Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Hector Guerrero

  1. #11

    По умолчанию

    Ух ты, про адекват КТО заговорил то!!! Слушай, Буги, очень прошу, оставь меня в покое. Твоя трольня, которая потом переворачивается в "Да ладно. Я просто прикололся", меня очень "парит" и очень давно. Выбери себе какую нибудь другую цель, хорошо? Просто меня это затрахало, поверь. А про "Считаешь меня клоуном? Считай!" мил человек, где такое я писАл? Зачем нагло врать?
    Ещё раз повторяюсь, если ты не понял: Идите далеко и надолго.
    СВОБОДЕН!

  2. #12
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию


  3. #13
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Макс, так ведь никто не заставляет тебя писать мне гадости. Всегда можно сделать вид, что это не читал. Макс, я не могу "парить'', ты выходишь с wh и меня уже в природе. Я не виноват, что мое чувство юмора настолько всепоглощающе, что делает меня неполноценным в глазах очень многих людей и даже меня самого. Я даже сам себя боюсь порой (на полном серьезе).

    При чем, изначально мое сообщение в этой теме никак тебя не касалось.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боярин Смута Посмотреть сообщение
    При чем, изначально мое сообщение в этой теме никак тебя не касалось.
    Что характерно, в каждой теме, практически, которую я создаю. Продолжай отмазки и свои фантазии.
    Про остальное я тебе уже ответил.

  5. #15
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Что характерно, в каждой теме, практически, которую я создаю. Продолжай отмазки и свои фантазии.
    Про остальное я тебе уже ответил.
    Также можешь продолжать фантазировать ибо мне пофиг кто создает тему. Я отписываюсь по рестлеру, а не по создавшему. Так как я могу простебаться в любой из тем, то естественно и твои будут присутствовать. Мне не очень понятна защита тобой твоих тем. Сделал тему - гуляй смело, пускай люди обсуждают. Я вот, например, даже не помню темы, созданные мной.

    Если считаешь это провокацией, то не так давно в теме "Довольны ли вы своей жизнью?"
    Жду постов от "работаю за еду": Буги, Хейтер и Паранормал
    Это провокация на холивар при том с адресом.

  6. #16

    По умолчанию

    Хосспидя, Буги, я не считаю это провокацией, просто твои, довольно частые посты, что Регал целовал зад Винсу, уж прости не катят. Регал был не единственный. Пойим и то, что Гектор вылупился из яйца, так это, сто раз тебе писАл про это, просто развлекалово, которое есть не только в WWWF/WWF/WWE, но и в куче других промоушенов. Это, как бы про рестлинг, не инди. Или до тебя это не может дойти, что, почти, все рестлеры принимают участие в комедийных сюжетах? А?

  7. #17

    По умолчанию

    В начале карьеры:

  8. #18

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •