Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 171

Тема: ROH Glory By Honor IX

  1. #121

    По умолчанию

    На качество рестлинга такой команды уповать не стоит, а вот название для нее родить хорошее можно - Grizzly's Ballz

  2. #122

    По умолчанию

    а вот название для нее родить хорошее можно - Grizzly's Ballz
    Аахаха, шикарно

    Андеркард не радует, на кой чёрт Бриско разбили на синглы? Это не со Стинерико фьюд, с Кингом и Ретом так не заражят.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  3. #123
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Да... Скукотища. Если Кинг за три года в компании еще начинает хоть как то исправлятся, то Тайтус вообще никакой.. Да и Боллз Махоуни нахрен. Кроме как 3-ех минутного матча с его коронными фишками - не думаю что то приличное получится.
    Дэниелс и Эрис, тоже не думаю, что взрывное выйдет что то.
    Эдвардс/Дайвари - думаю будет круто, т.к. публика оживится и будет орать за Эдди и против Дайвари.
    Корино/Стин против Дженерико/Кобаны - очень надеюсь что это конец этого безсмысленного фьюда будет, Кобана достал уже как и все остальные.
    Короли пр Величайшей Команды в Мире - думаю будет супер, уверен что Хаас точно выложится, а вот как Шелтон будет себя вести - трудно представить. Короли то точно себя покажут! =)
    Стронг/Блэк - Думаю всё и так ясно - что Блэк будет хиллить его будут букать и после 150 коронок в конце Родерик Стронг выиграет Блэка, после 5 своих и 3 коронок Тайлера на нем же подряд, и вконце сворачивание. Дальше речь Блэка и гудбай ROH. =)

  4. #124
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    очень надеюсь что это конец этого безсмысленного фьюда будет
    Фьюд то как раз очень осмысленный, ты просто невнимательно за ним следил, по всей видимости.

  5. #125
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Слежу, но весь интерес потухает. Я ожидал, что они будут биться в супер матчах. А они няньчаются с Корино и Кобаной. Корино то ладно, а вот Кобану зачем в такой серьёзный фьюд? Кобана сколько уже лет в своём комедийном гиммике... и уже какой раз матч два на два ихний? 1-2 раза можно, максимум. А тут уже сколько можно? =(

  6. #126
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Кобана уже в прошлом был в серьезных фьюдах, и весьма успешно.

    Я согласен в том, что лучше бы на этом ппв был одиночный матч Дженерико и Стина, но то что снова сделали командник, не делает этот фьюд вдруг бесмысленным. Наоборот, в этом противостоянии все более чем логично, и мотивация всех участников четко обозначена.

  7. #127
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Возможно, но мне наверное это просто достало. =) Был хороший хардкор матч у них. Но в ROH в последнее время любят такое делать - множество матчей подряд, например как Некро Бутчер против Стивенса. Хорошо, что хоть развяка какая то получилась.
    Хотелось чтобы это был последний командный матч Кобаны и Дженерико в этом фьюде. =)

  8. #128
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Хотелось чтобы это был последний командный матч Кобаны и Дженерико в этом фьюде. =)
    Т.е. Стина и Дженерико?))

    Ну на крупных шоу, наверное, командников уже не будет, решающий матч будет одиночным и пройдет на Final Battle(прогноз, а не инсайд).

  9. #129
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Т.е. Стина и Дженерико?))
    Нет. Чтобы Кобаны и близко в этом фьюде не было, я надеюсь. Матч Стина и Дженерико тоже хотелось бы увидеть на каком нить крупном шоу - по курсу вроде как только - Final Battle =). Полный и Эпичный без всяких там Кобан и Корино =)

  10. #130

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Кенни Кинг победил Джея Бриско
    Марк Бриско победил Рэта Тайтуса
    Эрик Стивенс и Некро Мясник победили Гриззли Редвуда и Болза Махони
    Кольт Кабана и Эль Дженерико победили Кевина Стина и Стива Корино (После матча Стин сорвал с Дженерико маску)
    Дейви Ричардс сказал в интервью что он не собирается уходить из рэслинга
    Эдди Эдвард победил Шона Дайвари
    Кристофер Дэниэлс победил Остина Эриса
    Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли победили Чарли Хааса и Шелтона Бенджамина (опять налокотником...)
    Родерик Стронг победил Тайлера Блэка и стал новым Чемпионом ROH
    После матча вернулся Хомисайд
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •