Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 171

Тема: ROH Glory By Honor IX

  1. #31
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Вот Стина чемпом видеть вообще не хочется, он, на мой взгляд, излишне в матчах работает с публикой и камерой, и всегда это в ушерб накалу матча и селлингу. А Роддерик достоин конечно, но ща он с каким-то клоуном с книгой ходит, нет по сюжету сейчас чемпиоство в тему было бы. Типа вот менеджер говорит что все врут и тока он несет правду, и это помогает Роддерику выиграть, но Стронг не лучший кандидат на такую роль. Я бы с радостью в чемпионах наблюдал Ричардса или Дэниелса

  2. #32
    Just Another Star Аватар для 2011
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    BelaF'Nrus
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    Стин работу с публикой просто перекачал, что уж поделаешь. Но всё ранво побыть чемпионом я думаю он заслужил, даже если и не долго. Сейчас самый-самый момент, его отлично к мейну подвели. Да и Ричардсу было бы неплохо перед уходом дать, ещё месяца четыре ему осталось. Но вот Стронга в чемпионах почему-то видеть не хочется, не знаю почему, не хватает ему чего-то до чемпионства.

  3. #33
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Оффициально был аннонсирован матч Стив Корино и Кевин Стин против Эль Дженерико и Кольта Кабаны по правилам Chain матч. Кстати, просвятити меня пожалуйста, что это за правила? Типа один чейн в матче или это как-то с цепью связанно?

    Да и ещё добавил новый промо-ролик шоу, намного лучше прошлого. Думаю, может на шоу неожиданное появление сделает Дэниелсон, так как много его в ролике. Ух...Мечта

    Добавлено через 44 минуты
    Я так понял это вариация матча с ремнем, только тут будет цепь. Задумка интересная, видимо Стина с Дженерико скуют, а Корино с Кабаной и они будут месится. Вообще может получится интересно, но с другой стороны цепи могут помешать
    Последний раз редактировалось SWObi; 10.08.2010 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение

  4. #34
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Я так понял это вариация матча с ремнем, только тут будет цепь. Задумка интересная, видимо Стина с Дженерико скуют, а Корино с Кабаной и они будут месится. Вообще может получится интересно, но с другой стороны цепи могут помешать
    Матч с цепью - это нудно всегда вне зависимости от участников. Думаю, будет много крови и возни.

  5. #35
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Цепи - это вата не дающая возможности рестлерам побегать, подвигатся, и дающая полную свободу на кучу удушений цепями, дерганий за них, и ударов ею. Если будут использовать ещё мусор, может че дельное выйдет. Чистый такой матч смотреть ещё то "удовольствие"

  6. #36
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Вот отстой...Я сильно разочарован...Столько было вариантов для этого матча, а они выбрали самый худший...

  7. #37
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    +100500, самый идиотский тип матча EVER в реслинге, это матч с ремнём. Ничего хуже я не видел.

  8. #38
    Just Another Star Аватар для 2011
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    BelaF'Nrus
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    Ну да правила матча так себе, надеюсь это последнее их противостояние, фьюд мне потихоньку начинает надоедать

  9. #39
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Вряд ли последние, закончится все должно матчем один на один

  10. #40
    Just Another Star Аватар для 2011
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    BelaF'Nrus
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    Один на один кто против кого? Стин уже дрался и с Кабаной и с Дженерико, чего им ещё надо? Мне кажется что скореее именно командный матч будет последним, так как фьюд идет практически два на два

Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •