Страница 194 из 204 ПерваяПервая ... 94144184192193194195196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,931 по 1,940 из 2033

Тема: Запрос видео

  1. #1931
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    Оп-па, и правда нету, только Янгер-Тремонт с того шоу. Ну скоро залью тогда.

    Добавлено через 1 минуту
    А ты матчи Хэвока с какой целью собираешь? Чтобы потом выложить куда-то или чисто для себя?
    Последний раз редактировалось ЕРОФЕЙ; 17.07.2012 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  2. #1932
    Indy Star Аватар для Albertik{Dima}Dos_Caras
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕРОФЕЙ Посмотреть сообщение
    А ты матчи Хэвока с какой целью собираешь? Чтобы потом выложить куда-то или чисто для себя?
    Ну, как я уже писал здесь немного раньше, я собираю все матчи Хэвока в Айве, которая Мид-Сауз. Качаю их, режу, если где нужно и загружаю в свою группу в ВК. Вот его бои в Айве, которые я уже загрузил - http://vk.com/videos-40846595?section=album_43877798 .
    З.Ы.: Группа создано буквально пару дней назад, поэтому так мало подписчиков, да и не рекламирую её нигде (здесь вот первая реклама, так сказать )
    Ах да, группа сообщества на мыле "Рестлинг Эволюшин" (думаю, ты ещё помнишь его)) Я ещё когда-то предлагал вам сотрудничать, но вы отказали...


    И ещё один вопрос на правах офф-топа, раз уж пошёл разговор не по теме...
    Подскажите-ка, как загрузить видео (с рестлингом) на Ютуб, чтобы его не удалили?

  3. #1933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albertik{Dima}Dos_Caras Посмотреть сообщение
    Я ещё когда-то предлагал вам сотрудничать, но вы отказали...
    А как сотрудничать то?
    Цитата Сообщение от Albertik{Dima}Dos_Caras Посмотреть сообщение
    Подскажите-ка, как загрузить видео (с рестлингом) на Ютуб, чтобы его не удалили?
    Всё просто.
    Название матча: Wrestler A vs. Wrestler B.
    А в описании пишешь всё что нужно, кто против кого, когда и так далее...

  4. #1934
    Indy Star Аватар для Lektor
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Albertik{Dima}Dos_Caras, у меня такие же файлы, встал на раздачу

  5. #1935
    Indy Star Аватар для Albertik{Dima}Dos_Caras
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    А как сотрудничать то?
    Ну на то время, когда я предлагал (а предлагал я APD), мы добавляли всяческие новости из мира рестлинга и начинали писать уже обзоры, но вот, что ответил он:
    "В партнерстве с соц. сетями мы не нуждаемся. Что касается ревью, то авторы требуются именно на сайт, при условии, что материалы будут эксклюзивными."

    На данный же момент, многие из сообщества где-то "растерялись", забили на рестлинг. Осталось нас уже не так уж и много, поэтому добавлять какие-то новости и писать ревью смысла нет. Вот и решили заняться более лёгким делом - загружать видео рестлинга.

    Цитата Сообщение от Lektor Посмотреть сообщение
    Albertik{Dima}Dos_Caras, у меня такие же файлы, встал на раздачу
    Спасибо огромное, конечно, но нет скорости
    Да и при скорости я буду очень долго качать. Торрент - моё "больное" место..
    Буду надеятся, что кто-то всё же зальёт либо всё шоу, либо только бои Хэвока из этого шоу на файлообменник

  6. #1936
    Indy Star Аватар для Lektor
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    лан, может займусь этим как-нить

  7. #1937
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    На данный же момент, многие из сообщества где-то "растерялись", забили на рестлинг. Осталось нас уже не так уж и много, поэтому добавлять какие-то новости и писать ревью смысла нет. Вот и решили заняться более лёгким делом - загружать видео рестлинга.
    Так ты присоединился бы к сайту лучше, почему нет? Писал бы "ревью", новости бы вбрасывал в темы здесь.

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  8. #1938
    Indy Star Аватар для Albertik{Dima}Dos_Caras
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕРОФЕЙ Посмотреть сообщение
    Писал бы "ревью", новости бы вбрасывал в темы здесь.
    я бы с удовольствием, но есть одно НО.
    Я уже и сам-то забил на рестлинг, иногда только могу посмотреть какой-то бой из Инди. А держать сообщество - это уже дело принципа, всё же я его создал, до последнего его буду держать. Да и лето сейчас, время на ревью, новости не хватает и неохота особо что-то делать. А там уже 11 класс, аттестат, ЗНО, поступления... Не знаю смогу ли я осенью даже видео какие-то добавлять.
    Вот-такие-вот дела.

  9. #1939
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    Время в любом случае найдётся, было бы желание. Но тут уж "сердцу не прикажешь".

    Кстати, насчёт "Ютуба". Я как-то залил полностью матч на "YouTube", матч из марта 2001-го года, Пондо-Вайфбитер-Хейтред, CZW, ну ты понимаешь. Через два-три месяца его удалили, когда заметили, а мне дали предупреждение. С тех пор матчи целиком я туда не заливаю, только какие-то моменты или споты. Да я и сами матчи целиком видел только пару раз там, тоже уже удалили, наверное. Поэтому целые матчи лучше не загружать. И ничего не удалят.

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  10. #1940
    Indy Star Аватар для Lektor
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    я выкладывал момент из РОХ, его удалили.

Страница 194 из 204 ПерваяПервая ... 94144184192193194195196 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •