Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 171

Тема: ROH Glory By Honor IX

  1. #161

    По умолчанию

    Слабее,причем намного чем DbD VIII.Все эти 8 минутные матчи никакого впечатления не произвили,тэг с цепями прервали прямо по середине,второй тэг хороший но очень дешевая концовка,а мейн полный фэил.

  2. #162
    1000% Tecnico Аватар для NLP
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Ага шоу вообще сакс! ничего непонрвилось

  3. #163
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Слабее,причем намного чем DbD VIII
    Я имел ввиду под словами "вердикт по качеству" не качество матчей, а качество изображения, картинки.

  4. #164
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    НА XWT появился полная версия шоу с лучшим качеством.

  5. #165
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Надеюсь кто-нибудь скачает, и релизанет на рутрекер. На ХВТ рейтинг и так не очень.

  6. #166

    По умолчанию

    Посмотрел пока что матчи Королей и мейн.
    Титульник какой-то сумбурный получился, малоэпичный. Хотя после окончания рейна Найджела я ничего такого особенного (кроме Блэк-Ричардс) и не припомню, так что наверное на уровне.
    Короли - Экс-WWE тоже на уровне и ничего толком интересного. Вообще их матчи в последнее время не доставляют, даже с Янг Баксами что-то среднее получилось. Проклятый букинг Пирса, всё в олдскульном стиле с кривляниями и налокотниками...
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  7. #167
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Титульник унылый вышел, лишь только тема с СТФ порадовала. Да и окончание после первой же комбинации финишеров - нисколько не эпично.
    Командник - как матч, не плохо, а как психология + послематчевые действия - труЪ^труЪ
    Дэниелс - Остин Эрис - матч хорош, но не эпик.
    Эдвардс - Дайвари - скука смертная.
    Яйца Гризли - Посольство - ну ниче так, весёленький матчик.
    Бриско - Ихо дель Остин Эрис и Остин Эрис Джуниор - полный фейл.

    В общем шоу - провальное, хорошими\отличными лишь только командник да цепи назвать можно

  8. #168
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Проклятый букинг Пирса
    Это шоу проходило уже под букингом делириуса))

  9. #169

    По умолчанию

    Может он с запасом отписался))) А то я чёт перемен не почуствовал
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  10. #170
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Посмотрел наконец шоу.

    1-2)Матчи Бриско приятно удивили, но я по прежнему думаю, что командник был бы куда лучшим вариантом. 5/10 обоим матчам

    3)Последнее время бои с Embassy пустая трата эфирного времени, и этот матч не был исключением. 2/10

    4)Матч с цепями. Ну не люблю я такой вид матча, не люблю. Как всегда тягомотина и возня на протяжении большей части боя. Конечно четыре таких талантливых рестлера не могли сделать полный отстой, и в результате вышел вполне смотрибельный бой с неплохой историей, парой зачотных спотов, но при другом гиммике могло получиться куда лучше. 6/10

    4)ТВ-титул. Какой-то бессмысленный матч. Дайвари выглядел еще хуже, чем в TNA. 3/10

    5)Дэниелс-Эриес. Я не ждал кандидата в MOTY или какой-то классики, но был уверен, что по крайне мере сделают крепкий матч на ****. А вот и нет. Пустой безэмоциональный матч. Вышли на ринг, отработали свой стандарт, ушли. 6/10

    6)Комадник. Местами круто, а иногда даже очень круто, но цельной картины нет. Изоляцию WGGT безбожно затянули, а финиш получился до ужаса неоригинальным, да и каким-то обрезанным. Блин, да доминирование KOW по времени было длиннее чем то, что было после hot tag. 6,5/10

    7)Матч за главный титул. Лучший матч шоу. Тайлер крут, очень жаль, что уходит. Когда по-настоящему осознал, что больше в ROH его не будет, стало как-то очень грустно, даже грустнее, чем когда уходили Брайан и Найджел. Эти двое добились в инди уже всего чего можно, и на них давно хотелось посмотреть в новой обстановке, а Тайлер только начал раскрываться, и по моему скромному мнению, после Дейви он лучший рестлер ROH в этом году. К бою претензий нет, кроме опять же почему-то обрезанной концовки. Еще бы лишних 5 минут...7,5/10

    Пожалуй, худшее шоу ROH в Нью-Йорке за...за очень-очень долгое время.

Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •