Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 171

Тема: ROH Glory By Honor IX

  1. #151

    По умолчанию

    В раздаче
    Note: I purchased the Gofightlive broadcast last night, and just giving you guys a heads up they lost power and had some other problems. All the problems have been cut out of this rip. Although some matches may just cut to other parts. Not RUDOS fault since this was just a rip from GFL's on demand replay.

    Значит скоро будет нормальный рип.

  2. #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    Блин... увидел фотки в теме Корино и что-то появляются мысли ждать нормальную версию шоу...
    Это я еще туда не выложил с атакой задницей от Кабаны)). А вот за выложенные версии шоу обидно, кабы знал - заказал PPV до этого, как раз командник с цепями очень хотелось посмотреть целиком.

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Значит скоро будет нормальный рип.
    Хорошо бы. Насколько я понимаю, для GFL это первый релиз от ROH, то есть если там у них были какие-то помехи и пр., то и риплей будет с ними. Не буду каркать, буду верить в лучшее))

  3. #153

    По умолчанию

    нееее, вроде предыдущее ппв тоже было от GFL...хотя могу ошибаться

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  4. #154

    По умолчанию

    Все IPPV ROH были на GFL,начиная с Final Battle 2009.А насчет качества рипа даже не знаю,сбоев во время трансляции немало было,если только с повтора хороший.

  5. #155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от che08 Посмотреть сообщение
    Все IPPV ROH были на GFL,начиная с Final Battle 2009.
    А, точно, это у DG USA - первый, сорри.

  6. #156

    По умолчанию

    Нее, опыт с DBD показал что лучше двд-рип подождать, ибо кривые потоковые рипы смотреть невозможно.
    Это я говорю, кто регулярно пуро у Ленни в ютубном качестве качает
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  7. #157
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Ну здесь качество картинки получше чем на потоковом видео c DBD, которое, кстати, я умудрился посмотреть полностью, и ближе к концу настолько привык, что даже не замечал лагов

    Блин, какой же я идиот, сейчас бы посмотрел шоу без спойлеров, но утром я чисто по привычке зашел на 411манию(которую хотел избегать пока не посмотрю шоу)и сразу же наткнулся на фотку, которая выдала результат самого главного матча

  8. #158
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Нее, опыт с DBD показал что лучше двд-рип подождать, ибо кривые потоковые рипы смотреть невозможно.
    А я вот, кажется даже с ДБД или с чем-то недавним скачал DVD. Смотрю, а у них камеры разные. Одна -HD, а другая - старенькая хреновая подвальщина. Отличие было столь ощутимым, что смотреть приходилось с большим трудом.

  9. #159

    По умолчанию

    Saturday's Ring of Honor "Glory by Honor IX" internet PPV event on Gofightlive.tv did approximately 1,300 orders. This figure would be up slighty from the "Death Before Dishonor VIII" event on June 19th that did a little under that. The online event before that drew around 900 buys.
    Credit: Figure Four Weekly

    На самом деле, если вспомнить что в прошлом продажи онлайн-PPV аналогичного периода были еще ниже, это как раз хорошо. Пусть медленно, но верно растет вверх.

  10. #160
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Пока полностью (хотя как можно выразится "полностью" о матче, закончившийся на самом интересном месте?) матч Каба с Дженерико против Стина с Корино. Для тех кому интересно - трансляция матча закончилась после того как Кабану приковали цепями к канатам.
    Но то, что вместилось в транслицию, было просто... ммм... осом^99. Фактически из ничего (по наполнению матча) сделали такую конфетку что, ах! Пример ТНА, как правильно использовать кровь, кстати.
    Вердикт по качеству - уровень примерно как и у DbD, но лучше все же ждать DVD Rip. Звук вообще удручает. То ели слышно, то орёт как ***

    ну и такие косяки конечно удручают

Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •