Страница 100 из 950 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150200600 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 9496

Тема: Флуд о рестлинге

  1. #991
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Iceboy187
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    Всё, заработал наконец

  2. #992
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Эх, посмотрел матч Кабаши/Мисава, всё таки это просто невероятно, очень вдохновляет их работа, Мисава вообще отдаётся работе на ринге полностью, иногда получая просто бесчисленные бампы на шею и в этом матче Кабаши от него не отставал, просто невероятный матч, пол часа самоотверженной борьбы не оставят равнодушным никого, уникальные рестлеры, неповторимые!

  3. #993

    По умолчанию

    Ты можешь это хоть как то объяснить поклонникам WWE, у которых "Харди" в голове?

  4. #994
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    они не поклонники WWE, они просто не понимают что такое рестлинг, он несомненно есть там, но его нужно выковыривать из кучи всего остального...
    а тут просто борьба настолько близкая к олд скулу, к своим корням что просто не веришь глазам, это рестлеры которые отдали свою душу и тело этому искусству, некоторые и жизнь, что несомненно говорит о их серьезном отношении к этому делу

  5. #995

    По умолчанию

    Знаешь, что, Hater, вот редко когда могу с тобой согласится, но это тот момент, когда с тобой на все 100% согласен.
    Спасибо.

  6. #996
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    посмотрел сам - выложи остальным

  7. #997

    По умолчанию

    И я в данном случае согласен с Хэйтером на все сто Говорит, как оно есть...

  8. #998
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Я признаю величие таких матчей, но больше люблю смотреть матчи в которых я знаю историю, сюжет так-сказать. А за японским рестлингом не так легко следить.

  9. #999
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    А что там следить? Там и по поведению видно каково отношение друг к другу. Они имеют уважение друг другу, но всё таки хотят одержать вверх друг над другом.

    Тут не надо развязки некрофилийного сюжета, или жопоцеловательных сегментов. Тут уважение. Прежде всего к Рестлингу. В Америке тоже есть подобные матчи. Но редко в Попсе =)))

    Матчи Харди туда трудно отнести. Когда вспоминаю Харди вспоминаются только его падения с лестниц. Именно падения, а не прыжки...

  10. #1000
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    посмотрел сам - выложи остальным
    В запросе видео несколько дней назад Хейтера ссылками на этот матч закидали.

    В Японии сейчас затишье перед очередной серией турниров. Из нового рестлинга практически нечего смотреть, так что опять смотрю старое: сборники матчей Мисавы, Муты и Динамит Кида. Жду турниры в NOAH и NJPW. Второй доверия особого не вызывает, но хоть что-то из нового будет посмотреть.

Страница 100 из 950 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150200600 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •