Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Гейб Сапольский. Движение дальше?

  1. #1

    По умолчанию Гейб Сапольский. Движение дальше?

    Все уже прекрасно знают, что ROH дало коленом под зад своему главному букеру. (Не тому, черному с выпученными глазами который со своей рукой разговаривает и носит пояс имени себя любимого)
    Думаем, придумываем. Куда дальше идти Гейбу?
    Где он более востребован? Он талантливый букер, так куда? в TNA? В WWE? Или букить отдельные инди-шоу?

  2. #2
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Я бы очень хотел увидеть Гейба в TNA.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerry Посмотреть сообщение
    Я бы очень хотел увидеть Гейба в TNA.
    А что ему в TNA делать? Я, лично, не вижу в этом ничего хорошего. Быть "помошником" Руссо? Ну уж нет. Такой "радости" не надо....

  4. #4
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Если бы TNA уволили Руссо, то к ним. А так в инди. В WWE он навряд ли пригодится.

  5. #5
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Если бы TNA уволили Руссо, то к ним. А так в инди. В WWE он навряд ли пригодится.
    А что, без увольнения Руссо вакансий нет? Что же тогда Диско делал в букерах?
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    А что ему в TNA делать? Я, лично, не вижу в этом ничего хорошего. Быть "помошником" Руссо? Ну уж нет. Такой "радости" не надо....
    Скорее - быть помошником Мантела, так же как и Руссо.

  6. #6

    По умолчанию

    Скорее - быть помошником Мантела, так же как и Руссо.
    И какая разница?

  7. #7
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    А что, без увольнения Руссо вакансий нет? Что же тогда Диско делал в букерах?
    Есть. Но слишком уж у них разные взгляды на рестлинг. Если ROH уволили Спаольского, чтобы добавить в свои шоу развлечения, то значит (да и как мы видели) он не особо за это самое развлечение. А Руссо - букер развлечения. Одни его матчи "на палке" чего стоят...

  8. #8
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Хорошо, если бы Гейб стал букером ААА. Вот тогда бы Эль Зорро, Эль Мессиас и Кибер точно бы отправились в мидкард со временем, вместе с Ла Паркой, Электрошоком и Кензо Сузуки. А на их месте бы закрепились те, кто больше заслужил пуша - Чессман, Дарк Озз, Супер Флай и Эль Элегидо. Хотя, этого, конечно, не будет.

    А если серьезно, то талант Сапольского был применимы в ROH, но я сомневаюсь, что где-то у него получится их применить так же хорошо. Все-таки, ROH - своеобразная компания со своими особенностями, которые были (и пока есть) благодаря Гейбу.

  9. #9
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Впринципе если Сапольского запихнуть в WWE, и он сможет там хотя бы чуть чуть повысить качество матчей и ввести новые лица в мэйн-эвент, то я очень даже за

  10. #10

    По умолчанию

    Мое мнение - уйдет он из рестлинга. Куда-нибудь на ESPN или в сценаристы тв-сериалов.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •