Страница 13 из 204 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 2033

Тема: Запрос видео

  1. #121
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Нуждаюсь в Инфинити 113 на мегу.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  2. #122
    To Drink Аватар для andruxa69
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Ищу раритеты...

    1) Villano III vs Pegasus Kid (Chris Benoit) Mask vs Mask...

    Вот он на ю тубе - http://ru.youtube.com/watch?v=XSzWEGFcDGc

    Нужен бой в более - менее смотрабельном качестве

    2) Bam Bam Bigelow & Owen Hart vs Pegasus Kid & Steve Williams (NJPW)
    1967 - 2007 Rest In Peace Chris...

  3. #123
    The Master of 1001 Suplex! Аватар для Hors
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    813

    По умолчанию

    Это конечно не видео, а целое шоу, но немог бы ктонибуть куданибуть щалить помледнее шоу Чикары "Face with a View" а то у меня к сожалению нет никакой возможности качать с заграничных трекеров. Или дайте ссылку может где скачать можно кроме XWT и PWT.
    "Jerkin off is the best exercise in the world!
    There is pleasure and a workout!" (c)

  4. #124
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hors Посмотреть сообщение
    Это конечно не видео, а целое шоу, но немог бы ктонибуть куданибуть щалить помледнее шоу Чикары "Face with a View" а то у меня к сожалению нет никакой возможности качать с заграничных трекеров. Или дайте ссылку может где скачать можно кроме XWT и PWT.
    Ну хотя у меня ещё нет этого шоу, я мог бы попробовать залить другие шоу, тебе же всё равно какое, как я понимаю, но честно говоря для меня слишком проблемно будет заливать полтора гига ради одного человека, уж лучше зарегистрируйся на торрентах. И вобще я тебе скажу по секрету, смотреть полные шоу ЧИКАРЫ особого удовольствия не составляет, половина матчей неинтересны, может лучше тебе залить парочку красивых матчей?

    Ищу раритеты...

    1) Villano III vs Pegasus Kid (Chris Benoit) Mask vs Mask...

    2) Bam Bam Bigelow & Owen Hart vs Pegasus Kid & Steve Williams (NJPW)
    Скоро выложу

  5. #125
    The Master of 1001 Suplex! Аватар для Hors
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    813

    По умолчанию

    В том то и проблема что я зареган, просто не качает с них. А тогда лучше пару матчей красивых, буду признателен.
    "Jerkin off is the best exercise in the world!
    There is pleasure and a workout!" (c)

  6. #126
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hors Посмотреть сообщение
    В том то и проблема что я зареган, просто не качает с них. А тогда лучше пару матчей красивых, буду признателен.
    Чел поменяй прогу которой качает, я не знаю ещё других причин, поставь себе какой нить юТоррент 1.7. и всё будет качать. Ну или выбирай файлы где есть сидеры, или жди пока они появятся.

  7. #127

    По умолчанию

    Я себе как раз сегодня скачал шоу Face With A View =) Как гляну, то могу вместо Пиночета запостить оттуда что-нить вкусненькое, если будет, конечно. Как я уже говорил в обсуждении Чикары... у них на шоу много просто средних матчей, а действительно хорошими и стоящими бывают 1, или 2. За исключением турниров а-ля YLC, KOT и TWGP. Хотя в этом году последний вышел слабым... в предыдущие года были лучше. Даже по составу участников этот был не очень. В основном выступали европейские рестлеры, да ещё и не все были интересными. ПАК и вовсе почти не радовал своим сумасшедшим хайфлаем... разика три, или четыре сделал крутые прыжки, а всё остальное время вообще непонятно что делал. Ладно... что-то я совсем уже не в тему пошёл =)) Как и Пиночет, мне тяжко будет заливать целое шоу, да ещё и для одного человека... как вариант конечно я мог бы попробовать его пережать и залить 700-800мб, но всё равно это не вызывает у меня особых оргазмических позывов.

  8. #128
    The Master of 1001 Suplex! Аватар для Hors
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    813

    По умолчанию

    да ненадо, я тогда бои отдельные качать буду.
    "Jerkin off is the best exercise in the world!
    There is pleasure and a workout!" (c)

  9. #129

    По умолчанию

    Есть у кого-нибудь видео, где Алекс Козлов делает Soviet Driver aka Double Underhook Piledriver? Очень люблю разные вариации Пайлдрайверов и интересно увидеть, как Алекс делает одну из них =)

  10. #130
    To Drink Аватар для andruxa69
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Есть у кого - нибудь бой Man Pondo vs. Ryuji Ito - IWA-EC 10/5/04 "Tables Match" ?
    1967 - 2007 Rest In Peace Chris...

Страница 13 из 204 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •