал мешком, ага. Но мы хейтеры Харди, нам на всё наплевать, он же наркоша и всё тут.
    Сколько же мне раз повторит что я не смотрю твое вве, так сложно запомнить?) Мне глубоко пофиг какие он там матчи выдавал, я сужу по его выступлениям в ТНА и кстати не отрицаю что раньше он жег на ринге лучше многих.А счас как утверждает один из мега аналитиков)))) Болотник он стал вялый и действительно "без огонька", это единственное в чем я на данный момент согласен с Болотником)) И я это говорю, так сказать безпристрастно, я не нелюблю Харди,а вполне нормально отношусь, и сужу исключительно по выступлениям в ТНА, мне под матчи Харди хочется спать,под матчи Энгла наоборот.
    А забавен ещё тот факт что ты посути сам не смотришь ТНА а лезешь спорить))ну удачи тебе и тебе подобным в этом)

  9. #249

    По умолчанию

    Дошло
    мне нассать
    Вот теперь я тебе могу четко сказать - не пиши ересь и хейтерский бред, политый личными проблемами рестлера, если дошло и тебе нассать.
    Ленивый-не ленивый, а мешок И пожалуй всё, не надо мне втирать его личные нюансы насильно, безполезно ведь, так как я твёрдо не выношу его как личность, как персонаж и всё что с ним связано.
    Кто тебе что-то втирал? Если я тебе втираю, значит не цитируй мои сообщения.

  10. #250
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bodyguard Посмотреть сообщение
    Дошло? (с)
    Привёл бы я тебе пример, чтоб до тебя дошло, но ты же не смотришь WWE...

    Цитата Сообщение от Bodyguard Посмотреть сообщение
    А забавен ещё тот факт что ты посути сам не смотришь ТНА а лезешь спорить))ну удачи тебе и тебе подобным в этом)
    А, то есть, чтобы посмотреть матч с Энглом и сделать выводы о его состоянии, основываясь на последних 2-х годах в WWE, нужно постоянно смотреть ТНА?

Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 152324252627 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •