Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Запрещенные нелегальные бои

  1. #11
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vertigo
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Я, кстати, этот фильм смотрел. Довольно отстойненькая молодежная драма.
    Most of what's on dirstheets is just news aggregated from press releases or superstar twitter accounts. A small portion is speculative stuff about backstage stuff and most of that is total BS.

  2. #12
    1000% Tecnico Аватар для NLP
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    [QUOTE=scukobyte;123828]Эээ... может мастер капоэйры?[QUOTE]

    Может и мастер, только вот это закончится всё скорей как в этом ролике, я не спорю что капоэйристы могут хорошо драться и отдельные элементы могут отлично для реального боя подойти, но вот всякие стойки на руках и кувырки во время драки скорей всего закончатся плачевно.

  3. #13
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    На подпольный бой нормальный человек не согласится. Возможно, в 80-ых, начале девяностых, когда народ был во власти стандартных фильмов с ''подпольным турниром" были какие-то энтузиасты. Да, можно сейчас нанять кучу бомжей и заставить их драться за еду. Качество их боев можно себе представить.
    Ну а файтклабы всяких реакционных молодежных сообществ существуют.

    А что касается видео - то капоейра не предполагает, что человек будет использовать ее в драке (те кто хоть раз дрался на улице меня поймут, там не до танцулек ) Это такой своеобразный вид акробатики.

  4. #14

    По умолчанию

    А чё, есть разрешёные нелегальные бои?))
    Ну так правильней звучит
    К примеру есть такой термин - нелегальный оборот наркотиков. А что есть есть легальный оборот наркотиков? Вот так и здесь.

  5. #15
    1000% Tecnico Аватар для NLP
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    А что есть есть легальный оборот наркотиков? Вот так и здесь.
    Вообщето есть)))) в медицинских целях, в сша например больным раком и прочими тяжёлыми болязнями разрешено курить травку.

  6. #16

    По умолчанию

    Ну так правильней звучит
    Ну это кому как
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  7. #17

    По умолчанию

    Вообщето есть)))) в медицинских целях, в сша например больным раком и прочими тяжёлыми болязнями разрешено курить травку.
    Есть легальный оборот медицинских препаратов, содержащих наркотические вещества, но никак не наркотиков))

  8. #18

    По умолчанию

    Есть легальный оборот медицинских препаратов, содержащих наркотические вещества, но никак не наркотиков))
    Марихуана например, эт не наркотик чтоли?
    В США уже полно магазов с легальной наркотой для больных, народ жопы рвёт чтоб справки получить
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  9. #19

    По умолчанию

    Марихуана например, эт не наркотик чтоли?
    Формально да, у нас в народе)))А так, насколько я знаю марихуану продают в аптеке как медицинский препарат, содержащий наркотическое вещество - канабиол.)

    В США уже полно магазов с легальной наркотой для больных, народ жопы рвёт чтоб справки получить
    Я бы тоже рвал Шутка, а то щас Яша опять придет и начнет рассказывать про мои зрачки после клуба

  10. #20

    По умолчанию

    В США уже полно магазов с легальной наркотой для больных, народ жопы рвёт чтоб справки получить



    Шутка, а то щас Яша опять придет и начнет рассказывать про мои зрачки после клуба
    И не думал даже. Опять паранойя, что я приду и буду тебя троллить, Может тебе действительно нужна справка в такой магазинчик?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •